Перейти к публикации
Елена и Павел

Где покупают одежду ведущие?

    Рекомендованные сообщения

    Елена и Павел

    Дорогие друзья! Озадачились обновлением гардероба к Новому году. Хотелось бы узнать, кто где покупает прикольную -красивую-нарядную-удобную одежду для нашей работы? (не имею ввиду карнавальные и тематические костюмы). с костюмами на заказ тоже все понятно, а кто покупает уже готовое и где? поделитесь ссылками - брендами-интернет магазинами! особенно хотелось бы узнать где одеваются наши прекрасные мужчины)) :om46:  Заранее всем спасибо!

    • Upvote 3

    Кузнецова Елена и Монгин Павел г. Тверь

    8-920-166-73-77 Елена skype sabro-gorka

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Юльча Мартёха

    Я все шью на заказ. Почему то у нас в магазинах всё что больше 48 размера - сшито на дюже престарелых деревенских тетушек. В интернете не заказываю, несколько раз обожглась с размером.

    • Upvote 2

    8 - 924 - 334 - 31 - 04

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Нинулечка

    Ох и ох! Сегодня искала новое платье: то что на меня, действительно, не нравится! А то что понравилось, ну уж кусается ценник - жалко мне такое брать...


    Улыбайся, освещая всех улыбками. Ошибайся - веселее жить с ошибками.
    Нина Z, Благовещенск!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Юльча Мартёха

    Нинулечка, не жадничай :om16:

    Если реально нравится и подходит - надо брать. Я себе на новый год платьице прикупила - до сих пор расплачиваюсь. Но как же оно мне нравится :om08:  :om17:

    • Upvote 6

    8 - 924 - 334 - 31 - 04

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Ирина Соляник Костанай

    Была в Чебоксарах - там купила отличные платья для работы в "Манго" и "Заре". У нас 48 размера фирменные вещи не продаются (или редкость). В польском магазине есть интересные варианты. На заказ иногда может повезти - но я не очень люблю работать в таких вещах. Лучше в фирменных. Несколько нарядов - турецкие платья.Согласна с Юльчей - жалеть не нужно. Если понравилось и чувствуешь, что свое - нужно брать!

    • Upvote 6

    Свадебный сезон начался! Всем хороших клиентов!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Елена Ильина

    А я тут повадилась в интернет магазине брать вещи. Или Ламода или Wildberries. Есть не плохие. И цена и качество нормальные. Не жалко. Надеюсь всё ж похудеть. Так чтобы потом не жалко было выкинуть. А размеры хорошо подбираются. Ведь привозит курьер.

    • Upvote 3

    [email protected]

    Skype - len460000

    ВСЕХ

    :om43: ЛЮБЛЮ !!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Елена и Павел

    спасибо всем кто откликнулся! тоже шьем на заказ, недавно купила платье неплохое в магазине POMPA, там как раз одежда на нормальные размеры, 46 - 52, 48 оказался как раз, радости было)))))) еще пару раз заказывала платья по отто напрямую из германии, тоже симпатишно)) а вот с мужской одеждой совсем туго у нас в городе..(

    • Upvote 1

    Кузнецова Елена и Монгин Павел г. Тверь

    8-920-166-73-77 Елена skype sabro-gorka

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Нинулечка

    Нинулечка, не жадничай :om16:

    Если реально нравится и подходит - надо брать. Я себе на новый год платьице прикупила - до сих пор расплачиваюсь. Но как же оно мне нравится :om08:  :om17:

    Ох не могууу, так как обычно на мероприятия один раз наряд одеваю... А от ценников на красивые платья, просто 0002016C.gif)))

    Нет у меня еще того самого, парадно-выходного-рабочего...


    Улыбайся, освещая всех улыбками. Ошибайся - веселее жить с ошибками.
    Нина Z, Благовещенск!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    taniusha

     я живу в маленьком городке. позтому опасаюсь покупать наряды дома,есть опасность встретить двойника,одеваю то. что наверняка будет только на мне,А вообще,считаю, что внешний вид должен быть безукоризненным,!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Чезганчик

    я в zara покупаю частенько, иногда в стоке есть необычные вещи. Честно, раньше думала, что на меня вообще нет одежды, ан нет. Переехала в город побольше - всё нашлось )))) И вообще, девочки, нужно себя радовать, а иначе зачем вообще всё?

    • Upvote 4

    Наталья
    г. Санкт-Петербург

    Всем бесконечного добра-бобра

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    ella

     я живу в маленьком городке. позтому опасаюсь покупать наряды дома,есть опасность встретить двойника

    у меня тоже самое. Приходится шить на заказ. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Владимирова Татьяна

    Я тоже стараюсь покупать по интернету (фигура стандартная) или за границей. В Египте у англичанки в бутике купила и не нарадуюсь до сих пор! (а это было 3 года назад! И в этом году купил мне муж греческое платье на Кипре (мы недавно там отдыхали). Такого точно не будет здесь ни у кого. Обожаю наряжаться! (а на свадьбе мы тоже должны быть красивыми!). Где-то видела,мелькнула тема с нарядами,поищу пойду и там выложу платья (видела, девчонки фотки выставляли).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Эрика

    Пришла к выводу, что все равно красивая, элегантная, одежда продается только в бутиках. У нас от 3 и до 6 тыс можно купить сногсшибательное платье, что я уже и сделала. Итальянское за 4500. На себя любимую не жалко.   Нужно выглядеть на свадьбе на все 100, ну конечно после невесты.

    • Upvote 1

    Майская Эрика Нальчик

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Катя!

    и я заказываю много на городском форуме в СП. вот недавно купила себе длинное яркое розовое платье.. и сижу думаю, а на свадьбу нормально в таком быть ведущей? вообще ж говорят, что не красиво на торжество молодых оч ярко одеваться - красный, ярко розовый...  как думаете нам-то ведь ничего, можно?))))


    Ведущая Екатерина Гординская

    Агентство праздников "Счастливчик"

    www.s4.dp.ua

    Моя станица vk.com/s4dpua

    Инстаграм @s4dpua

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Васильева Елена

    Согласна на всё 100%!!!! :om47:

    Ведущая- это "лицо" праздника, а лицо не может быть с немытыми волосами в нелепом платье, без Мейк-Апа, маникюра, и всего такого, что нам девушкам обязательно иметь при выходе из дома!

    Я готовлюсь основательно, так как приятно видеть лица людей, которым ты с порога нравишься!!! Во всех делах должен работать профи, тогда и чувствуешь себя дорого!!!

    В Москве купить не проблема наряды, но не всегда найдешь то, что тебе подходит и нравиться!!! :om17:

    Я люблю шить, чтоб всё по мне было и вероятности встретить, но порой встречаю что-то и беру, с нашей работой уверена- точно пригодиться!


    Васильева Елена, г. Москва - Праздник С Улыбкой!

    Тел. +7(926)24-32-130

    Skype: vasilisa_07

    :om48:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

    ×
    ×
    • Создать...