Перейти к публикации
Незабудка

Этот город самый лучший город на Земле!

    Рекомендованные сообщения

    Незабудка

    Думаю, всем будет приятно узнать откуда вы и чем прославлен ваш город. За что вы его любите? Есть ли места, в которых вам комфортно и очень тепло..

    Ждем ваших сказочных очерков :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss:

    • Downvote 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Незабудка

    Мне, Как психологу, очень интересно, да и еще, как очень открытому человеку, как вы попали на наш сайт? кто вас привел, Откуда вы узнали..о его существовании???

    :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Незабудка

    У каждого современного человека начинается день с просмотра любимых сайтов.. А что за сайты посещают наши форумчане? Мне бы было очень интересно узнать..

    1. "Шоколад"- мой сайт, где живут мои подруги..http://www.libo.ru/

    4 Психология жизни -

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    TaNEWha

    Когда-то давно я провела свою первую свадьбу... Вопросов появилось масса, стала искать информацию в инете и наткнулась на наш славный форум. Вот теперь уже сколько лет мы неразлучны :) Чему я очень рада :coffee:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Юльча Мартёха

    Я просто случайно наткнулась на форум "Тамада плюс", когда искала что - то на просторах интернета. Мне очень понравилось как меня встретили вот и осталась :coffee: и не ошиблась, надо сказать. Только я в отличие от Танюхи уже работала и думала, что супер пупер продвинутая ведущая, здесь у меня раскрылись глаза - я просто поняла, что всегда есть куда расти и нефиг расслабляться и почивать на лаврах :coffee:


    8 - 924 - 334 - 31 - 04

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Незабудка

    Какие же вы классные, мои модераторы!! Уже не терпится защемить Танюху в темном уголку.. А вы помните как я пришла??? И как меня восприняли? Звезда.. провинции..Помню купила комп.. искала что-то для очередной свадьбы что-то новое.. и.. бац.. Синий орнамент, громкое название.. и я тут сразу.. НЕЗАБУДКА. Тогда меня самыми первыми приняли Алина и Светлана Форелли. Я такая счастливая была.. Все к форуму второму тогда готовились.. Я сразу подружилась с Маринкой Долиной, причем совсем не по тамадейской линии :hiushki: :hiushki: :hiushki: :hiushki: :hiushki:

    А теперь мой ник- моя визитная карточка.. вы не поверите, как приятно мне было услышать в нумерах.. а вы Незабудка? Незабудка? А не Ирина Игнатова! НЕЗАБУДКА!! НЕЗАБУДКА!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Юльча Мартёха

    У меня 2 сайта "Тамада плюс" и "Одноклассники". Сейчас пытаюсь Мой мир осваивать


    8 - 924 - 334 - 31 - 04

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Ольга Орлова

    А я торчала на свадебном сайте, где почему-то основное общение сводилось к тому, что люди с воспалённой психикой плескали друг в друга каловыми массами. Мне сразу в морду прилетело, но я быстро научилась той же массой да по инициаторам, да с довеском. И в процессе одного из таких диалогов кто-то рассказал о ТамадеПлюс. Я тут же метнулась, но поначалу запуталась в членах, не членах, получленах.... Полазила по сайту, но, не вникнув, сразу опять напоролась на ненавистные мне стишата из интернета и ушла. Потом Алла посоветовала ещё раз обратить на сайт внимание, сказав, что тут как раз и обсуждаются рабочие моменты. Я опять влезла. Увидела, что рассылают диски с мастер-классов. Попросила. Мне выслали. Ну и всё зваерте....!!!!


    Ольга Орлова, ведущая на свадьбу Тюмень

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Юльча Мартёха

    А я помню, как Незабудка пришла. А вот когда не помню...Давно это было... :lol:


    8 - 924 - 334 - 31 - 04

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    asenka

    Я открыла вас недавно! О-оооо, это один из счастливых дней жизни! Так как я только начинаю, мой пытливый ум ищет, что-нибудь этакое или хотя бы зацепку, чтоб переделать. :airkiss: Но попадалась такая галимотья, причем одно и то же на многих сайтах, в очень редком случае можно было взять на заметку. Тогда я решила попробовать поискать на форумах, но везде только и делают, что ругают других, а хвалят себя. Причем никаких идей. Только и слышишь, а у меня тааакие крутые игры по этому вопросу? вот просто интересно какие?. , может они всем известны и банальны :x

    и вот на одном таком форуме, одна ведущая сказала как у вас классно, что вы создаете свои форумы, только не всех пускаете, я сразу ссылку в поисковик, и вот....... :P Я здесь! и не могу нарадоваться! Спасибо Вам! такой благоприятной обстановки нигде не находила))))))... :buket: Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО! А то все ругают новичков, и качество у нас не то, и берем мы дешево, и конкуренцию составляем..... Так научите новичков, подскажите, все просто забывают, что сами когда-то начинали! А вы здесь помогаете, я просто три дня безвылазно))))).... :bravo:

    короче вывод: :airkiss:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Незабудка

    Юляш.. 8 апреля будет год..как я в Клубе... а кажется всю жизнь..Даже не поленилась найти свою анкету!...Сначала нашла приход Долиной...а себя нет..

    Россиянки, здравствуйте!!!

    Два дня "плавала" по форуму, чтобы понять какая тут у вас атмосфера! В первый день была в шоке - столько профессионалов и куда это я лезу "со своим рылом в калашный ряд"? Потом успокоилась - ну не дал мне Господь родиться в Москве, Мурманске, Хабаровске или Новосибирске - а послал он меня "веселить" народ в славный городок Лесосибирск Красноярского края с населением аж в 74000 человек! И то не плохо! А прикиньте если б в стойбище оленеводов???

    Так что я сегодня одумалась, дурные мысли задвинула подальше и решила с вами всеми познакомиться!!!

    Тётка я еще ничего себе, 47 лет отмахала, а детство в одном месте играет регулярно, с интервалом в одну неделю - по пятницам!

    Сколько себя помню - вечная "зажигалка"! Терпеть не могу когда люди сидят и просто так алкоголизируются! Сначала были просто посиделки-праздники, дни рождения у друзей, а потом грянул гром!!! И попросила меня моя лучшая подружка провести свадьбу сына! Крышу у меня сразу и сорвало! Отказаться не могу (жених аж на коленях стоял), а что делают на этих свадьбах я тогда в упор не знала! Докатилась до того, что в БИБЛИОТЕКУ записалась, там весь книжный фонд перелопатила! Потом кто-то подсунул диск со свадьбой родственников и..."тут Остапа понесло"! Для меня главное поймать за хвост идею и тогда моя фантазия начинает выдавать такие "опусы" сама удивляюсь я ли это сочинила???

    Но так уж устроена моя натура - нет мне удовлетворения, постоянно копаюсь, ищу что-нибудь новенькое. Неугомонная какая-то! Может это уже диагноз???

    А если честно, то я оставила всякие виды работы на чужого дядю и открыла с помощью Центра занятости населения своё малюсенькое агентство по проведению праздников. В нем я "два в одном" и ведущая и музыкальный оформитель (называться ди-джей - это для меня круто). Есть муж, но он кроме роли "таксиста" помочь не может ничем. Сыновья Иван и Александр (близнецы) сейчас служат в Армии.

    Очень рада встретить столько учителей и наставников, которые (надеюсь) помогут в трудную минутку! Марина.

    Ура!! Нашла!

    Всем огромный привет, принимайте в свои позитивные ряды ЗВЕЗДОЧЕК И ЗАЖИГАЛОЧЕК!МЕня зовут Ирина, я 18 летняя девушка я 11-летним стажем, живу в сальских степях, с рождения пою, танцую, радую, развлекаю. Активистка со школьной скамьи. Профессионально занимаюсь организацией и проведением праздником 4 года, после развода с мужем...

    Про профессии - филолог,

    По призванью - тамада!

    По натуре - оптимистка,

    Тамаде, Гип-Гип! Ура!

    Регулярно публикуюсь в журнале "Чем развлечь гостей", имею свои сборники сценарией в издательстве "Млада". Мой девиз - Счастье увеличивается оттого, что им делишься с другими..Просто обожаю делать из будней праздники! Буду рада общению.

    14 апреля 2010 и в этот день я буду на Форуме.. Выступать!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Lena - svyato
    А я торчала на свадебном сайте, где почему-то основное общение сводилось к тому, что люди с воспалённой психикой плескали друг в друга каловыми массами.

    Ольга, привет! :ok: А я нигде не торчала, а сразу попала пальцем в..Тамаду плюс, а если захожу на другие форумы, то впечатление не в их пользу. Инфа мягко говоря бесполезная или нафталиновая. Другое дело здесь у нас, настроение, атмосфера, идеи, изящные шуточки - супер!! :airkiss: я могу перед выходом на банкет пробежать глазами твои и еще двух Оль- Кавериной и Оля( ведущая клуба( фамилии нет, а место жительства -тут недалеко) высказывания, комментарии и зарядиться так, что хватает до окончания работы. :hiushki: Вам спасибо за позитив, несмотря на то,что иногда так кусаетесь, что мало не покажется. :bravo:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Ольга Орлова
    Вам спасибо за позитив, несмотря на то,что иногда так кусаетесь, что мало не покажется. :bravo:

    Ха, Лена, да тебя на других сайтах не кусали!!!! Специально не хочу говорить, где мне дали боевую закалку. Не стоит это рекламировать. Но наши покусывания по сравнению с остальными сайтами - поцелуй молодожёнов!!!!!


    Ольга Орлова, ведущая на свадьбу Тюмень

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Lena - svyato
    Вам спасибо за позитив, несмотря на то,что иногда так кусаетесь, что мало не покажется. :bravo:

    Ха, Лена, да тебя на других сайтах не кусали!!!! Специально не хочу говорить, где мне дали боевую закалку. Не стоит это рекламировать. Но наши покусывания по сравнению с остальными сайтами - поцелуй молодожёнов!!!!!

    Мне кажется, что с этим рождаются ( умение образно и остро мыслить), меня например закаляй не закаляй, все равно получишь шайбу, я отпарирую, но потом и не всегда так тонко как это делаете вы, девчонки :airkiss: .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Кристина

    А я узнала о сайте от Маши Черниговской, вернее из ее рекламы на сайте "Свадьба в Самаре". Там было написано что-то она "Член Клуба Тамада Плюс". Вот я и заинтересовалась, что это за "Тамада Плюс". Помню когда впервые зашла сюда, сутками напролет торчала. Ну а сейчас и подавно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

    ×
    ×
    • Создать...