Перейти к публикации
Евгений Свидерский

А может сглазили?

Рекомендованные сообщения

Евгений Свидерский

Сегодня была просто невероятная свадьба. Редко попадается такая тщательная подготовка, как была у ребят сегодня. И уж совсем невероятным кажется количество накладок, произошедших не по их вине.

1. Предварительную съемку мы пытались сделать, начиная с мая. Сначала она отложилась из-за поломки машины, потом месяц мы не могли приступить, т.к. в каждый из перенесенных дней шел дождь. Но таки сняли.

2. На свадьбе лимузин попал в ДТП. Пострадавших, кроме самого лимузина, не было. Потеряли время, но разместились, а потом фирма подогнала замену.

3. На первый танец не считался диск с музыкой. Все прочитались, кроме него. Спасибо, свидетель съездил к невесте за заменой.

4. Слайдшоу лавстори... ну разумеется, не пошло. Точнее, пошло, но без звука. Правда, в результате шаманств переписали звук на ноут диджея, в результате видеоряд шел с плеера, звук с ноута.

5. Ну думал, все. Ага. Приехал домой, у меня умерла флешка. Слава богу, снимаю с дублированием, все считал со второй.

Короче, я х*ею, дорогая редакция.

6. Дополнение. Сейчас узнал, что видеооператор по пути домой чуть не попал в аварию. Говорит, чудом обошлось.

Поделиться сообщением

Ирина Голубцова

ПОЛОСА---------

У нас 9 августа примерно тоже самое было. При тщательной подготовке к свадьбе, по приезду начались накладки.

Сначала сломался винт у стойки для колонок, потом сломался один из фонарей(не лампа перегорела, а именно сломался), а когда ноут стал отказываться включаться у меня началась тихая истерика. Правда вся информация у нас на выносном диске, есть ещё запасной диск и запасной ноут :lol: всё равно стало страшновато. Но потом вё нладилось

Поделиться сообщением

Иван Дачник

16 августа было частичное лунное затмение, может по этому :evil:

Поделиться сообщением

Гость Rainbow_n

Прям холодела, пока читала :) У нас-то только звук не сразу наладился да видеоролик всего-то с третьей попытки пошел со звуком. (инженер в ресторане работал первый день и вообще ничего не понимал в происходям, по-моему) Теперь понимаю, какая это ерунда (да в общем и раньше понимала :) )

Поделиться сообщением

Элеонора

А хде сглаз?

Поделиться сообщением

Евгений Свидерский

Ну бывают накладки, но чтобы СТОЛЬКО...

Поделиться сообщением

Юльча Мартёха
А хде сглаз?

я вообще не очень верю в сглаз и всякие там порчи - наговоры. Но бывают свадьбы после которых я неделю болею, подняться с дивана не могу. Хотя в целом все прошло отличненько, а ощущение как будто из меня все соки высосали. Моя бабушка говорит, что это энергетические вампиры... :twisted: ... Фиг его знает, может и так

Поделиться сообщением

Элеонора

У меня тоже бывают такие свадьбы,но мне кажется,что это не в полной мере происходит обмен энергетикой,можно сказать,что игра идет "только в одни ворота".В энергетический потенциал ведущего и гостей я лично верю.

Поделиться сообщением

Мария Черниговская

Да, Евгений, ну и свадебка у вас была... А может женившимся и не надо этого всего? Всё ж таки что-то там не чисто... Судьба и сверхсилы, прямо таки не хотели создания этой семьи! И всё же дай Бог им счастья и пусть это были только испытания.

На одном из самарских форумов я как-то прочитала такое высказывание, правда очень удивилась представленной закономерности. Сотрудница какого-то агентства писала, правда наверное себе в оправдание: "Чем хуже прошла свадьба у молодых, тем счастливее и лучше будет жизнь дальше!" Вот так.

Поделиться сообщением

Евгений Свидерский

Ну насчет свадьбы оставим на совести сотрудницы, но вот то, что преодоление трудностей в начале совместной жизни дает больше шансов на ее успешное продолжение - это факт. :) Во-первых, совместное преодоление проблем заставляет больше ценить то, что завоевал, во-вторых, банальный естественный отбор по Дарвину. Если, несмотря на все проблемы, пара все же дошла до создания семьи, то высоки шансы, что им это действительно было нужно, а не произошло по сиюминутному желанию "побухать, и покрасоваться в платье". И соответственно вероятность успешной семейной жизни в будущем явно выше.

Поделиться сообщением

Мария Черниговская

Евгений, согласна, что "совместные трудности до..." могут закалить. А вот как могут закалить припоны "во время..." - это ещё вопрос!

Сколько бывало случаев, что случилось что-то не приятное до свадьбы, свадьбу то отложила, а потом судьба оказалось! И не надо было вовсе этой свадьбы!

Поделиться сообщением

Антонина Щурова

А у меня такое было,когда работала в Страстную субботу.

Поделиться сообщением

Маргарита (Не Подарочек)

страшненько :cry: Я верю в энергетических вампиров....

Поделиться сообщением

Светлана Растопченко

Здравствуйте друзья! А у нас в октябре одна свадьба - 3-го числа. И потом все тихо... Летом мой телефон разрывался, а сейчас ни звоночка. Молчек! Анализировали с мужем (он -Диджей) ситуацию. Не поймем в чем дело. Перебрали все... И даже грешным делом подумали А МОЖЕТ НАС СГЛАЗИЛИ? .... :oh:

Но глянула форум и смотрю, что ни у одних нас эти проблемы.

Но скоро НОВЫЙ ГОД!!!! Снег, зима и конечно обязательно праздники и, конечно, заказы. :cloud:

А может это страшное слово КРИЗИС ??

Я суеверная. Перед свадьбой вся трясусь, ночь не сплю все программу прогоняю, да вспоминаю, чтобы не забыть ничего.

Хочу спросить вас, коллеги.

А в какие приметы вы верите и что делаете когда заказов нет?

Поделиться сообщением

Юльча Мартёха

Я в приметы особо не верю. Но вот быает так, что собираешься на заказ, а принтер распечатывать отказывается, костюм персонажа не застегивается, грим не наносится, колготки рвутся, вот почему то и заказ потом какой - нибудь какашечный оказывается. Но тут тоже возможно определить логику - весь день ничего не получалось, откуда ж взяться настрою на отличный праздник :lol:

А когда нет заказов на свадьбы, занимаюсь детскими ДР и детскими тематическими праздниками (пираты, индейцы, школа фей, в поисках золотого ключика). Очень благодатная почва надо сказать. Заказы почти каждый день.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...