Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Брусника

Батюшки, не ужели за нами охотятся партизаны, чтоб наставить минусов? А спамерам-то зачем эжто надо?

Да-а... Есть еще много поводов для удивления на Земле-матшке:))))

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением

Марика

А я никогда не думала, что можно ставить - и + если что-то не так...,ставила + только при голосовании на конкурсах. Сегодня мне объяснили что,где ,зачем .Спасибо. Никогда не думала о 50 сообщениях..., главное, что я на Форуме! учиться мастерству, обмениваться опытом - пусть даже маленькой частицей, с огромным желанием делать жизнь светлее. добрее, богаче, чище. :om47:

Малофеева Лариса

Поделиться сообщением

гриша

смотрел форум с планшетника, листая страницы задевал плюсы и минусы, вдруг кому-то лайкнул минусом - прошу прощения, не хотел обидеть,-это случайность, извините

Ведущий Евгений Григорьев г.Иваново. http://vk.com/tamada37

Поделиться сообщением

MariGri

У меня лимит исчерпан. хотя я ещё не ставила +, что это значит?

Марина

Поделиться сообщением

TaNEWha

@MariGri, прочитайте первый пост в этой теме.

Поделиться сообщением

Олеся Беркович (Куролеся)

Бодрого дня.., не ночи! Вопрос...хочется поставить плюс....у меня исчерпан лимит на сегодня это как? Если я еще никому плюс не ставила... :om69:

Любить - хорошо..., а хорошо любить - ...НАДО!
Беркович Олеся

Поделиться сообщением

Долина Марина

,...читаем самое первое сообщение в этой теме, и обращаем внимание на самое главное предложение:

Сами влиять на репутацию вы можете только при попадании в группу "Пользователь 50+".

...а это значит, что после набора 50 сообщений ( у тебя их пока 16...смотрим под своей аватаркой)...откроется доступ к влиянию на кнопочку "плюс" :om74:

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

Поделиться сообщением

Олеся Беркович (Куролеся)

,...читаем самое первое сообщение в этой теме, и обращаем внимание на самое главное предложение:

Сами влиять на репутацию вы можете только при попадании в группу "Пользователь 50+".

...а это значит, что после набора 50 сообщений ( у тебя их пока 16...смотрим под своей аватаркой)...откроется доступ к влиянию на кнопочку "плюс" :om74:

Спасибо, понятно... :om08: захлопоталась...

Любить - хорошо..., а хорошо любить - ...НАДО!
Беркович Олеся

Поделиться сообщением

Лариса Моторкина

Я почему-то не могу посмотреть свою репутацию. То есть цифры-то я вижу, а вот за что... Раньше подводила курсор, щёлкала - и вот они, темы, за которые получены + (ну, или  - , если не повезёт) А сейчас на курсор ничего не реагирует, а с моим любопытством это чревато. Как посмотреть?

Хранитель времени -  :om48:

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

Пока никак, но скоро всё восстановится, терпение!!!!!

Поделиться сообщением

gelo

Не будет, как раньше. Заходите в профиль, и смотрите кто Вам выдал репутацию. 

post-18546-0-45034100-1368867173_thumb.p

Поделиться сообщением

Алла (Alla)

У меня предложение:

Рассмотрите, пожалуйста, возможность модификации кнопок повышения-понижения репутации за сообщения. Чтобы можно было исправить свой плюс на минус  или минус на плюс, или вообще отменить своё действие. Я лично уже несколько раз промахивалась в спешке...     :om12:

Вот сегодня опять вместо цитаты - плюс за сообщение поставила.... А сообщение прям бредовое....

У меня нет недостатков... Только спецэффекты!  :om30: 

Поделиться сообщением

марина23

Объясните "особо одаренному"))))) все-таки вернется просмотр репутации или нет? Было очень удобно. Откроешь, бывало, и сразу понятно кому интересны твои мысли. И сразу можно ответить. Иногда это касается тем, на которые надо реагировать моментально. Я и сценарии высылала и просто советы в личку писала. Это возможность конструктивного разговора, а не просто Нра или НЕ Нра...... И не массаж амбиций. ИМХО.

Овчинникова Марина :om23: mari.o@mail.ru :om53:Скайп: marusya2361.

:om33:

Поделиться сообщением

gelo

Старую возможность не вернуть, из-за того что в новой версии встроили просмотр репы

http://tamadaplus.ru/topic/2722-vse-voprosi-po-novomu-forumu-prinimajutsja-zdes/?p=257001

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...