Перейти к публикации
Горшкова Татьяна

Пирамида желаний и возможностей.

Рекомендованные сообщения

Горшкова Татьяна

Существует два разных подъезда к конкурсу.

1.Для корпоративов

Звучит звон будильника.

Скажите пожалуйста какие у вас возникают желания когда вы слышите этот звук. ( ответы зрителей ). Ну конечно возникает желание поспать ещё. Вы заводите будильник ещё на пол часа. И у вас появляется короткая возможность поспать 30 минут. Но снова ненавистный звук. И вы лишаетесь возможности спать дальше.

И это продолжается каждый день. Есть желания, но нет возможности.. Вечером вы получили возможность лечь в кровать, и у вас есть желание спать, но всё равно ничего не получается. Поэтому сейчас мне хочется чтобы желания в возможности сегодня встретились. Символом желаний у нас будет подушка, а символом возможностей будильник. Подушку и будильник мы будем передавать по кругу, под музыку. Когда музыка закончится, у кого в руках окажутся предметы выходят ко мне. ( Выбирают игроков, по 6 человек )

Прекрасно. Слева мы видим команду желаний, справа возможностей. И так каждая команда будет строить пирамиду. Вы пирамиду желаний, вы пирамиду возможностей. У кого пирамида будет выше та команда и победит.(звучит музыка, команды строят, подводятся итоги.)

Фишка - пирамиды строятся из одноразовых стаканов, перевёрнутых вверх дном, у какой команды выше этажи, та и выиграла.

На последнем корпорративе ( Областной семинар заведующих загсов Владимирской области)

тётеньки из команды возможностей построили пирамиду в 14 этажей. Важно - не более 5 человек в команду.)

На свадьбе подъезд в игру другой : символ желаний - сердце из шаров, символ возможностей

извилина - шарик-колбаска завязанный узлом. Передают гости, набирается команды.

Не знаю как загружать фото, отправила бы картинку.

Поделиться сообщением

лена/птица

Интересно! :roll:

Поделиться сообщением

Svetka

Здорово! :roll: Тань, а сколько стаканчиков ты с собой привозишь? :sorry2: :balin:

Поделиться сообщением

Ирина Семенкова (Семушка)

Эти стаканчики можно использовать и в детских программах. Особенно новогодних , преподнести можно так- дается задание детям построить ледяную пирамиду...

Стаканы должны быть прозрачными и большими, в таких пиво в розлив продают.... :champagne:

Поделиться сообщением

Горшкова Татьяна

Стаканчиков должно быть много у меня 200, вы смотрите сами.Эта фишка вообще вышла из детских праздников.Просто эпизод интересный и я его решила отработать на взрослой публике. Попробуйте не пожалеете.Только потренируйтесь сами, чтобы быть во всём уверенными. Чаще пирамида строиться не с первого раза. Успехов всем.

Поделиться сообщением

Тамадушечка

А почему она получается не сразу? И что означает 14 этажей? Стаканчик на стаканчик надевается? По очереди все участники команды?

Поделиться сообщением

Горшкова Татьяна

Я гостям не подсказываю как строить, говорю только принцип - Друг на друга донышком к верху.

Чем длиннее нижний ряд, тем выше пирамида. Но некоторые гости, строят более объёмную.Т.е. нижний ряд не в один стаканчик, а целую кучу. Купите стаканов потренируйтесь,

и всё станет понятно.

Поделиться сообщением

лилия

Танюш, играю на детских, проходит классно ( я то именинника в башню заточаю, то домик дла карлсона строим) про взрослые даже не думала, интересная интерпритация. Разрешишь пользоваться?

Поделиться сообщением

Ленка-Пенка

А я уже попробовала эту игру на своих коллегах на юбилее. Прикольно! Да и довольно быстро построили, только у одной команды в последний момент рухнула башня. Дала по 100 стаканчиков каждой команде. Спасибо, Танюша, за идею!!! :airkiss:

Поделиться сообщением

Горшкова Татьяна

В новогоднюю ночь участники построили пирамиду высотой в 20 стаканов. Это рекорд, пока его не переплюнул никто.

Поделиться сообщением

Маринка 777

:roll: Вот и давайте здесь отчитаемся, ежели переплюнем Таниных :balin:

Поделиться сообщением

Татьяна - Bonata

У меня на выпускном строили...Ваш рекорд "не переплюнули" :oh: ..но высота была - 17 стаканчиков (17 этажей) ;)

Поделиться сообщением

машука
Существует два разных подъезда к конкурсу.

1.Для корпоративов

Здорово- такая подводка интересная! А мы на каждом Дне Строителя тупо дом строим, ведущие разные, места разные - а дома одни и те же... Сначала весело было, а теперь приелось. Вот наверное, тоже нужно такую построить, но озвучивая каждый стакнчик (или ряд). Те кто строит желания, озвучивают желания, а соперники - указывая на возможности.

Ну типа так - Мы желаем отдыхать каждый год на море - А мы зато летом каждый день на даче бываем; Мы желаем счастья своим близким - А мы зато имеем возможность сами дарить им счастье своей любовью; или по мелочам: Желаем, чтобы погода была солнечная - А зато когда дождь есть возможность как в детстве бегать по лужам босиком...

Ну, не знаю у кого фантазия быстрее откажет

Поделиться сообщением

Исаков Николай

Вопрос - а как потом вы убираете с площадки, такое (признаться не маленькое) количество стаканчиков? :o

Поделиться сообщением

Марина74

А для тех кто на бронепоезде :shock: :shock: :sorry: как стаканьчики ставить?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...