Перейти к публикации
Анюта

ГЕНЕРАТОРЫ мыльных пузырей, снега, дыма

Рекомендованные сообщения

Анюта

делимся впечатлениями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анюта

Дорогие ведущие!

подскажите, кто использует генераторы? Кто видел их в действии?

Может для больших городов - это и старо, а в маленьких - новинка...

Загорелась купить какой-то из них, чтоб включать на первый и/или финальный танец.

Но пугают разным... Одни говорят, что они шумят, другие, что от них полы скользкие/мокрые и т.д....

А кто их применяет на практике?

Поделитесь впечатлениями... Стоит ли покупать?

Заранее всем спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Порубовы

мыльные пузыри - всё зависит от заправки. есть дорогая - там пузыри летучие, долго держаться в воздухе, пока сами не лопнут.

бывает люди сами колотят заправку - тогда уж точно полы скользкие будут.

дыммашина - необходима для светодинамики и лазерного шоу. незаменима для стробоскопа.

стробоскоп правда на свадьбах не нужен вообще, а вот для молодёжи - вещь незаменимая.

опять же при дешёвой заправке есть проблема - дым горький, гости жалуются.

и многие операторы с камерами послабее жалуются- у них получается жуткое видео. как молоком залитое. а для провинции это тоже надо учесть


Найди друга, партнёра или свою вторую половинку  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анюта
Делюсь! От мыльных пузырей, порой, такие лужи скользкие остаются!.. У меня мамочка раз так навернулась, что мало никому не показалось! Дым-машина, лично у меня не вызывает аллергии, но у жениха однажды после неё случился приступ (он оказался астматиком)

Олечка, спасибо за быстрый ответ... Я ко всему сейчас прислушиваюсь... :ok:

Про мамочку - ужас, конечно... кошмар!!! Нет слов... И жениху не повезло...

Мне также рассказывали, что у одной невесты реакция на мыльный состав оказалась! Во время танца начала чихать страшно, голова закружилась... А потом она ещё часа два с красными глазами просидела... Не хотелось бы такого повторения....

:(

У меня реакция была на холодные фонтаны: я всю свадьбу шмыгала и сопли текли в три ручья.

Оль, а холодные фонтаны - это как? Где-то про них читала, но не смотрела... Красивое зрелище?

Нужно будет погуглить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анюта
мыльные пузыри - всё зависит от заправки. есть дорогая - там пузыри летучие, долго держаться в воздухе, пока сами не лопнут.

бывает люди сами колотят заправку - тогда уж точно полы скользкие будут.

Заправки самодельные)))) Ну, наши люди на всём экономят... Вот и боком вылазит... :lol:

и многие операторы с камерами послабее жалуются- у них получается жуткое видео. как молоком залитое. а для провинции это тоже надо учесть

Ну я бы не стала так обижать наших операторов : :do'\t see:

У нас в городе много операторов, использующих в своей практике дорогие камеры!

Город на 400 тыс населения... Конкуренция заставляет вертеться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анюта
Анюта, холодные фонтаны, как правило, расставляются либо около сцены, либо (однажды) по краям танцпола. В определённый момент, при нажатии пульта, они выдают фейерверк. Эффектно,зрелищно, безопасно... Но потом стоит дым, от которого лично я начинаю сопливиться. А, если, кроме меня, у кого-то из гостей тоже будет такая реакция?

Из-за дыма многие рестораны могут не разрешить такое действие... они у нас привередливые... Наверно, нужны пиротехники для такого?

А реакция, действительно, может быть разная у людей.... Ещё выйдут все с помещения :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгений Свидерский

При мне как-то молодые решили вынести торт с фонтанами. Ну все бы хорошо, только вот фонтаны они выбрали уличные, а не для помещений. Итог: в зале дым, видимость метров 5, торт, и пол в радиусе метра покрыт слоем черного шлака толщиной в половину сантиметра.

PS Дымовые машины на мой вкус на дискотеке очень полезны, а вот от мыльных пузырей да, полы почти всегда скользкие делаются. Хотя красиво, ничего не скажешь. Самый безопасный вариант - конфети-машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведущая Маргарита

Используем генератор дыма во время дискотеки.Генератор мыльных пузырей обычно запускаем на первый и заключительный танец.Проблем с мокрым полом не было.Видимо,средство хорошее заливаем.Смотрится ОЧЕНЬ красиво.Особенно,когда мы делаем заключитительный танец под зонтом.Я приобретаю специальный зонт для влюбленных(двойной).Под ним-то молодожены и танцуют.Зонт потом остается у ребят.


8-985-454-12-38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анюта
Я приобретаю специальный зонт для влюбленных(двойной).Под ним-то молодожены и танцуют.Зонт потом остается у ребят.

Двойной зонт??? Впервые слышу.... Интересно... Рита, а фото его у Вас, случайно, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тамадушечка

А меня от покупки генератора мыльных пузырей сами продавцы и отговорили, когда узнали, что я для детских праздников интересуюсь. Им на днях ночной клуб звонил, жаловались на то, что молодой человек ногу сломал. Вобщем, передумала я, когда с детьми работаешь, всё сто раз проверишь и взвесишь!


Юлия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анюта
Хотя смотрится, конечно, здорово! Но здоровье дороже! :hiushki:

Вот странно... Не понимаю почему, но мнения у всех разделяются... одни говорят, что скользко, другие, что пузыри лопаются ещё не успев коснуться пола... :o

Может и вправду, всё зависит от заправки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгений Свидерский

Если пузырь даже лопнул в воздухе - куда от него дерентся жидкость, как не на пол? Я думаю, мнения разделились потому что растворы бывают разные, и материал полов разный. На хорошей плитке становистя просто мокро, на плохой еще и скользко. Покрытие танцполов более скользкое после пузырей. А если уж, ни приведи господи, линолеум - это вообще полный абзац, с любым раствором моментально образуется каток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Порубовы
Если пузырь даже лопнул в воздухе - куда от него дерентся жидкость, как не на пол?

жидкость, она имеет свойство испаряться. и мыльные пузыри парят в воздухе, постепенно теряя жидкость. жаль, что вы такого не видели.

на детских праздниках у нас ведущие очень часто используют пузыри. делают последние полчаса дискотеки, включив генератор.

про снег машинку вообще не писали в этой теме - вот от чего скользко на полу!!!!

но всё же добавим ещё один минус и снег-машинке и пузырям. как-то вели молодёжное день рожденье. и во время дискотеки включили и снег и мыло. девушки пулей убежали с танцпола.

оказалось, что у них химически расправленные волосы, а от влаги они снова завьются :shock:


Найди друга, партнёра или свою вторую половинку  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгений Свидерский

Да, каюсь. Такого, чтобы после мыльных пузырей был сухой пол, видеть еще ни разу не приходилось. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maknata

Ребята, второй год работаю с мыльными пузырями - я от них в восторге. :bravo: Действительно, много значит качество жидкости, и материал полов и само размещение генератора и время его работы. Генератор надо размещать повыше - луж точно не будет. Если кафель сам по себе очень скользкий - тогда и я не рискую включать. А так эти мыльные пузыри не оставляют мокрых пятен даже на одежде. Дольше чем на один танец генератор включать не стоит - тогда могут таки появиться лужи. А так - самого раствора расходуется мало, у меня уходит за свадьбу меньше стакана, если стакан жидкости вылить на пол - будет лужа, а если же этот стакан распылить по залу - откуда ж луже то взяться? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...