Перейти к публикации
Брусника

Ура!У Элечки сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Рекомендованные сообщения

Марика

Дорогая Эля, Элечка , Элеонора ! :om75:    будь самой весёлой и самой счастливой!  Хорошей и нежной , и самой красивой! Простой, обаятельной, неповторимой! И доброй, и строгой , и слабой и сильной, Пусть беды уходят с дороги в бессилье. Пусть сбудется всё - что ты хочешь сама, Любви тебе. веры. надежды. добра!  и здоровья на долгие года! :om21:

Малофеева Лариса

Поделиться сообщением

Ольга Каверина
Элечка! Милая, дорогая, родная! С Днем Рождения тебя! Хочу от души пожелать здоровья тебе и твоим близким! Это самое важное! Хочу пожелать тебе удовлетворения от жизни, тепла и любви от твоих детей и внуков, обожания от мужа! Пусть всё в твоей жизни будет на отлично! Новых творческих проектов тебе! Спасибо от меня лично и от многих-многих форумчан за твое детище - НАШ ФОРУМ! "Виртуозы праздника" всегда впереди! Умница, красавица, неунывающая, неугомонная! НАША ЭЛЕЧКА!!! Искренне люблю! Горжусь нашей дружбой и СПАСИБО и НИЗКИЙ ПОКЛОН тебе за всё то, что ты для меня сделала!
s1200?webp=false

Скайп olgasvadba
E-mail: oka.kalach@list.ru
Изюминки от Ольги Кавериной http://tamadaplus.ru/topic/5961-iziuminki-ot-olgi-kaverinoj/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.