Перейти к публикации
Элеонора

Клиенты с заболеваниями

Рекомендованные сообщения

Элеонора

У всех возникают ситуации когда на свадьбе один из молодоженов страдает какой-нибудь болезнью... Ну руки, например нет, или смуществует разница в росте.. Такой разговор,думаю имеет место быть..

Поделиться сообщением

Анжела Юнусова

Родные, мне ваша помощь нужна. у меня на 17.09 свадьба, папа невесты очень сильно болеет и его на свадьбе не будет, но невста просила выделить отдельный тост за папу, говорит мама ему передаст, ему буде приятно, может у кого есть что-нить такое про папу, чтобы за душу бралоооо....

Поделиться сообщением

Kalendula

Анжел, сочини стишок про папу. Короткий, но лично про него. Беспроигрышный вариант, по крайней мере у меня...

Поделиться сообщением

Анжела Юнусова

Анжел, сочини стишок про папу. Короткий, но лично про него. Беспроигрышный вариант, по крайней мере у меня...

Наташечка, у тебя то точно, у меня с рифмой не лады! напрягу своего мол чела, мож он мне чего насочиняет!

Поделиться сообщением

Еленушка

Коллеги, у меня вопрос. В следующую пятницу свадьба - в общем ничего необычного, кроме того что жених не совсем обычный - он очень маленького роста (около метра) и на костылях... а вопрос вот в чем - молодые хотят традиционную свадьбу с соблюдением большинства обрядов и традиций....в общем-то со всем вопросов нет, кроме первого танца...ух...долго получилось....как вы думаете как его можно оптимизировать под данную пару? У меня кроме как идеи с катающимся стулом не приходит...

Поделиться сообщением

Татьяна - Bonata

У меня 2-го сентября похожая ситуация была. У жениха проблема со здоровьем ( очень сильно хромал).

О первом танце и речи быть не могло. На мое предложение заменить первый танец "музыкальным признанием в любви" (записывается в студии диалог молодоженов под красивую мелодию) получила отказ.

Вопрос : Что и как сделать? , в моей голове крутился долго. Ответ "нашелся" утром в день свадьбы. Молодых в известность не поставила. Сама приняла решение и заменила первый танец Песочной церемонией. И молодые остались довольны, и у фотографа и видеооператора картинка получилась красивая, да и гостям понравилось...

Поделиться сообщением

Елена Симоненко

Пишу на скорую руку, так как убегать на свадьбу, но в случае с женихом ( на костылях) - отличная идея с песоченой церемонией, а так же - можно попробовать его посадить на обычный стул, а невесту вокруг него протанцевать несколько красивых па)) А он потом в ответ дарит розу!!

Поделиться сообщением

Брусника
Татьяна - Bonata[/url]' timestamp='1315637611' post='117066']...У жениха проблема со здоровьем ( очень сильно хромал).

О первом танце и речи быть не могло. На мое предложение заменить первый танец "музыкальным признанием в любви".........Молодых в известность не поставила. Сама приняла решение и заменила первый танец Песочной церемонией. И молодые остались довольны....

Хорошо, что молодожены остались довольны, но лично я все-равно не понимаю, почему нельзя было оставить идею танца, просто трансформированную под ситуацию - не вижу причины для отказа, честно. Первый танец - это некая музыкальная демонстрация партнерства, так вот даже малоподвижный жених может подавать руку невесте, когда она кружится вокруг него - левую, правую, поднимать руку, чтоб невеста под ней крутилась - и партнерство состоится, и сам танец...

У нас был жених со сломанной накануне свадьбы ногой и невестой на сносях, так у них и первый танец был, и все остальные - народ не знал, кого ловить, жениха на костылях, или невесту с пляшущим пузиком - зажикгали по-полной, а потом на песне про зайцев жених вовсе костыли отбросил ичуть не вприсядкку пошел! :)

А еще был у нас жених на инвалидной коляске - ребятам даже в голову не пришло отказаться от первого танца. Естественно, "танцевала" - с натяжкой можно сказать - невеста, в основном танцевали руками - они тодже не очень былитогда у жениха активные, плюс гости вокруг создавали ощущение движения - и все-равно это был именно Первый танец молодоженов...

Еленушка, жениха такого, как описываешь, можно (и нужно) поставить на стул, накрыть красивым плащом-накидкой - так сделали в "Минуте славы" для выступления одного парня с похжей проблемой роста, а невеста пусть вкруг попробует танцевать - он же ей руку-то тосно подать может...

Щаз найду на ютубе то выступление на "МС"

Поделиться сообщением

Брусника

Сорри, не успела доредкактировать предыдущий пост - вот видео с МинутыСлавы, где, как мне кажетс, удачно обыграли маленький рост участника.

http://www.youtube.com/watch?v=RtBM0JSntbI

Поделиться сообщением

Гость Sветлана

Ой, девочки, не знаю конечно, это мое мнение, но на стул ставить наверное не нужно. Как в детском саду стишок рассказывать. Да и очень сильный акцент на низкий рост. Типа ты коротышка, встань на стул (еще раз повторюсь - это мое восприятие). Песочная церемония больше подходит как вариант. И потом, даже если сделать танец и посадить, поставить его на стул, все равно нужно элементарно порепетировать хоть какие движения, а времени я так понимаю уже практически нет.

А можно их посадить обоих в центре и попросить посадить дерево - пусть оно растет и крепнет вместе с вашей семьей. А гости в это время будут стоять образуя круг и все под ту же музыку пусть подходят к этому дереву и на специальных подготовленных ленточках или картонных медальках пишут свои пожелания и вешают на это дерево.

Поделиться сообщением

julias.

Согласна. Ни в коем случае не стоит акцентировать внимание на росте жениха. Лучше все внимание перевести на невесту. Она танцует, она счастлива, кружится под красивую музыку вокруг любимого и все подумают, что так и надо.

Поделиться сообщением

Долина Марина

Родные, мне ваша помощь нужна. у меня на 17.09 свадьба, папа невесты очень сильно болеет и его на свадьбе не будет, но невста просила выделить отдельный тост за папу, говорит мама ему передаст, ему буде приятно, может у кого есть что-нить такое про папу, чтобы за душу бралоооо....

Анжела! Снимите ВИДЕООБРАЩЕНИЕ молодоженов к отцу...могут и стихи почитать... и песню спеть...и привет передать прямо со свадьбы

Поделиться сообщением

Брусника
... Как в детском саду стишок рассказывать. Да и очень сильный акцент на низкий рост. Типа ты коротышка, встань на стул ...

Ну, это как ведущий преподнесет. можнои так, что "Эй, коротышка...", а можно, как в том видеоролике, что я приложила - не случайно написала про плащ - именно как в том выступлении, плащ закрывает собой стул и красиво драпируется, причем жених становится выше невесты, и она вокруг него будет кружиться к р а с и в о, а не сверху вниз глядючи.

Можно музыку сказочную какую-нибудь (из фильмов-сказок), а жениху корону принца - ведь в Первый танец можно и поиграть...

Впрочем, может, именно в этом случае и спастись Песочной церемонией, но в Еленушкином случае, когда жених "нормальный", просто ограничен в движениях, не стОит отказываться от Первого танца. ИМХО имховое, конечно.

Анжела! Снимите ВИДЕООБРАЩЕНИЕ молодоженов к отцу...могут и стихи почитать... и песню спеть...и привет передать прямо со свадьбы

Да, да! Видео - первое, что сыграет на всю ситуацию в целом! Конечно, на словах отцу передадут, что его вспоминали на свадьбе ипосвящали ему члова и песни, но когда это он увидит с экрана - самое то для души!

Поделиться сообщением

Татьяна - Bonata
Хорошо, что молодожены остались довольны, но лично я все-равно не понимаю, почему нельзя было оставить идею танца, просто трансформированную под ситуацию - не вижу причины для отказа, честно. Первый танец - это некая музыкальная демонстрация партнерства, так вот даже малоподвижный жених может подавать руку невесте, когда она кружится вокруг него - левую, правую, поднимать руку, чтоб невеста под ней крутилась - и партнерство состоится, и сам танец...

Дорогая, Брусничка, мое личное мнение совпадает с твоим. Но есть пожелание, а точнее - требование! от клиента - без первого танца!. В данном конкретном случае был именно ОТКАЗ! И я об этом написала. И наше с тобой личное мнение здесь ни при чем.

Неужели ты думаешь что у меня не было варианта как элегантно, максимально корректно обыграть и преподнести " Первый танец молодоженов"? Был. И не один. А после резкого "НЕТ" со стороны невесты я уже совсем не собиралась ее переубеждать. Да и желания уже не было. Значит, она не хотела даже оставлять саму идею танца ( может у нее свои на то причины были...)

И мне пришлось учитывать их просьбу. Ведь не зря на первой встрече с "клиентом" мы молодоженам задаем вопрос:

- Какой вы видите свою свадьбу и какие у вас есть пожелания?

Так что, категоричность не уместна в этом случае. Наше личное мнение пусть остается при нас... оно не всегда интересует клиента. А с ними нам приходится иногда идти на компромиссы.

И читая просьбу Елены, что называется "по горячим следам", я вспомнила о своем случае. Песочная церемония вписалась идеально в эту свадьбу, а я постаралась сделать так, чтобы "и волки были сыты, и овцы целы".

Как поступать Елене в ее случае, решать ей.

Поделиться сообщением

Виталий Барышев

Сорри, не успела доредкактировать предыдущий пост - вот видео с МинутыСлавы, где, как мне кажетс, удачно обыграли маленький рост участника.

http://www.youtube.com/watch?v=RtBM0JSntbI

Брусничка спасибо огромное за ссылку, честно ...... у меня слёзы навернулись ......... такой талант ....... это дар от Бога, молодец как красиво артистично и когда зал начал вставать всё .... я не выдержал КЛАССНО, ещё раз спасибо за эти подаренные минутки радости. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...