Перейти к публикации
Маринка 777

Всем, кто хочет спеть на заключительной вечеринке Форума...

Рекомендованные сообщения

Маринка 777

Друзья, если вы решили порадовать всех своим певческим талантом, большая просьба - прислать мне в личку минусовку вашей песни, с которой вы хотите выйти к народу на заключительном банкете. Присылаем минусовочку, пишем свое имя и фамилию (настоящие :ok: ). Минусовочки буду принимать до 4 апреля, потом - кто не успел - тот опоздал :ok: Я сформирую программу на вечер. Минусовочку - одну, в крайнем случае - две, без обид - если будет множество желающих, пойдет одна, ежели их будет не очень много - две. ОК? :ok:

Поделиться сообщением

Маринка 777

Друзья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В прошлом году на закрытии все рвали друг у друга микрофон - дабы спеть и порадовать всех своим талантом. А в этом, что ж, никто поющий не едет? :shock: :shock: :shock: :shock:

Поделиться сообщением

Ольга Каверина

Мариш, я кроме Оли орловой не знаю поющих, но мне почему-то кажется, что поводом к вырыванию микрофона из рук будет полнота налитого стакана.... :oops: 8P

Скайп olgasvadba
E-mail: oka.kalach@list.ru
Изюминки от Ольги Кавериной http://tamadaplus.ru/topic/5961-iziuminki-ot-olgi-kaverinoj/

Поделиться сообщением

Лилиана

Девчонки, ну я вроде как заявила себя поющей во всеуслышание на здесь! Только после Орловой ( я ее послушала) - как то не хоцца... Я пою на мероприятиях, но мой диджей мне такие эффекты делает - заслушаешься. :beer:

Марин, ну давай записы меня....Моя любимая "Ах, этот вечер.." Я думаю, ее все знают, если что облажаться не дадите? :D Подпоёте? :hiushki:

Блин....старшно..... :oops: :balin: :do'\t see: Пойду дальше учится закладывать за воротничок. :wine: Под шофе то легче пойдет..Да?

Поделиться сообщением

Светлана Ясникова
Друзья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В прошлом году на закрытии все рвали друг у друга микрофон :shock: :shock: :shock: :shock:

Маринка, какая ты умничка! Неужели будет всё в порядке, а то рвали не только микрофон, но и мозг DJ взрывали :oh:

Поделиться сообщением

Маринка 777

Светик :airkiss: , я надеюсь, что будет нормально, я, в принципе, только из-за мальчиков за это и взялась. Как вспомню их, так сразу хоть чем-то помочь хочется. :ok:

ДЕВОЧКИ! ВАШИ МИНУСОВКИ МНЕ В ЛИЧКУ, МИНУСОВКИ - В ЛИЧКУ! ИЛИ НА МЫЛО: sovmarina@yandex.ru

Лилиана! Облажаться не дадим, ты только минусовочку свою мне отправь, плиз.

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

Мариша, а я не знаю, какую песню петь, у меня их мильон.... Можно, ты пока забей для меня одно место, ладно?!?! А с песней я уже по факту определюсь, а? Можно так?

Поделиться сообщением

Дядя Морозофф
Мариша, а я не знаю, какую песню петь, у меня их мильон.... Можно, ты пока забей для меня одно место, ладно?!?! А с песней я уже по факту определюсь, а? Можно так?

Бывало выхожу я из-под-мышки-Орловой.....

Спиваю про ретивое - "Миллион-миллион-миллион-миллион-миллион долларов США.... :P

Клуб Игры "Мимо-Комп. Анти-Гаджет"

http://tamadaplus.ru/topic/6703-igroteku-vedyot-diadia-morozoff/

amorozoff58@mail.ru 8-916-928-67-24

Поделиться сообщением

Дядя Морозофф

Усталый караван...

57cbf1a1a164.jpg

Поделиться сообщением

Дядя Морозофф

ДОМИНО

...почти

b1e0c36ab19e.jpg

Поделиться сообщением

Дядя Морозофф
А я тута подхватываю:

....

Я у Ваших ног, сударыня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss:

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

Я у Ваших ног, сударыня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss:

.... Сразу тянет добавить фразой из Губермана:

- и женщина, вздохнув, ложится рядом.

Поделиться сообщением

Лилиана

ААААААААААААААААААА! Вы тут шутите!? :balin: Оль, я чуть не задохнулась, когда слушала "Адажио" в твоем исполнении! Восторг! Супер! Слушай, ты там совсем другая! Просто восхитительная Королева! :buket: А Голос! Браво, Оль, я еще не слышала такого бархатного тембра. :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:

Всё! И баста! :balin: Марин, вычеркните меня из списка, поет только ОЛЬГА! :airkiss:

Нефиг портить вечеринку моим неумелым подвыванием....

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

А ты комментарии читала? Меня там только ленивый помоями не облил... Да похоже, уже и ленивый... Так что не сцы, пой!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.