Перейти к публикации
Элеонора

Отдых на Бали..

    Рекомендованные сообщения

    Элеонора

    Рассказываю... Конечно, если бы мы знакомиться с экзотическими странами начали с Бали, то конечно от Индонезии я была бы в восторге, но так как мы уже были в Тайланде, то впечатления особо без восторгов. Но всё-равно, это было прекрасно :roll:

    Начинаю с отеля.. Жили мы в трёшке, в районе Семиньяка.. Сначала, хотели переехать в другой, но потом поняли, что особо в нём сидеть не будем.. Вода есть, холодильник, бассейн,кондишен на месте, вообщем время на поиски другого тратить не стали...

    202ce3046329.jpg

    897dd0937e72.jpg

    d7ccb563a05c.jpg

    7da92dddf727.jpg

    Бельё в номере меняли ежедневно!!

    979a3afc7989.jpg

    Океан конечно, сказочный!!! Но коварный!!! Без сёрфа заходить белее чем за сто метров от берега в нём опасно!!! В первый же день, муж, попытася это сделать, и... начал тонуть. А я даже не догадывалась( пока не прибежали спасатели) и радостно пыталась его фоткать..

    836d1dde514d.jpg

    Вечером пляж очень красив.

    1948d7ebd7af.jpg

    246a7f011422.jpg

    На экскурсионные програмы на Бали мы не ездили, а брали машину с водителем, которая обходилась по 10 и 15 уе на человека, и самостоятельно обезжали интересные места..

    Танах Лот

    85f6a8e8a844.jpg

    bb85af835112.jpg

    Храм на озере Бугудул

    0968bc1273c8.jpg

    e3b3a7922715.jpg

    На озере вулкана Кинтамани.

    300afd3aa7a4.jpg

    Очень яркое впечатление осталось от посещения Парка пиц..

    97ab69b8057c.jpg

    f29af51bf305.jpg

    e652e0844a20.jpg

    И рептилей

    d1dff162e4ee.jpg

    В ресторане

    c4d41a303f7a.jpg

    выбирали к обеду омаров

    79a27106777b.jpg

    впечатлили рисовые терассы в джунглях

    4605ac3835e8.jpg

    В Тае попробовать дуриан ( фрукт самый полезный на земле, но и самый дурно пахнущий ) не решилась, а на Бали уде набралась смелости.. Лучше бы я этого не делала :)

    5e0c5676a624.jpg

    Поплавала в компании с дельфинами..

    ba592d610ae6.jpg

    За то,что не съели поблагодарила..

    dcf43302ead3.jpg

    А это животное называется вивьера ( по -индонезийски лувак) обитает на кофейных плантациях, употребляет в пищу самые спелые зёрна и выделяет их практически непереваренными. Эти зёрна очищают, обжаривают и продают. Считается, что кофе Лувак самый лучший в мире.. На вкус он обыкновенный, но цена не очень.. 500 баксов за пол-кило..

    a18363a828a1.jpg

    f8e4656b81af.jpg

    Три раза в сутки балийцы у ворот выставляют подношение богам..

    298d7121b380.jpg

    На голове носят груз, который иногда достигает 12 килограмм

    faed94d539c9.jpg

    Я попробовала подержать только три.

    4e02df8d7623.jpg

    5a3451b79cf1.jpg

    Вес черепахи в несколько кг взять так и не смогла...

    022d4e8a5bc0.jpg

    В карете по ночной Куте..

    c08fb45c92c4.jpg

    С собой забрала рокот океана,

    736d8033f94e.jpg

    жемчуга,

    bbb239fbc44d.jpg

    и солнечное настроение, что сейчас так необходимо в слякотной Москве :oh:

    db1a85569ba8.jpg

    • Upvote 1

     

    Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

    Пишите:  
     
     
     
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    maknata

    Сказочно красиво!!!!! Посмотрела фотки, и о чудо! у нас даже солнышко выглянуло, Эль значит твоё солнечное настроение передаётся на расстояние!!! Спасибо за фотоотчётик! :airkiss:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Светлана Ясникова

    Эль, КРУТОООООООООО!!!!!!!!!!!!!! :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!! Я ТОЖЕ ХОЧУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!! А мы только в Турции были и Египте, лошары, но ничего, мы к тебе еще за более подробной информацией обратимся, понравились фотки, возникло желание побывать, мы будем в восторге, мы в Таиланде не были , боюсь так далеко лететь, а на Бали сколько перелет?

    Корона тебе ОООООООООООООООчень идет!!! и бусики тоже!!! :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Элеонора
    Сказочно красиво!!!!! Посмотрела фотки, и о чудо! у нас даже солнышко выглянуло, Эль значит твоё солнечное настроение передаётся на расстояние!!! Спасибо за фотоотчётик! :airkiss:
    Тусик, спасибо.... :airkiss:
    • Upvote 1

     

    Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

    Пишите:  
     
     
     
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    ВишняПати

    ЭЭЭЭЭЭЭЭх, Элечка......... С окончанием просмотра глубоко вздохнула! Хочу на море!!!!!!

    Красотища невероятная! Головной убор в золоте тебе ооочень к лицу!

    Эля, а кофе вы попробовали? Леша тут в Ашане на Шереметьевской приценивался, вынюхал офигенный аромат, все нацеливается прикупить, чтобы попробовать. Причем, продавали его (кофе) рублей по 800 за 100 гр. :shock:

    Большая разница! Странно! Дурят нашего брата?


    www.nasvadbu.com

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Элеонора
    мы в Таиланде не были , боюсь так далеко лететь, а на Бали сколько перелет?

    Корона тебе ОООООООООООООООчень идет!!! и бусики тоже!!! :D

    На Бали лететь 12 часов. В Тай 9.

    Корона, скажешь тоже... Это символ невинности у балийских девушек, а я примазалась :lol::lol:

    Бусики. :lol: .. Это жемчуга :lol::lol: Кстати, самые дешевые на Бали. Нитка жемчуга, ну, конечно, не самого высокого качества, на наши деньги стоит 150 рублей..

    В районе где я жила вообще были самые низкие цены.. Я на массаж всего тела ходила порой по несколько раз в день. Там он стоит на наши деньги 150-200 рублей!!! И тебя массируют целый час, полтора с макушки до пяток!! Я делала и Аюверду ( на голову капают масло) и массаж головы и ног и лица и скраб.. Вообщем для СПА -салонов я была самая выгодная клиентка :) Мне они в конце даже бесплатно маникюр и педикюр сделали. :)

    • Upvote 1

     

    Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

    Пишите:  
     
     
     
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Элеонора
    ЭЭЭЭЭЭЭЭх, Элечка......... С окончанием просмотра глубоко вздохнула! Хочу на море!!!!!!

    Красотища невероятная! Головной убор в золоте тебе ооочень к лицу!

    Эля, а кофе вы попробовали? Леша тут в Ашане на Шереметьевской приценивался, вынюхал офигенный аромат, все нацеливается прикупить, чтобы попробовать. Причем, продавали его (кофе) рублей по 800 за 100 гр. :shock:

    Большая разница! Странно! Дурят нашего брата?

    Иришка, в чём проблема чтобы вырваться на море?? Сейчас идут хорошие скидки...

    Кофе я пробовала, но так как я не гурман, мне он показался таким же как в Турции или Абхаизии, сваренный на песке..

    А на пачке этого кофе обязательно будет написано : "Кофе Лувак".. А цена.... Я вчера читала про одного богатого человека, которому на завтрак подают этот кофе, но стоимость написали 3000 тысячи уе за кг.. Эт не дурят, эт каждый свою цену поставить норовит..

    • Upvote 1

     

    Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

    Пишите:  
     
     
     
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Светлана Ясникова

    :D:D:D:D:D Невинная ты наша, правильно, я бы тоже примазалась :ok:

    12 часов???? :cry: :cry: :cry: , не видать мне Бали, как своих ушей, как же вы перелет перенесли, блин, Я СТОЛЬКО НЕ ВЫПЬЮ! :champagne:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Элеонора

    Я очень сожалею, что у меня не получились некоторые фотки.. По пляжу ходят торговцы разными товарами и жутко пристают.. Стоит только спросить сколько стоит та или иная вещь и они сразу все слетаются к тебе как стайка голубей... А мне поторговаться, так мёдом не корми... За эти две недели чего только у них не купила....

    И им нравилось около меня пристраиваться даже чтобы просто поболтать, русским словам поучиться, выпросить у меня какую - нибудь вещь. К концу отдыха они ходили в моей шляпке, шлёпках, блузке и порео.. И вот угостила я как-то одну из них нашими семечками, естественно через пять минут они все прискакали ,уселись около лежака в моих вещах и с тазиками на головах и плюются шелухой как наши девки на завалинке..

    Жаль, не могу вас порадовать этим шедевром :oh:

    • Upvote 1

     

    Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

    Пишите:  
     
     
     
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Элеонора

    12 часов???? :cry: :cry: :cry: , не видать мне Бали, как своих ушей, как же вы перелет перенесли, блин, Я СТОЛЬКО НЕ ВЫПЬЮ! :champagne:

    Свет, мы ж на Камчатке служили и по 9 часов в самолёте два раза в год проводили..

    Туда летели ночью, тяжеловастенько было, а оттуда рядом со мной место пустым было и мужа спровадила на соседнее кресло, так что сама это время в большей части на креслах и провалялась :lol:

    • Upvote 1

     

    Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

    Пишите:  
     
     
     
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Юльча Мартёха

    Эля, я так рада, что тебе в конце осени удалось получить законный лучик солнца. Здорово, да че там здорово, просто супер - пупер, аж дыхание сперло. Завидую белой завистью. :buket: :buket: :buket:


    8 - 924 - 334 - 31 - 04

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Светлана Растопченко

    Спасибо за экскурсию! :buket: Красота! И сразу захотелось на море!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Баринова Марина

    ,Класс! Хочу солнце! :sun: :sun: Хочу море :swimming: :lifebuoy: Эля, здорово! В Москве эта погода уже вводит в депресняк,а там солнце :2: :2: :2:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    ВишняПати

    Иришка, в чём проблема чтобы вырваться на море?? Сейчас идут хорошие скидки...

    С финансами сейчас не очень здорово, так что даже скидки не спасут :(

    Уродцу одному денег дали (7 тыс. у.е.), должен был нам кое-что прикупить. Вот уже полтора мес. ни товара, ни денег...... Откуда только такие берутся. И вроде обещает отдать, но сколько уже можно-то?!


    www.nasvadbu.com

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Ведущая Маргарита

    Эля,классный фотоотчет!Как будто с тобой на Бали побывали! :roll: Повторюсь-корона тебе БЕЗУМНО идет! :airkiss: :carnival:


    8-985-454-12-38

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

    ×
    ×
    • Создать...