Перейти к публикации
Наталья Упорова

Sos! Только Для Быстрых Ответов. Свадьба

Рекомендованные сообщения

Наталья Упорова

Как развлекаются академики? :oh: Этот вопрос меня уже измучил. :oh: 29.12 свадьба,где будет из полным-полно :shock: , а я еще не могу найти конкурсы,чтоб и подвижние,и их не напрягли. Застольные уже нашла,подредактировала,обряды все убрала,викторину про СССР сделала,советскую танц.программу тоже. С танцевальными все в порядке, а вот с подвижными- ну никак!! Единственное, что придумала- "Джентльмены по-русски", Реставраторы, Подарок мечты (нарисовать пожелания на дощечке зубной пастой), "Великие шедевры", фотоэкспромты (пусть фотографируются в разном реквизите), и сказку-экспромт сочиню. Этого хватит или нет?

Свадьба получается не как обычно,скорее вечеринка по поводу. :oh:

Лучше идти не в ту сторону,чем никуда не идти

Поделиться сообщением

Наталья-talja

Любой академик мечтает получить Нобелевскую премию, вот и вручите им в нескольких номинациях шуточные Нобелевские презенты. :hiushki:

скайп: talja-vnuchka

Я- Прохорова Наталья, прошу любить и жаловать......

Поделиться сообщением

nadinzorina
Как развлекаются академики? :oh: Этот вопрос меня уже измучил. :oh: ......-

Я работала с академиками. Они супер! Активно участвовали, необычайно талантливые люди и в конце вечера благодарили безумно.

Подвижный конкурс---провожу на любых мероприятиях, участвует всегда весь коллектив, проходит на Ура! даже в меланхоличных компаниях , сплочает коллектив, опять же плюс для официантов (есть время, чтоб почистить столы).

если свадьба, говорю, что сегодня день рождение молодой семьи, и сегодня присутствует много дорогих гостей и каждого гостя есть свой день рождение ( пишу сумбурно-тороплюсь) и предлагаю всем гостям поделиться на четыре группы Весна, Лето, Осень, Зима соответственно своему дню рождению. И предлагаю собраться на танцплощадке. 1-ое задание- исполнить хором песню о своём времене года. Когда исполнили сообщаете о 2-ом задании-исполнить общий танец(даёте время на совещание и придумку движений). Здесь команды могут вытягивать карточки с танцами, а можно самой называть. Я называю сама и делаю связку с временем года. Например: говорю, что осенью цыгане останавливаются на зимовку и поэтому Осень танцует, зажигательный танец "Цыганочка с выходом из-за печки", Зимой очень холодно и чтоб не замёрзнуть гр.Зима станцует для нас энергичный Рок эн Ролл, ну а весной просыпается природа, зеленеет трава, синеет небо и начинается сезон морской навигации и поэтому гр.Весна танцует для нас любимый танец всех времён и народов "Яблочко" и наконец лето- лето этого года было очень знаменательно жарой и ЧМ по футболу, а где он проходил, правильно в ЮАР. Поэтому юарцев нужно уважить и станцевать ритуальный танец южноафриканских племён ( компазиция Ай лайк ту мувит) . Ну а 3-е задание, сообственно это начало танцевальной паузы, танцуют все у кого день рождение раз в году ( ламбада- все становятся змейкой). Затем дискотека .

Таким оброзом минут 20-30 у вас участвует вся свадьба . Отличный конкурс на любой вечеринке! :airkiss:

P.S. Танцы можете подобрать разные, на свой вкус.

Надежда Зорина

Поделиться сообщением

Счастливый

Друзья подскажите! Пришел такой заказ- выездная регистрация на улице переходящая в фуршетную свадьбу, т.е я же регистратор, я же тамада. Все действие на часа 2,5. Вопрос , что проводить? При чем молодые хотят такую романтичную свадьбу без куража. В голову приходят только классические моменты: голуби, очаг, первый танец, песочная церемония, букет, подвязка, торт. Нужен ли каравай не понятно и что делать с поздравлениями. Какие конкурсы проводить? вобщем в голове бардак помогите навести порядок. :om40:

Хотела еще спросить, кто-нибудь обыгрывает шоколадный фонтан, ну там презентация какая-нибудь?

Лелики

Поделиться сообщением

королева марго

Ну, на 2,5 часа какие конкурсы. Тосты: за родителей, за молодых, за любовоь. Основные моменты, все что вы перечислили, плюс поздравления 1 танцевальный блок и все, вряд ли еще что-то удасться.

Блондинки всегда загадка - то ли крашеная, то ли родилась дурой.
Ирина Белова

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

Нужен ли каравай не понятно и что делать с поздравлениями.

Так когда будете давать слово родителям - как раз и будет уместен каравай.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Елена Ильина

Девочки, очень нужна ваша помощь. Молодые сказали, что сестра невесты требует на свадьбе откупиться от неё. Якобы она старшая, а ещё не замужем и так положено. Я не знаю правда ли это и чем обычно откупаются.

Слышала, что сестра должна станцевать на свадьбе босиком, чтобы навсегда в девках не остаться, но тоже не уверена в достоверности. Расскажите, кто что знает.

kreativnii_prazdnik@mail.ru

Skype - len460000

ВСЕХ

:om43: ЛЮБЛЮ !!!

Поделиться сообщением

elennor

Счастливая, Свадьба в стиле Fusion-очень интересный формат..Получается оочент стильно...

На такой свадьбе (если я правильно поняла что вы имеете ввиду говоря "фуршетная") за стол ни кто садиться не будет,поэтому тосты-самые основные.

Будет ли каравай-зависит от желания молодых и родителей( у нас был).Но если они не хотят традиций,потому и выбирают такой формат,то можно и без каравая..

Хорошо идут творческие меропрития-дерево пожеланий ,к примеру.

А подробный фототчёт выслала вам в личку-может что подчерпнёте.

Поделиться сообщением

elennor

Девочки-мальчики,и мне нужна ваша помощь..Думала сама чё-нить выдумаю,но видимл=о муза моя в отпуске...Чтоб понять что надо -писать буду много букффффф.Сори ......и спасибо всем,кто вникнет в суть.

Предыстория

В конце 1-го стола последнее время делаю (перетащила с юбилейной программы на свадьбу )аукцион прилагательных: идёт на ура и приз -розыгрыш -делает нужное настроение.Суть такова: Тема может быть любая,я чаще всего делаю "Какими будут молодые,или вы хотите их видеть на их золотой юбилей".Ключевое слово-КАКИМИ.Кто последним скахет прилагательное-ответ получит приз.Понятно что реально ира не закончиться,так как слов уж больно много. Поэтому после 2-3-минут финал: победителем станет тот, кто скажет прилагательное "какими же они будут ?"на букву А..

Ну а теперь моя проблема:

что можно по такому же принципу сделать на тему путешествия?!!!!!

Изначально думала что нужно взять в дорогу обязательно.Но эту игру не закончить даже есть перейти на букву А?

Поделитесь мыслями..опытом ..

Моей блегодарности не будет границ.. :om16:

Поделиться сообщением

Элеонора

А почему именно путешествие? Можно взять синоним к слову " квартира". А интрига - на каком слове остановятся, там и жить будут :om16: А, в принципе, и к путешествию привязаться можно, если дашь задание привязаться к синониму, к примеру, бунгало...

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru 

Поделиться сообщением

elennor

Элечка,спасибо)

Да свадьба просто тематическая.Тема-Путешествие по миру.И хотела этой игрой эту тему поддержать ..Но ни как не могу найти подходящую

Накатаные вариант проходит так(эт я чтоб понятней была суть).

КАКИМИ БУДУТ МОЛОДЫЕ НА ЗОЛОТОМ ЮБИЛЕЕ.?

И поехало: красивыми,любимыми,адекватными и т.д.Принимая каждое прилагательное я считаю как в аукционе...,до трёх.Если скажу 3,то названое прилагателлное, а точнее его сказавший,-победительНо как правило я не успеваю сказать и один,как со всех сторон сыпятся варианты.И когда компания разогрелась, чтобы игру не затягивать мы ужесточаем правила,тем самым ускоряя финал,: теперь прилагательные можно говорить только на А- азартные,артистичные ..Их не так много на самом деле.И через максимум пару минут игра закончена.

Вот пытаюсь найти тему, которая будет такой же "управляемой".Чтоб не длилась бесконечно,но пока ни чего в голову не идёт...

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Элеонора

Я тебя поняла, и вариант который я тебе предложила аналогичен. Молодожены едут в свадебное путешествие в .. Египет, а там они будут жить в отеле 5 звёзд.. А вдруг они приедут, а турагенство оказалось банкротом и.. придумываем синонимы к слову отель, то есть жилище.. И поехали синонимы..( бунгало, вигвам, масандра и др). Кто последним назвал место проживания - там они и остановятся :om16:

• Upvote 2

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru 

Поделиться сообщением

elennor

О...Спасибище!!!! :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75:

Это я не поняла....Да ...Это очень в тему..В субботу обязательно опробую

Поделиться сообщением

Тиана Меланж

@elennor, а что если вопрос поставить так: "В какие страны вы пожелаете молодоженам отправиться в путешествие?"

• Upvote 1

Найди друга, партнёра по бизнесу или свою вторую половинку  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением

elennor

Танечка, огромное спасибо))Ещё один суперский вариант!!!

Чтоб я делала без вашей помощи :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...