Перейти к публикации
Yasmin

Вопросы профессионалам: о демо-записи.

Рекомендованные сообщения

Yasmin

Доброго времени суток всем! :D Сейчас у меня перерыв, но начинаю заниматься подготовкой к следующему сезону. Решила к весне подготовить фотоальбом и демо-запись. В связи с этим возникает вопрос: а какие они у вас? Это одна свадьба или нарезка из разных свадеб? Есть ли на демке ваш голос, ваши речи и пр. или видеоряд снабжен настроенческой музыкой? Сколько по времени длится запись? Что порекомендуете в нее вставить? Буду благодарна за любые мнения. :D

Беглярова Ася

Поделиться сообщением

Администрация форума
Доброго времени суток всем! :D Сейчас у меня перерыв, но начинаю заниматься подготовкой к следующему сезону. Решила к весне подготовить фотоальбом и демо-запись. В связи с этим возникает вопрос: а какие они у вас? Это одна свадьба или нарезка из разных свадеб? Есть ли на демке ваш голос, ваши речи и пр. или видеоряд снабжен настроенческой музыкой? Сколько по времени длится запись? Что порекомендуете в нее вставить? Буду благодарна за любые мнения. :D

Только не вся свадба!Делаешь нарезки из разных мероприятий.неважно детские или взрослые,но именно те моменты.которые нравятся тебе.Если тебе нравится как в записи звучит твой голос -оставляешь его,- нет - заменяешь музыкой.Я демки не люблю. они не передают энергетику ведущего, в моём понимании - демка - это умелая работа видеооператора.

Поделиться сообщением

Yasmin
Только не вся свадба!Делаешь нарезки из разных мероприятий.неважно детские или взрослые,но именно те моменты.которые нравятся тебе.Если тебе нравится как в записи звучит твой голос -оставляешь его,- нет - заменяешь музыкой.Я демки не люблю. они не передают энергетику ведущего, в моём понимании - демка - это умелая работа видеооператора.

А как свою нелюбовь клиентам объяснить? Не станешь же им говорить: посмотрите на меня, все равно демка не отражает моих умений. :roll: Придется делать.

Беглярова Ася

Поделиться сообщением

Снежана

Моя прежняя "демка" мало показывала меня. Там было больше костюмированных гостей видно. Все лето с оператором работали на новое демо - там где интерьер хороший, пары красивые, где я "в ударе". Планируем сделать DVD с меню на главной странице: встреча, костюмы, вип-час и т.д. Думаю, так будет классно.

!

Поделиться сообщением

Yasmin
Моя прежняя "демка" мало показывала меня. Там было больше костюмированных гостей видно. Все лето с оператором работали на новое демо - там где интерьер хороший, пары красивые, где я "в ударе". Планируем сделать DVD с меню на главной странице: встреча, костюмы, вип-час и т.д. Думаю, так будет классно.

То есть вы сделаете демку с разными моментами свадьбы? А фишки свои будете туда вставлять?

Беглярова Ася

Поделиться сообщением

Снежана

Есть опасность, что мои фишки уйдут к конкурентам. Я многое берегу в тайне до самой свадьбы. Если и хочется зацепить клиента, то покажу на фото, где не слышно текста и динамики действия.

В последнее время начинаю беседу с клиентами именно со слайд-шоу на компьютере. Отдельные кадры, счастливые лица, возможность остановить кадр и рассказать подробнее... Потом короткая демка с встречей и играми. А заканчиваю показом ролика-интервью с гостями и молодоженами после свадьбы, где они взахлеб описывают свои восторги.

!

Поделиться сообщением

Yasmin
Есть опасность, что мои фишки уйдут к конкурентам. Я многое берегу в тайне до самой свадьбы. Если и хочется зацепить клиента, то покажу на фото, где не слышно текста и динамики действия.

Я потому и спросила. :)

В последнее время начинаю беседу с клиентами именно со слайд-шоу на компьютере. Отдельные кадры, счастливые лица, возможность остановить кадр и рассказать подробнее... Потом короткая демка с встречей и играми. А заканчиваю показом ролика-интервью с гостями и молодоженами после свадьбы, где они взахлеб описывают свои восторги.

Да, это круто! :) Спасибо за идею. В следующем году сделаю такие интервью. :D А пока буду показываать открытки, которые мне молодожены дарили после свадеб. :D

Беглярова Ася

Поделиться сообщением

Снежана

У меня три диплома с благодарностями, которые мне вручили на свадьбе. Честно говоря, я не очень придаю им значение. Они ведь были заранее заготовлены. (Хотя.. было бы плохо - не вручили бы).

Так вот, на стенку вешать не хочу, вставила в мультифорки и показываю в папке, среди прочих фотографий.

А с отзывами у меня есть еще и блокнот, который я подсовываю под конец свадьбы или юбилея гостям или виновникам торжества. Их письмена, живые подписи, даты очень убедительно выглядят. Один из отзывов состоит вообще из одного слова: "Кайф!" и подпись. :lol:

!

Поделиться сообщением

Администрация форума
У меня три диплома с благодарностями, которые мне вручили на свадьбе. Честно говоря, я не очень придаю им значение. Они ведь были заранее заготовлены. (Хотя.. было бы плохо - не вручили бы).

Так вот, на стенку вешать не хочу, вставила в мультифорки и показываю в папке, среди прочих фотографий.

А с отзывами у меня есть еще и блокнот, который я подсовываю под конец свадьбы или юбилея гостям или виновникам торжества. Их письмена, живые подписи, даты очень убедительно выглядят. Один из отзывов состоит вообще из одного слова: "Кайф!" и подпись. :lol:

Ты всегда даёшь блокнот в конце мероприятия?

Поделиться сообщением

Снежана

Если не забываю, то да. Хотелось бы, чтобы еще и видно было, что много дат, что я востребована, а не раз от разу провожу свадьбы...

!

Поделиться сообщением

Администрация форума
Если не забываю, то да. Хотелось бы, чтобы еще и видно было, что много дат, что я востребована, а не раз от разу провожу свадьбы...

А если мероприятие не совсем удачное?

Поделиться сообщением

Yasmin
У меня три диплома с благодарностями, которые мне вручили на свадьбе. Честно говоря, я не очень придаю им значение. Они ведь были заранее заготовлены.

Нет, мне открытки вручали через день-два после свадьбы. :)

Беглярова Ася

Поделиться сообщением

Администрация форума
У меня три диплома с благодарностями, которые мне вручили на свадьбе. Честно говоря, я не очень придаю им значение. Они ведь были заранее заготовлены.

Нет, мне открытки вручали через день-два после свадьбы. :)

А мине вообще не вручают :cry: Мне тока звонят :D

Поделиться сообщением

Снежана

Да это не всем в голову приходит. Если только заранее увидят в отделе открыток и купят. Хотя на последней свадьбе молодожены сами напечатали на компьютере дипломы красивые и вручили всей нашей команде: мне, диджею, видеооператору и фотографу. Поименно с приставкой "самому-самому"...

Ну а если не очень хорошо проходит.. Не даю. Хотя все равно благодарят. Они же не знают, какой вариант у меня оценивается на отлично. Им так тоже нравится. Не помню я, чтобы уж совсем плохо проводила.. :oops:

!

Поделиться сообщением

Администрация форума

Снежана, а сколько времени ты занимаешься прведением праздников?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...