Перейти к публикации
Alex-Platon

Новая интерактивная застольная авторская музыкальная игра ЁЛКИН БЫК

Рекомендованные сообщения

Alex-Platon

НОВАЯ авторская ИНТЕРАКТИВНАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ СЦЕНКА НА НОВЫЙ ГОД 2021 ЁЛКИН БЫК с участием гостей сидя за столом.

ПРЕДСТАВЛЕНО ТРИ ФРАГМЕНТА.

01 Ёлкин бык начало       https://cloud.mail.ru/public/5uvv/48MU7XJFc

02 Ёлкин бык фрагмент    https://cloud.mail.ru/public/53g5/3frE6c5i9

03 Ёлкин бык  концовка   https://cloud.mail.ru/public/E3rk/3cZKQmpCu

Длительность 8 минут. В сценке принимают участие два костюмированных участника (ЁЛКА и БЫК) и все гости. Лучше чтобы костюмированные персонажи были заранее подготовлены к этому, т.к у них есть некоторые моменты с прямой речью (у быка один такой момент и ёлки два), которые они должны изображать или ёлкой может быть ведущая, а быка взять из гостей, предупредив его, что один раз нужно изобразить прямую речь. Сценку можно использовать на новогоднем корпоративе, на уличном праздновании, на домашнем новогоднем застолье и.т.д.
Содержание сценки: Под музыку выходит ёлка, проводит разминку с сидящими за столом гостями, затем выходит символ года – Бык, поздравляет всех с Новым годом и сообщает, что он готовится на конкурс Евровидение. Ёлка информирует, что у быка слабая танцевальная подготовка и просит всех гостей научить быка танцевать и начинается процесс учёбы. Сначала всем гостям за столом под музыку предлагается показать быку как должны двигаться в танце руки. Бык старается всё повторять. Затем ёлка выбирает двух человек, которые выходят из-за стола и показывают движение ног под определённую композицию, бык также всё это повторяет (для ног представлено два варианта композиций на выбор рок-н-ролл и современная композиция). После этого ёлка выбирает уже трёх человек, которые показывают быку движения живота во время танца и, в завершении учёбы, ёлка выбирает четверых гостей, которые показывают, как во время танца должна двигаться попа (представлено два варианта танца). Ёлка все эти танцы тоже танцует вместе с гостями и показывает быку как правильно танцевать. В конце сценки ведущий должен попросить гостей выйти всех на флешмоб (под отрывок песни на 1мин 10 сек Little Big – Uno), где БЫК (уже мастер танца) показывает движения и все за ним повторяют. Для того чтобы желающие гости успели выйти на флешмоб – в последней композиции сделано вступление секунд на 20.
Сценка сделана в трёх вариантах.
1-й вариант – текст, для чтения ведущим и отдельные музыкальные треки, в том числе треки с прямой речью ёлки и быка (у ёлки два раза и у быка один раз), при желании можно прямую речь говорить самим актёрам.
2-й вариант - одним треком в формате mp3 (т.е ведущему читать не нужно). Длительность этого варианта 7.20(основное действие) +1.10 (заключительный флешмоб). И в трех местах где нужно выводить гостей примерно по 15 сек подвижные музыкальные композиции.
3-й вариант состоит из 4-х треков, которые включают в себе и записанные слова автора и музыку. Каждый трек заканчивается длинной музыкальной композицией, которую можно в любой момент остановить (для выхода гостей, которые будут показывать движения т.к неизвестно сколько времени будут выходить те или иные люди) и по прибытию гостей на нужное место включается следующий трек.

По желанию заказчика можно поменять музыкальные композиции или даже изменить персонажи.
Если кому интересно – пишите  вацап 89895213042, можно на почту 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...