Перейти к публикации
Alex-Platon

Новогодняя музыкальная авторская сказка Новый год в джунглях 2022

Рекомендованные сообщения

Alex-Platon
НОВИНКА!!! МУЗЫКАЛЬНАЯ АВТОРСКАЯ СКАЗКА на НОВЫЙ ГОД 2022. Вашему вниманию представляется новая музыкальная сказка для взрослых НОВЫЙ ГОД В ДЖУНГЛЯХ (с участием символа года). Можно использовать в праздничных застольях, а также для инсценировки на уличном мероприятии или на домашнем празднике. ФРАГМЕНТЫ ЗДЕСЬ

01 НОВЫЙ ГОД В ДЖУНГЛЯХ (начало) 

https://cloud.mail.ru/public/KjRL/G4EXfV7Yn

02 НОВЫЙ ГОД В ДЖУНГЛЯХ (фрагмент из середины)

https://cloud.mail.ru/public/Lxma/285YBwfdJ

03 НОВЫЙ ГОД В ДЖУНГЛЯХ (концовка)

https://cloud.mail.ru/public/uLkq/ucaBco73f

 Длительность сказки 11 мин. основное действие.
Действующие лица (8 персонажей) – Африканский Дед Мороз(в костюм желательно добавить что-то летнее, например тёмные очки или красные шорты, Две гориллы –охранники в масках обезьян и чёрных футболках или пиджаках с надписью ОХРАНА, Снегурочка (тоже в костюм можно добавить какую-нибудь летнюю деталь), Тигрица - символ года (сексуальная девушка в какой-нибудь тигровой накидке и маска тигра), Пальма-Ёлочка (девушка в костюме Ёлки, в руке держит маленькую пальму, Маугли-злодей (какое-нибудь оружие – копьё или кинжал, поверх штанов можно взрослый памперс) , его друг Табаки (редкий отморозок, по тексту не указано человек он или животное, поэтому можно на своё усмотрение определить злодейский костюм). Лучше на эту роль подобрать актёра с маленьким ростом.)
Реквизит (кроме костюмов): у злодеев кроме холодного оружия должна быть верёвка, которой они связывают ёлку, можно длинную мишуру, также у них с собой должны быть 4 любых медали на двоих, которые они вручают Тигре, у Тигры должна быть связка бананов лучше буфаторских и верёвка или длинная мишура к которой в процессе сказки привязываются бананы. Есть момент в начале, когда все наряжают ёлку, для этого должны быть подготовлены несколько новогодних игрушек. Посох у Деда Мороза. Охранникам можно дубинки.
Краткое содержание : В джунглях собираются праздновать Новый год и начинается подготовка к празднику. Выходит Дед Мороз, Гориллы приносят Ёлку. Прибыли Снегурочка с Тигрицей и все вместе наряжают Ёлку. В ход подготовки вмешиваются хулиганы – Маугли-злодей и его друг Табаки. Несмотря на защиту охранников им удаётся выкрасть Ёлку и спрятать в своей пещере. Тигра придумавает как с помощью верёвки и бананов выманить злодеев из пещеры и освободить Ёлку. В результате злодеи съедают волшебные бананы, становятся добрыми и учавствуют в празднике. Дед Мороз говорит небольшое поздравление и Тигра со Снегурочкой проводят со всеми гостями флешмоб, который завершает сказку.
Сказка сделана в 2-х вариантах.
1-й вариант – комплект, в который входит текст для чтения ведущим и папка с отдельными треками (21 треков), среди которых есть несколько с прямой речью персонажей. В тексте есть рекомендации, где сделать паузу для какого-либо действия персонажа. Некоторые треки не ограничены по длительности для самостоятельной регулировки по времени того или иного момента (в зависимости от ситуации). Для заключительной композиции представлено несколько вариантов под одинаковыми номерами.
2-й вариант – в виде аудиосказки, одним треком в формате mp3, ведущему читать не нужно, а только корректировать действия героев. Во 2-м варианте тоже высылаю текст, для лучшего понимания общей картины.
Также представлено три версии, которые отличаются заключительной композицией.
Если кому интересно – пишите здесь или вацап 89895213042, можно на почту 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...