Перейти к публикации
Наталья Упорова

Маленькая Девочка в глубине души.

Рекомендованные сообщения

Наталья Упорова

Это история о тебе. Точнее - о Маленькой Девочке, что скрывается в самой глубине твоей души. Как она выглядит, что умеет и каким волшебным даром может поделиться с тобой - об этом пойдет речь в этом тесте.

ЗЫ. Тест ИМХО для девчонок хотя бы старше 16-ти (причем, чем старше, тем интереснее).

ЗЗЫ. Психологическая основа теста, ясен пень - теория Э.Берна. Картинки - потрясающие, удивительные!! - принадлежат Ким Андерсон.


Лучше идти не в ту сторону,чем никуда не идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Долина Марина

Прошла тест...расстроилась - Моя маленькая девочка в глубине души "Тряпка"... :oh:

Потом подумала...действительно моё детство было таким, что не хочу его вспоминать - много непонимания, боли, слез...Наверно сейчас когда я стала такой взрослой и умной, надо научиться любить себя маленькую ...дать себе то, что не удалось испытать в детстсве...Любовь и Понимание!

Вытащит из самого дальнего уголка свою маленькую "Тряпочку" прижать её к сердцу и сказать: "Не бойся, я с тобой!" :airkiss:


АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наталья Упорова

Может, ты успела подзабыть свое детство, а может, не хочешь его вспоминать – поэтому твоя Маленькая Девочка спряталась поглубже и там затаилась. Она умеет прятаться и скрываться, но при этом – большая проказница и шалунья. Ребенок внутри тебя все равно хочет играть, хулиганить, хохотать до слез, плакать навзрыд – то есть все то, что так не одобряется во взрослом мире. И она находит способы время от времени «выбираться на поверхность» и «давать жару». Попробуй полюбить в себе свои детские черты – и твоя жизнь станет гораздо красочнее.


Лучше идти не в ту сторону,чем никуда не идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катерина Степанова

Марина,ты очень хорошо написала все сама!главное,найти в себе силы воплотить это!желаю удачи в этом! :airkiss: а моя девочка-чертенок!немного странно это слышать,так как лет до 13 я была идеальным ребенком! :angel: Талина,спасибо за тест!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анастасия Борзенко
Марина,ты очень хорошо написала все сама!главное,найти в себе силы воплотить это!желаю удачи в этом! :airkiss: а моя девочка-чертенок!немного странно это слышать,так как лет до 13 я была идеальным ребенком! :angel: Талина,спасибо за тест!

и моя девочка - чертенок, но мне не странно))) :airkiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катерина Степанова

ай-яй-яй,Настя!и что же ты чертила? :) когда мне было 10 лет родили были вынуждены обратиться к экстрасенсу(у меня была температура несколько лет,а врачи причин не находили)ввести меня в транс так и не смог,но родителя сказал,что они со мной еще наплачутся,что намучаются со мной.они не поверили,ведь дочка была милым ангелом.но тут подкрался подрастковый возраст!и всё!приплыли!мама из-за меня ночами не спала :oh: сейчас стыдно,но тогда она казалась врагом.не дай Бог моя дочь тоже так взбрыкнется.а тот экстрасенс,кстати,спился и умер.даже меня в этом обвинили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маруся

Мдя... «Русалочка»: Глубины твоей души не измерить, они велики, как Марианская впадина. Именно там, на самом дне обитает твоя Маленькая Девочка – нежная, тонкая, чувствительная Русалочка с большими мечтательными глазами. Она, как никто, умеет оценить красоту природы, обладает большой чуткостью и способна уловить малейшие движения чужих душ и даже мыслей, но – увы – очень ранима, поэтому чаще всего предпочитает прятаться. На поверхность всплывает только тогда, когда чувствует себя в безопасности. Помни, в чуткости – ее сила. Не позволяй ей очерстветь, береги это в себе.

Прям с меня! :airkiss:


Санникова Майя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Орлова

А я девочка я ромашкой, которая верит в чудеса. Точно, всё думаю: кем же я хочу стать, когда вырасту...


Ольга Орлова, ведущая на свадьбу Тюмень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена Рыбкина

А моя маленькая девочка "Искорка". Это ж конец света, какая я была "Искорка", я и в 19 такое творила, что в нынешнее время башку мне точно бы "оторвали". Но я не была хулиганкой. А вот отчудить чего то могла. :P Например: 3 парням могла назначить свидание в одном и том же месте, в одно и то же время, Из-за угла подсмотреть и убедиться, что все пришли. И быстро убежать, чтоб не заметили, а если заметят, что бы не догнали, На соседней остановке сесть в троллейбус, а когда мимо них проезжала, с улыбкой не лице махала ручкой. Вот такая я дуреха, за то получала массу удовольствия. Я была очень довольна собой. Захлебывалась в адреналине.


Добавляйтесь в друзья в соц. сети! Очень рада новым знакомствам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кристина

А я "Актриса" по тесту. Ну да, правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Каверина

Крис, и я Актриса... И тоже всё верно сошлось!


Скайп olgasvadba
E-mail: [email protected]
Изюминки от Ольги Кавериной http://tamadaplus.ru/topic/5961-iziuminki-ot-olgi-kaverinoj/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена Алексеева

А вот и я... :hiushki: Маленькая девочка в глубине твоей души... «Актриса»Сотни лиц, сотни масок и образов – и все она, «Актриса». Вот кто скрывается в глубине твоей души, словно за темными кулисами, ожидая своего выхода на сцену. Новогодние утренники и школьные спектакли – фигня по сравнению с тем Театром, на который способна твоя Маленькая Девочка. О, она умеет играть и перевоплощаться, она владеет тончайшими нюансами выражения эмоций, она имеет власть над чувствами – как своими, так и чужими, и в этом ее сила. Собственно, старик Шекспир был прав: вся жизнь – театр. Нужно только вовремя вспоминать, что ты – актриса, режиссер и сценарист в одном лице и можешь запросто сменить драму на комедию…Попала в точку :)


МЫ СОЗДАЁМ ЖИЗНЬ НА ВАШЕМ ПРАЗДНИКЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена Алексеева

Талиночка,спасибки :airkiss: :airkiss: :airkiss:


МЫ СОЗДАЁМ ЖИЗНЬ НА ВАШЕМ ПРАЗДНИКЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Семейная Радость

Спасибо огромное за тест. Даже на вопросы отвечалось мне с каким-то трепетом, с теплыми воспоминаниями. После выступления перед зеркалом в покрывале, с прозрачной накидкой с подушек на голове, в маминых туфлях на самых высоких каблуках, и,конечно, с баллончиком

лака для волос "Прелесть", который в то время заменял микрофон, можно был найти девочку-"Актрису"...


Наталья Стадник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лилиана

Талиночка, классный тест. Прям в детство вернулась. :hiushki: Я девочка Русалка. :cry: Пойду подумаю, как с этим дальше жить... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...