Перейти к публикации
Элеонора

Экскурсия...

Рекомендованные сообщения

Элеонора

Коллеги, а как вы рассматриваете экскурсионную поездку всем клубом на теплоходе, поезде или автобусе? Сейчас много интересных предложений поступает... На три, четыре дня, а то и недельку...

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Евгений Свидерский

Вопрос, как всегда, в цене. Я лично готов потратить ну тысяч 5 примерно, не больше. Для теплохода этого мало.

Поделиться сообщением

Элеонора

Автобусные не дорогие.

Поделиться сообщением

Евгений Свидерский

Упс, упустил, что речь идет про экскурсии. Честно говоря, мне эта идея не очень нравится. Сходить на экскурсии я и сам могу. А с клубом собраться хочется для общения, а не для совместного прослушивания экскурсовода. :)

Поделиться сообщением

Элеонора

Собираемся мы часто, а вот на экскурсию ни разу не ездили...

Эх, не романтик ты Женька :shock:

Поделиться сообщением

Евгения Johnny

А можно было бы заказать теплоход по москве реке. И попить, и потанцевать, и пообщаться и так далее))))

Поделиться сообщением

Евгений Свидерский
А можно было бы заказать теплоход по москве реке. И попить, и потанцевать, и пообщаться и так далее))))

Это, конечно, гуд. И я впринципе всеми конечностями за. Но вот только беда в том, что аренда теплохода - это тысяч 6-8 в час (сведения сильно устаревшие, сейчас может и другая цена). Плюс, грубо говоря, 2000 на нос еда и выпивка. Итого, чтобы часов 5-6 покататься, надо набирать минимум человек 30-40, иначе на каждого получается слишком солидная сумма. А ты же знаешь наш народ, когда из 30 изъявивших желание поехать в пансионат, деньги сдают от силы человек 5-10.

Поделиться сообщением

Элеонора

Свидерский...,Без прагматизма..Едем на автобусе.. Ночью поем под гитару..

Утром умываемся росой цветов,в полдень ,как бабочки порхаем над ними и и пьём их душистый нектар...И радуемся жизни... уверена,что 20 челоыЯ

Поделиться сообщением

Наталья

Эля! :D Даже умывание росой цветов могу себе представить и... пархание над ними тоже ;) А вот насыщение нектаром с нашей компанией совсем не вяжется! :lol:

Поделиться сообщением

Евгений Свидерский
Эля! :D Даже умывание росой цветов могу себе представить и... пархание над ними тоже ;) А вот насыщение нектаром с нашей компанией совсем не вяжется! :lol:

Наташ, за нектар не волнуйся, его можно взять с собой в таре по 0.5. Если грамотно подобрать состав нектара, то порхание по цветкам получится само по себе.

Поделиться сообщением

Наталья
:lol: Евгений.., ты это.., прекращай..! :lol: Ещё, чего доброго народ подумает, что на экскурсию собираются любители(и профессионалы) литрбола!!! ;)

Поделиться сообщением

Светлана Ясникова

На теплоходе музыка играла..... :dance: , да ну его,...... лучше порхать, порхать, порхать как бабочки :19: :19: :19:

Я ЗА НЕКТАР В ТАРЕ!!!! :bottle: :lol:

:airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss:

Поделиться сообщением

Светлана Ясникова
:lol: Евгений.., ты это.., прекращай..! :lol: Ещё, чего доброго народ подумает, что на экскурсию собираются любители(и профессионалы) литрбола!!! ;)

а народ весь наш,ВСЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ, и ничего он про нас плохого не подумает :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...