Перейти к публикации
Елена и Саркис

КРЫМ. Евпатория. 2013.

Рекомендованные сообщения

Елена и Саркис

«Давно мы не были в отпуске!» - мы с мужем и решили отправиться на отдых в Крым в Евпаторию. На машине нам до туда всего ничего 1700 км. Через два дня пути мы были на месте :om20: .

Евпатория встретила нас хорошей погодой и упавшими в межсезонье ценами. Мы отхватили отличный двухкомнатный дом со своим двором всего за 40 $ в сутки (хозяева по секрету сказали, что в сезон цена на него поднималась до 100 $ ) :om20:

Наше счастье длилось недолго, наутро пошёл дождь… И вообще за весь наш отдых солнышко мы видели три раза. Но на посошок я всё же искупалась в море :om33: !

Мы встретились с Натальей Кривенко, нашей коллегой (Мы познакомились благодаря 8-му форуму) Она познакомила нас с мужем и провела подробный инструктаж, рассказала куда лучше сходить и что посмотреть, провела подробнейшую экскурсию по Караимской улице. В общем, именно благодаря Наташе отдых удался!!!

Наташа это тебе! :om75: :om75: :om75:

Скайп: iron_sark

Поделиться сообщением

Елена и Саркис

Очень красивый и интересный город. Вместо тупого лежания на пляже, мы гонялись по городу (При +15 особо не загоришь )

Вот небольшой фотоотчет

Парк миниатюр. В нем собраны самые интересные архитектурные достопримечательности Крыма, в 25-ти кратном уменьшении

2a095e97c589.jpg

3f629868163a.jpg

Музей шоколада.

d9639eeeafaf.jpg

10f9c92a74a7.jpg

5d1390a872d3.jpg

ec6097bffb7b.jpg

Поделиться сообщением

Елена и Саркис

Экскурсия по маршруту Малый Иерусалим.

5f138cd37c10.jpg

97d9a5b5da7c.jpg

В гостях у Наташи

1a2631c115c3.jpg

2a23a6b266e8t.jpg

Шарж местного художника :om08: Надеюсь узнали!

1f239e10496e.jpg

Поделиться сообщением

Элеонора

Эх, жаль, когда я была в Евпатории,то не знала Наташу... Наверное поэтому город мне совершенно не понравился :om12:

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Александр Кашлаков

Так отож. Знай НАШИХ))))

Рука, которая дарит розы, всегда сохраняет их запах...

Поделиться сообщением

Элеонора

Так отож. Знай НАШИХ))))

Та теперь ж не токо знаю, но и очееень люблю :om42:  :om42: :om42:  

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Наталия Кривенко

Жду в гости! В любое время года можно найти много интересного в нашем древнем городе, если знать, где искать.

Наталия Кривенко.
Жду писем и звонков! karusel777@yandex.ru

Поделиться сообщением

Галина Комендант

Мы тоже в этом году были в Евпатории, жили на Караимской в отличной двухкомнатной квартире за 350 грн в сутки. Безумно довольны отдыхом. Малой каждый вечер бегал в кузницу учиться. Во дворе шашлычки жарили. А какой кофе по-султански! Попали на закрытие фестиваля Летние вечера на Караимской. Файер-шоу на фоне Гезлевских ворот - это было незабываемо. Как будто попал в средневековье! Вечерком кину фотки.

Поделиться сообщением

Галина Комендант

Наша небольшая компашка: мои племяшка, сынуля, муж и сестра57737209c275.jpg

НАш дворик: efd837005f30.jpg5197901a3b09.jpgedd3a1b90bf1.jpg  Вид из окна на армянскую церковь: 669dd84a82e2.jpg

Утренний поход на рынок за лепешками: dc0217bea811.jpg В магазине за углом тоже есть, но не такие вкусные.

Утренний кофе: 9ce34efade85.jpg0c967c4f04ea.jpg

Ну а дальше, целый день приключений: атракционы - 0aa58553ba8b.jpg пляжba39dd517081.jpg  классный дельфинарий a5836c202f07.jpg  аквапарк - 504927db0dd4.jpg

Владик играет в игру "Я - сосиска в лаваше":ce7d2831faf4.jpg

Поделиться сообщением

Галина Комендант

Десерты в любимом литературном кафе под звуки рояля: ffcc05a139c1.jpg  а вот такая там люстра: b367dcd39c10.jpg, афишная тумба, на которую любой посетитель может вывесить свои стихи: 731dfe5011b2.jpg.

Вечером - прогулки по скифскому базарчику. Сынуля - с кузню:   8fd336a35669.jpg  Сам сделал подкову:  46a53ead8ba5.jpg.

Музей вина: c2573440673d.jpg . Кофе по гезлевски и.. ням-ням кофе по-султански в любимой кофейне возле дома b2fe3c26d637.jpg.

Текие-дервиш. Не только экскурсии, но и приятный отдых в жаркий день: aee9e19713ed.jpg62be8d60b554.jpg  e839a9ba92e4.jpg .

Жаль фотки с ночного шоу плохие, но зрелище было потрясающее: 5ec3391be5ce.jpg7c34e7915200.jpgЛЮди на ходулях, жонглирующие огнем на фоне старой каменной  стены - просто непередаваемое ощущение сказки.

Вечерняя мечеть: c6b0aebd1454.jpg

Поделиться сообщением

Пати

Я если честно прозрела, что Евпатория такая...мне оно тоже не особо понравилась, наверно мало изучили её, когда ехали.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...