Перейти к публикации
Ирина Голубцова

Осторожно! Клиенты!

Рекомендованные сообщения

Ирина Голубцова

Галка, А кто место для встречи выбирал. Если ты, то тогда не рекомендую навязывать молодожёнам хоть что-то заказать. Я обычно сама заказываю и меня никто не выгоняет. А если они, то об этом им должен был сказать официант. А во всём остальном с тобой согласна полностью. Ситуация не из приятных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина Голубцова

То есть официант им об этом сказал? Ну это вообще уже наглость. Я бы на твоём месте, назначая место встречи, говорила, что вот в этом ресторане можно спокойно поговорить, но там официанты постоянно стоят над душой и, естественно, ждут заказа. А если это напряжно, тогда давайте встретимся в Макдональдсе и Ростиксе, никто над душой стоять не будет, но будет очень шумно и не всегда можно найти место. (что я в приципе и говорю).

А вот невоспитанность девушки (невесты) просто за все рамки выходит. Я бы на месте жениха задумалась, на ком женится. Она его постоянно будет терроризировать по поводу трат. :evil:

Очень жаль, что нам перекрыт доступ в форум Переполоха (читать можем - писать нет :oh: ) Администрация этого сайта ведёт политику - ваши высказывания на форуме - это реклама.

Однако эта тема постоянно поднимается на всех свадебных форумах, и основная масса невест не жадничает, если счёт пытается оплатить жених, а даже гордится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина Голубцова

Эт точно :dream:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгений Свидерский

Злые вы, дамы, только о себе думаете. Нет бы жениха беднягу пожалеть. Вы-то отработаете, и забудете, или даже не отработаете, а сразу пошлете нафиг. А ему с такой еще жить. И возможно, даже долго. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгений Свидерский

Галина, мне прямо неловко, но у нас обычно говорят "вы" только перед тем, как бить морду. :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведущая Маргарита

Галюш,не расстраивайся.Ты- умничка!!!!Локотки невестушка будет кусать,что ЕЕ праздник прошел без такой классной ведущей! 8) 8) :airkiss:


8-985-454-12-38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгений Свидерский
Галина, мне прямо неловко, но у нас обычно говорят "вы" только перед тем, как бить морду. :oops:

Евгений, простите, если расстроила Вас, но на бундершафт мы вроде не пили... Вы предагаете перейти на "Ты"? :wine:

Угу, предлагаю. Причем сразу оптом за весь клуб. Насчет брудершафта - приезжай 27 сентября на встречу, исправим. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элеонора

Галя,я только представила себя на твоём месте,после прочтения этого гнусного пасквиля, и мне стало дурно!!!!!! Какими же мерзкими всё-таки бывают люди :oh: Ты на них тратишь время, деньги на проезд, а тебя обзывают любительницей "попить чайку на халяву и съесть сладенького"..

Согласна с мнением всех!!!!!!! Жаль того парня, который с такой дамой свяжет свою жизнь!!! Галь, я понимаю, что всё это очень неприятно, но постарайся выбросить эту гнусь из головы.. Я думаю, нормальные люди, прочитав этот отзыв, поймут всё правильно, а кто откажется от твоих услуг, значит не твои клиенты, и слава Богу!!!! А для встреч, рекомендую Европейский, что на Киевской кольцевой. Выход в него прямо из метро, на 4 этаже Ресторанный дворик. Купив чашку кофе за 50 рублей в Кофейне ты можешь там сидеть хоть целый день.

До встречи 27 сентября!!!!!!!! :hiushki:


 

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите:  
 
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгений Свидерский

Не стоит так близко к сердцу воспринимать подобные случаи. Это часть нашей работы, относитесь к таким ситуациям философски. Ну типа как в собачью какашку наступил - неприятно, но отнюдь не повод расстраиваться. Тем более, что приятных клиентов у нас все-таки намного больше. :)

PS Из личной копилки неадекватов, самый офигенный случай был пару месяцев назад. Ну все, думаю, знакомы с ситуациями, когда недобросовестный исполнитель (фотограф, оператор) не приходит на свадьбу. А у меня клиенты не пришли, во как. Заказали съемку только прогулочной части. Соответственно, я подъезжал не к невесте домой, и даже не к ЗАГСу, а непосредсвтенно на место прогулки. А они не пришли. Бубнили по телефону что-то невнятное о пробках, через 2 часа мое терпение кончилось, и я свалил. Учитывая, что они мне так и не перезвонили, на место съемки они, судя по всему, даже и не собирались приезжать.

PPS А бывает еще так

http://www.hlopoty.ru/phorum/read3.php? ... 4&t=561714

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгений Свидерский

Нет, это был редкий случай, когда без аванса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгений Свидерский

Да понятное дело. Просто там работы было всего на час-полтора, и аванс составлял бы 2/3 всей суммы. :) На свадьбы аванс, конечно, беру. Куда же без этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снежана

Дайте-ка мне жалобную книгу!!!

Такой ситуации у меня еще не было и не слышала о подобных!

Вобщем, недавно звонит дядечка, по голосу лет 40 - 50, и просит об услуге украшения зала шарами в районной Прокуратуре. И прямо сейчас, т.е. через 2 часа к 16:00. Ситуация, мол, непредвиденная, рабочая делегация из Москвы. Поработают, а потом фуршет, чтобы далеко не ходить. Довольно четко обрисовал, что ему нужно (под потолок, 3 букета на стол, стены украсить..) Представился по фамилии, имени и отчеству. Что вполне закономерно, когда человек на работе. Я что делаю? Звоню ребятам-оформителям, уточняю, могут ли они выполнить заказ, и отдаю телефон дядьки. Они там созванивались, по времени уточнялись, он еще по пути попросил купить коробку конфет. В 15:30 ребята были уже на вахте прокуратуры с надутыми шарами, готовыми для развешивания, и звонили заказчику. Тот радостно прокричал в трубку, что спускается, чтобы провести через вахту. Ребятки ждут-пождут, давай звонить. А дядька трубку не берет, скидывает. Те мне звонят: "Ты его хорошо знаешь?" А откуда я его знаю, позвонил, заказал, когда мне с ним было знакомиться?

Звоню ему сама. Он отвечает, запыханный такой: "Все бегу-бегу! Пусть подождут!" Я перезваниваю оформителям, успокаиваю, что все в порядке.

Ага, как бы не так. Вобщем, часов в 17, мои знакомые злые, как черти (шарики-то тоже денег стоят, не говоря о бензине и потраченном времени) собрались и уехали. На вахте им сообщили, что сотрудника с таким Ф.И.О. там никто не знает. На телефон уже совсем не отвечает. Точнее, "номер временно не доступен".

Как вам такая ситуация?

Мне неловко, будто я подвела ребят.


!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Порубовы

нет слов, одни эмоции. такой розыгрыш слишком жесток.


Найди друга, партнёра или свою вторую половинку  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведущая Маргарита

Ужас какой-то! :twisted:


8-985-454-12-38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снежана

Вобщем, мальчики и девочки, ситуация оказалась еще более запущенной. Сегодня был еще один звонок с того же номера, но на другой телефон. Тот же голос начинает мне озабоченно объяснять, что комиссия из Москвы, что заказали еду из ресторана, а зал надо бы оформить. И тот же набор требований, один к одному. Я начинаю задавать ему вопросы, представился он уже по другому, и адрес другой назвал.

Поняв, что сюда он уже звонил, дядечка положил трубку.

Выяснили, что номер Краснодарский, поэтому при перезванивании на этот номер оформители сожгли по роумингу около 800 руб.


!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...