Перейти к публикации
Элеонора

Для тех, кто собирается на Форум первый раз.

Рекомендованные сообщения

Элеонора

Хотя я считаю, что  работающие в нашей области,  должны быть не из робкого десятка, и спокойно ориентироваться в любой обстановке, тем не менее понимаю, как сложно в первый раз решиться ехать в чумовое общество себе подобных, тех кто можно сказать уже "прошел боевое крещение" :om16: Поэтому специально для вас и открывается эта тема :om74:  :om74: .  На любые вопросы,  здесь, вы  сможете получить ответ .Наши,  СПОКОЙНЫЕ, ОТЗЫВЧИВЫЕ и ДОБРЫЕ модераторы обязательно вам в этом помогут :om74:  :om74: :om74:  

Поделиться сообщением

TaNEWha

Наши,  СПОКОЙНЫЕ, ОТЗЫВЧИВЫЕ и ДОБРЫЕ модераторы обязательно вам в этом помогут
Обязательно))))))))))))))

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

Хоть меня по аватарке сейчас трудно представить....

Вернее не так. Хоть по моей аватарке трудно представить, что я - человек адекватный, - .... правильно!

Я - далеко не адекватный человек))))) :om08:  :om08:  :om08:

Но с удовольствием помогу рассеять все сомнения, постараюсь помочь и ответить на любые вопросы!!!!!

Спрашивайте тут, не стесняйтесь))) Все мы когда-то в первый раз собирались на Форум, и нас интересовали те же вопросы!!!!

Ждём ваших вопросов!!!! :om74:  :om74:  :om74:

Поделиться сообщением

Владимир dviv

Хоть по моей аватарке трудно представить, что я - человек адекватный,

А у меня наоборот. По аватарке - я глубоко адекватный, а какой в жизни - уже не знаю.  :om16:

Тоже рад буду помочь, потому как знаю, что вопросов будет уйма. 

Самое главное - не забываем хорошее настроение, чай, хлеб - для ночных посиделок и, немножечко, самоиронии - на всякий случай :om16:  :om15:  :om42:

Поделиться сообщением

TaNEWha

чай, хлеб - для ночных посиделок
:om08:  :om08:  :om08:  :om08:  :om08:  :om08:  :om08:  :om08:  :om08:

Поделиться сообщением

Владимир dviv

@TaNEWha,Хлеб -это самая ценная валюта  была. :om08:

Когда колбаса есть, а хлеба нет - это ужасно!!!

Вооот и я об этом  :om09:

Поделиться сообщением

TaNEWha

@Владимир dviv, я, видимо, все самое интересное как обычно пропустила)) На 9-ом я хочу успеть ВЕЗДЕ!!! Везу хлеб))))))))) 

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

Везу хлеб))))))))) 

.... который покрошим и будем говорить:

- гул-гули-гули)))))

Поделиться сообщением

Ирина Шабаева

Я тоже была новичком на 7 форуме,но увидев толпу кричащих и улыбчивых людей у Макдака,сразу стала своей за несколько секунд,сразу говорю новички это  не страшно)Это классно! А СветлаШа это само обаяние,Олечка Орлова само восхищение,талант и просто супер красивая леди,вау,а какие песни поет,до сих пор вспоминаю и наслаждаюсь,скорее бы 9 форум еще вновь услышать ее пение,и вообще все просто чудесники и кудесники :om43:  :om43:  :om43:  :om20:  :om20:  :om20:

Поделиться сообщением

Анечка Кобытева

СветлаШа, ты наша умничка......но на Свету надейся, а сам не плошай! Средства от охриплости, если конечно страдаете срывом голоса берите и на себя и на соседа)))))))))))))))))

Люблю ВСЕХ!!!!!

Поделиться сообщением

Еленка Слю

Доброго времени суток всем жителям форума!

Для меня 9-й Форум будет первым (надеюсь, всё получится и я срастется, как надо).

Вопрос: что-то необходимо заранее готовить, багаж-реквизит, программы и т.д. и т.п.? Смотрела видео с предыдущих Форумов, мне показалось, что участники приезжали с целыми контейнерами вещей!

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

@Еленка Слю, ближе к началу форума будем ещё открывать узконаправленные темы,  в которых подробно напишем - как добираться до места коллективного отъезда; что из вещей и нужностей с собой брать. и тэдэ. 

В расчёте на 4 дня надо будет брать удобные приличные вещи для посещения мастер-классов, чтобы в них удобно было поучаствовать в мини-конкурсах на сцене. Для заключительного банкета надо быть красивой!  По поводу реквизита - будет известно чуть позднее. Главное - взять с собой выносной жёсткий  диск, чтобы было куда скидывать инфу.

Поделиться сообщением

Еленка Слю

@Еленка Слю, ближе к началу форума будем ещё открывать узконаправленные темы, 

спасибо!

Изменено пользователем Ольга Орлова
слишком длинное цитирование

Поделиться сообщением

Галинка

Я тоже очень хочу попасть на форум! Хочу приехать вместе с мужем! Он -мой диджей!.Есть тоже вопросы, но с каждым днём они сами собой разрешаются! Я из Приморского края! Хочу попасть и на мастер -класс 10 ноября! Сейчас лопачу интернет по билетам на самолёт! Не летала 100 лет! А там вопросы задают- в Домодедово мне или в Шереметьево... А я и ответить ничего не могу.... Может вы что-то подскажете...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...