Перейти к публикации
Элеонора

Наилучшие пожелания ураинским коллегам!

Рекомендованные сообщения

Элеонора

После двухнедельного пребывания на Украине. хотелось бы выразить огромную признательность украинским коллегам и их друзьям...Невероятно добрейшей и умнейшей Людмиле Оптимистке и её подругам Танюшке и Верушке,с которыми я провела незабываемое время на море, в горячих источниках и в поисках целебной грязи на озере Сиваш. :airkiss: :airkiss: Море позитива вызвало знакомство с Иличём. Олей Леоной :airkiss: :airkiss: С удовольствием встретилась с Лилечкой :airkiss: :airkiss: Ну и, конечно, налолго останутся в памяти два дня проведённые с Татусей Макнатовной (maknata) :beer: :beer: :beer: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss:

Я реально была и купалась в море!!! Море добра, креатива, дружбы, хорошего настроения и любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как жаль, что всё хорошее так быстро заканчивается :oh:

Пусть процветает Украина, на земле которой живут такие классные люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:hip-hop: :hip-hop: :hip-hop: :hip-hop: :hip-hop: :hip-hop: :hip-hop:

:buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket:

:airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss:

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Элеонора

Я сама себе завидую :) Никогда не думала, что буду так радоваться своему простою лёжа в рабочий день на пляже :):):)

А сколько полезных идей подарили мне коллеги!!!! А за музыкальную подборку я вообще готова всю жизнь носить Людмилу Оптимистку на руках :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss:

Как ни банально это звучит, но фраза "Нужно чаще встречаться" - очень актуальна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Элеонора

Хочу обратно :cry:

Поделиться сообщением

maknata

Эль, приезжай, я тоже уже успела соскучиться :cry:

Поделиться сообщением

Кристина

Эля, сколько эмоций! Класссссно! Молодчина, что так здорово отдохнула!

Я тоже хочу на родину!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...