Перейти к публикации
Alex-Platon

Интерактивная музыкальная застольная игра-сценка ЗВЕЗДА В ШОКЕ

Рекомендованные сообщения

Alex-Platon

Вашему вниманию представляется новая ИНТЕРАКТИВНАЯ музыкальная авторская сценка-игра, с участием всех гостей - ЗВЕЗДА В ШОКЕ, которая подойдёт на любой праздник(сделана на основе моей новогодней сценки Ёлкин бык). ФРАГМЕНТЫ ЗДЕСЬ

01 начало ЗВЕЗДА В ШОКЕ

https://cloud.mail.ru/public/Sr21/uS8QfNVpC

02 концовка ЗВЕЗДА В ШОКЕ

https://cloud.mail.ru/public/cqfS/uEiTt9LiW

 

. Длительность 7 мин. 30 сек. основное действие. Как уже говорилось игру можно использовать на любом праздничном застолье, а также и на уличном мероприятии.
Смысл сценки – научить правильно танцевать и сделать звезду из любого гостя c помощью всех присутствующих.
В сценке принимают участие 2 (ДВА) персонажа – ДИРЕКТОР МУЗЫКАЛЬНОГО КАНАЛА (он может быть из гостей, а можно и самому ведущему играть эту роль) и БУДУЩАЯ ЗВЕЗДА или БУДУЩИЙ АРТИСТ (из числа гостей), а также все присутствующие гости.
Костюмов, как таковых здесь не нужно. Директора можно обозначить, с помощью смешного галстука или бабочки. А артиста или артистку каким-нибудь париком с очками или шляпой. Заранее одевать артиста не нужно, так как для этого предусмотрен специальный момент, где это произойдёт под музыку.
Содержание сценки: Под музыку выходит ДИРЕКТОР, затем он выбирает из гостей БУДУЩУЮ ЗВЕЗДУ (можно хоть мужчину, хоть женщину), которая также под музыку выходит в центр зала. Затем под музыку БУДУЩАЯ ЗВЕЗДА принимает новый образ и начинается процесс обучения. Сначала всем гостям за столом (или если праздник на улице - то всем присутствующим) под музыку предлагается показать БУДУЩЕЙ ЗВЕЗДЕ как должны двигаться в танце руки, он(она)всё старается повторить. Затем ДИРЕКТОР выбирает двух человек, которые выходят в центр и показывают движение живота под определённую композицию, АРТИСТ(ка) также всё это повторяет. Дальше ДИРЕКТОР выбирает двух других гостей, которые также выходят под музыку а затем показывают – как должна в танце двигаться голова. Затем Директор выбирает уже трёх человек, которые обучают БУДУЩУЮ ЗВЕЗДУ движениям ног в танце (для ног представлено два варианта композиций на выбор рок-н-ролл и современная композиция). После этого ДИРЕКТОР выбирает уже четырёх человек, которые показывают АРТИСТУ(тке), как во время танца должна двигаться попа. Директор все эти танцы тоже танцует вместе с гостями и показывает АРТИСТУ (тке) как правильно танцевать. В итоге уже практически состоявшаяся ЗВЕЗДА выводит всех гостей на заключительный флешмоб и показывает им все движения, которые гости повторяют.
Сценка сделана в трёх вариантах.
1-й вариант – текст, для чтения ведущим и отдельные музыкальные треки
2-й вариант - одним треком в формате mp3 (т.е ведущему читать не нужно). Длительность этого варианта 7.30(основное действие) + заключительный флешмоб.И в четырёх местах где нужно выводить гостей примерно по 15 сек подвижные музыкальные композиции.

3-й вариант состоит из 5(пяти) треков, которые включают в себе и записанные слова автора и музыку.( т.е ведущему читать тоже не нужно). Каждый трек заканчивается длинной музыкальной композицией, которую можно в любой момент остановить (для выхода гостей, которые будут показывать движения т.к неизвестно сколько времени будут выходить те или иные люди) и по прибытию гостей на нужное место включается следующий трек.
Сделана мужская и женская версия. То есть будущую звезду можно выбрать как женщину, так и мужчину и использовать соответствующую версию. Любой вариант, который вы выберете, будет состоять из мужской и женской версии.
Если кому интересно – пишите  вацап 89895213042, можно на почту 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...