Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Элеонора

Серёжа, от всей души позволь поздравить тебя с утром твоего рождения :45: Пусть в жизни твоей всегда будет только радость,хорошее настроение и самое главное.- пусть всегда рядом будет ТВОЯ СЕМЬЯ :34:

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Брусника

На правах жены и боевой подруги поздравляю тебя - Единственного и Неповторимого, Любимого Мужа и Обожаемого Отца, Доброго Друга, Верного товарища, Неутомимого Кормильца-Поильца и Угощальца вкусненьким, Терпеливого Супруга и ДостойногоПримера-для подражания, а также Самого Лучшего, Самого Красивого и Самого-Самого (ну и по совместительству - замечательного тамаду) с Днем Рождения!!!

Хочу пожелать... примите... и проч...

Маэстро, вальс "Мое сокровище", пжалста!

И - раз, два, три - раз, два, три...

Картинку в галерею успела пока одну:

........................................................................................................

255535f3bbcc.jpg

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением

Ирина Голубцова

С ДНЕМ ВА-РЕНЬ-Я!!! :44:

КОлонны поздравляющих, равнение на Серегу. :41:

УРЯ Я Я Я Я Я!!!!! :38:

Поделиться сообщением

Yasmin

Присоединяюсь к поздравлениям! :) Творческих успехов, новых и приятных открытий, только хороших событий! :D

Беглярова Ася

Поделиться сообщением

Брусника
Присоединяюсь к поздравлениям! :) Творческих успехов, новых и приятных открытий, только хороших событий! :D

Замечательное пожелание - особенно про события! :)))

А напоследок я скажу...

Виват Брусницыну СержУ!

bd20b97c42b9.jpg

Поделиться сообщением

Сергей

Спа-си-бо!!! С чувством глубокого удовлетворения воспринял многочисленные лозунги, здравицы и поздравительные интернет-телеграммы. Особая благодарность ненаглядной Бруснике за наглядную агитацию! Обязуюсь и дальше твёрдо проводить в жизнь политику Партии Женихов и Невест под мудрым руководством её Центрального Комитета (клуба "Тамада-Плюс").

Поделиться сообщением

Элеонора

Давайте уже скорее рассказывайте как вчера всё прошло.........

Поделиться сообщением

Элеонора

Вы что до сих пор празднуете????????????????????????????????????????????????

Поделиться сообщением

Брусника
Вы что до сих пор празднуете????????????????????????????????????????????????

Фууууф! :)))))))))))))))

Не празднуем, а в себя приходим!:)))

Отправила Серегу на хор, а сама за комп, а то уже соскучилась по интернету! :)))

Ну что сказать????

Гости уверяют, что вечер удался, и очень хочется им верить!!!

Потому что мы сделали для этого все , что могли, а если б могли больше - сделали бы больше (но не шмаглиии!):))))

Яна с Сашей, может, пообъективнее что-нить расскажут, т.к. они, к нашей радости, были с нами в этот вечер и украсили его своими улыбками, голосами, позитивом, ЦВЕТАМИ и афффигенным подарком!!! :)))

Что было?

Было общее ностальгическое настроение, продиктованное местом (Спецбуфет, фсётки, обязывает):)

Было много душевного тепла, т.к. собралось много народу, которое связано с Сергеем именно т е п л о м отношений по жизни, а не просто номенклатурными отношениями, хотя формально присутствовала в некоторых случаях и такая подоплека, но - чисто формально.:)

Была ретромузыка, начиная от 40х годов, включая звучание радиолы и заезженных пластинок (заезженных - в самом хорошем смысле слова:)

Были выступления гостей - от поэмы Василий Теркин под аккордеончик и "Эх,дороги..." всем столом, народных хитов типа "Розпрягайте, хлопци, коней...", эстрадных хитов под гитару (Саша Изотов), бардовские песни МИФИческого и общего замеса...:)

Было несколько видеороликов начиная от восстановленных кинопленок из прошлого до современных видеоклипов, отражающих, чем жил эти годы и юбиляр, и его страна...:)

Был сам юбиляр в пионерском галстуке и сюрпризы для счастливчиков, которые тоже стали обладателями этого рпритета, прчем с конкурсом, кто тлучше помнит, как он завязывался (удивительно, помнят все и все хотят!!! Просто мы не успели заготовить количество на всех):)

Были люди самых разных возрастов и жизненного статуса, но им всем было, чем поделиться в этот вечер, все были друг другу интересны и с и м п а т и ч н ы!

Была замечательная, немножко бестолковая, но вполне адекватная какбы ведущая - в виде меня...:)

И был совершенно замечательный персонал заведения, которые все так старались, словно для своих родных стол обеспечивали!

Пы.Сы. Данное сообщение пишу второй час подряд, т.к. постоянно отвлекают звонки вчерашних соучастников этого безобразия, и мне кажется, совершенно искренние звонки!:))))

Пару фоток попробую выложить:)))

Поделиться сообщением

Элеонора

Сколько народу-то было?

Поделиться сообщением

Брусника
Сколько народу-то было?

35 хороших человек:))))

...........................................................................................................................................

Фоторапортичка о проведенном мероприятии закрытого типа.

689802a30720t.jpga5b16cec237bt.jpgc5a85317a435t.jpgd7a4539fb934t.jpg

bfd6a6de9c46t.jpg fe9321f5e8b5t.jpg6d08dfb5128bt.jpg1929e3ed6e6at.jpg

Поделиться сообщением

Марина Паршина

Сергей!Позвольте и мне присоединиться к поздравлениям!Счастья Вам дорогой товарищ,здоровья,а главное большой и чистой любви у........ ну ,где застанет!!! :47:

Поделиться сообщением

Ленточка

:D

Поздравляем самого нами любимого и лучшего в мире тамаду с юбилеем. Сережа, просим прощения за опоздание в поздравлении (не было нас).

Мы с Костиком желаем Вам оставаться таким же жизнерадостным и улыбчивым, талантливым и творческим человеком. Желаем Вам богатства как материального, так и душевного, полнейшей гармонии в вашей счастливой семье. Здоровья и нескончаемой любви.

Ну и, конечно, денег в достатке, чтобы вы могли почаще отдыхать, творить и сочинять.

Поздравляем ВАС!!!!!!!!!! :D:D:D

Поделиться сообщением

Оксана Науменко

Сергей! Благополучия тебе и процве :1: тания

Найди друга, партнёра или свою вторую половинку  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.