Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Элеонора

Пансионат выбран!! При том количестве зарегистрировавшихся и той программе, которая для вас  приготовлена более удобным будет Солнечная поляна. Тот пансионат, в котором мы готовили Вкусные Праздники.

Рыбно-грибного супа не будет!!!

Порции увеличатся!!!

Лифт будет работать постоянно, если вы не будете в него набиваться по 6 человек :om08:  :om08:  :om08:

Точный проезд: Личным транспортом:
Координаты для GPS-навигатора: 36.687087,55.678027
По Минскому шоссе: Следовать по Минскому шоссе до 62 км, далее по указателям "Солнечная поляна" (ориентиры: пос. Старый Городок, дер. Никольское, дер. Троицкое, дер. Рязань, дер. Волково).
По Можайскому шоссе: Через г. Одинцово до М.Вязем, у поста ГАИ поворачиваем направо, на Звенигород. Дер. Введенское, слева по ходу движения будет расположена железнодорожная станция Звенигород. Далее проехать вперед 500 метров и повернуть налево. Далее следовать прямо (18 км) до пансионата "Солнечная поляна", расположенного рядом с дер. Волково.
По Рижскому шоссе: До 48 км, развязка на г. Звенигород, далее следовать по главной дороге 12 км до Т-образного перекрестка в г. Звенигороде, далее поворот налево (см. указатели), через мост Москвы-реки - 500 метров - первый поворот направо. Далее следовать прямо (18 км) до пансионата "Солнечная поляна", расположенного рядом с дер. Волково.
По Успенскому шоссе: Поворот на "Николину гору", после дер. Грязь поворот налево, на г. Звенигород. В г. Звенигороде до Т-образного перекрестка - поворот налево (см. указатели), через мост Москвы-реки - 500 метров - первый поворот направо (см. указатель). Далее следовать прямо (18 км) до пансионата "Солнечная поляна", расположенного рядом с дер. Волково.
Общественным транспортом:
От Белорусского вокзала до железнодорожной станции Звенигород. Далее на автобусе № 24 до пансионата "Солнечная поляна", расположенного рядом с дер. Волково.

Схема проезда http://www.rutantra.ru/sol-polyana.html

Маршрут на яндекс карте

Поделиться сообщением

TaNEWha

Браво!!!

Поделиться сообщением

СветлаШа

@Анечка Кобытева,

Аннушка! Какая же ты УМНИЦА!

БРАВО!

Поделиться сообщением

Лилиана

Элечка! Отлично! пансионат - самое то! Можно меня в тот же номер :om20: ... А про еду ни чего не могу сказать, не до еды было...Столько пространства, воздуха, места... есть где разгуляться....

Спасибо!!!!!

Поделиться сообщением

Валерий

Достойно. Комфортно. До встречи!

Поделиться сообщением

Елена и Павел

@Анечка Кобытева, супер))) постараюсь найти фото оленей, до которых мы все таки дошли, т к приехали на 2 часа раньше))) Они имелись в количестве 4 штуки. Не подходили ..., смотрели на нас, как на пустое место, т к  пришли без морковки :om09:

Поделиться сообщением

Оля Кузьмина ( Зажигалка)

и еще 1 плюс !!! магазин . где все можно купить  ,( и еду в том числе) в 5 мин  ходьбы медленным шагом.

Поделиться сообщением

СветлаШа

А еще я спала там, как убитая. Там потрясающий воздух!

Поделиться сообщением

Михаил Новиков

Вот тут еще добавочка фоток, которые были сделаны там же, перед 8 форумом...

http://tamadaplus.ru/topic/4955-pansionat-dlja-nashei-vstrechi/page-2

Поделиться сообщением

Rоza

Смотрю на всё и по-хорошему завидую тем, кто на форуме не первый раз. Еще больше буду завидовать себе (новичку), если во все это окунусь. (Мечты сбываются... Я верю) От всех новобранцев спасибо всем за информацию о форуме!

Поделиться сообщением

Лебедевы Вера и Роман

Главное, чтобы летчиков не заселили!!!!

Поделиться сообщением

Элеонора

Главное, чтобы летчиков не заселили!!!!

На сей раз мы занимаем ВЕСЬ корпус!!

Поделиться сообщением

Васильева Елена

Элечка, спасибо, мне уже нравиться....

Анюта- спасибо за экскурсию, просто супер!!!! скоро вся наша компания займет эти уютные номера! :om42:

Поделиться сообщением

Ирина Калинина

Добрый день! Подскажите где встречаемся? адрес!!! И сколько по времени нужно добираться от Внуково и как?!)))) Мне надо брать билеты, а то дорожают...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...