Перейти к публикации
Ольга Орлова

Внимание! Разбираем! Ручка-перо! Всё готово!

Рекомендованные сообщения

Ольга Орлова

Коллеги! Не сообщу ничего нового, если скажу, что в оформлении свадьбы нет мелочей. Это точно так же касается и выездной регистрации. По совету и с подачи Кристины ( огромное ей спасибо, моему идейному вдохновителю!!!) я тоже начала делать ручки-перья для выездной регистрации. Ниже выкладываю фото и цену, вдруг кому надо)))

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Екатерина Куприна

Мне уже нннадо!Я первая.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

Так вот, это самое перо. Оно довольно большое, само перо длиной примерно 50 см. По крайней мере, в магазинах, где я их покупаю, они заявлены именно так.
Это готовый образец, я его уже отдала. Но делаю примерно такие же. Это уже мой стиль.
Могу свои отличить от чужих)))

f3e7423746f3.jpg

МАТЕРИАЛ: страусиное перо 50 см, ажурные кружева с искусственным жемчугом, атласные ленты, мой дизайн (!!!).

Вот фото немного покрупнее, чтобы были видны детали:

70fee298363a.jpg

А это стоят и лежат заготовки. Нежно-кораллового и молочного цвета.

59ec88a7f5d7.jpg

Пусть вас не смущают ручки чёрного цвета, я же волшебник, я всё закрашу и задекорирую! Я уже накупила красок и провела эксперименты. Подставки тоже были чёрные.

Кать, я ещё фотки загружала, а ты успела написать))) Я пишу и стесняюсь, что никому не надо....

• Upvote 13

Поделиться сообщением

Екатерина Куприна

@Ольга Орлова,Мне оченя надо, хочу белую.Говори куда платить,в какой стороне касса?

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

Кать, да погоди ты, дай домой приехать!!!! Записываю:

Кате Куприной - 1 белое перо!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Екатерина Куприна

@Ольга Орлова,А мне просто от плохого настроения помогает шопингтерапия. А тут еще не только красивая,но и нужная вещь.Но раз я в списке-тогда остается спокойно ждать. Ну и туркам привет из Приморья :om34:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

Оке, передам!!!

А пока наглядно показываю - что перо видно далеко!

вот жених старательно выводит свою фамилию:

f20340a8a1d5.jpg

Вот просто вид издалека перед началом:

37fc74397af5.jpg

А это после регистрации:

0dd953735f4a.jpg

• Upvote 14

Поделиться сообщением

космо27

Здравствуйте. Ольга. Мне нужно одно белое перо. Как платить, на форуме или раньше? Моя почта: svetapoyarkowa@yandex.ru

• Upvote 1

Пояркова Светлана

Поделиться сообщением

Золушка

Оля, а продажа перьев круглый год будет или до какого-то числа? На Октябрь уже финансы распланированы, а вот на ноябрь можно было бы подкопить и купить это безумно красивейшее перо.

Меня зовут Татьяна :)

Поделиться сообщением

wymen-ydaha

Оля а можно спросить а все что вокруг ПЕРА это все ваше????

Арка столик дорожка и .......

Чухрова Елена

wymen-ydaha@mail.ru

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

@космо27, пишу: Пояркова Светлана - 1 белое перо. 

Девочки, можно и на форуме платить, можно раньше. Но я пока вас всех записываю, мне же надо знать - сколько перьев делать. Я сначала их сделаю.

Ещё Свете Шишкиной 1 белое перо и 1 коралловое.

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

@Золушка,  сделать не проблема,  проблематично его пересылать. Но и это решаемо)))

Только придётся для пересылки покупать тубус пластиковый, а он стоит в сумме 500 рублей.

Оля а можно спросить а все что вокруг ПЕРА это все ваше???? Арка столик дорожка и

Не, мои только стол, стулья и всё, что на столе. остальное делает фирма. если честно - всё остальное куплено за копейки. Пластиковые горшки, вставлены на картонные цилиндры, ткань подкладочная. и тд... Но смотрится нормально, чего ещё надо?...

Девочки, пока лимит на белые перья прекращён, их привезли из эмиратов не такие роскошные. Они поменьше. Я сначала сделаю пробный вариант, выложу, чтобы видно было - что получилось. И уже потом будем решать - что и как. А нежно-коралловые пока есть. И вчера не удержалась - купила ещё одно шикарное голубое-бирюзовое. 

Буду придумывать - как его сделать. Уж слишком цвет понравился!

Попробую фото выложить.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

18234c16e902.jpg

вот какое перо))) нежное, на фотке краски чуть ярче из-за искуственного света.

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Алла (Alla)

Олечка! Пользуясь тем, что ты открыла специальную темку, хочу выразить тебе свою огро-о-о-о-о-о-о-мную благодарность за то чудо, которое ты мне прислала    :om43:

У тебя действительно золотые ручки. Перо роскошно!!! Всё настолько кропотливо сделано.... каждая бусинка, каждая тесемочка.... Представляю себе, какой это великий труд!!! Спасибо тебе большое за твою работу!!! :om75:  :om75:  :om75:

• Upvote 4

У меня нет недостатков... Только спецэффекты!  :om30: 

Поделиться сообщением

Алла (Alla)

А пока наглядно показываю - что перо видно далеко!

хи-хи-хи... ха-ха-ха.... Я говорю молодоженам: Поставьте свои подписи.... И тут  жених начинает у себя по карманам шарить и оглядываться на других в поисках ручки... А на громадное перо даже не подумал, что им расписываться нужно...   :om08:  Я их не предупредила, что это шикарное перо и есть сама ручка для росписи... Вот я чукча!!!!  :om02:

• Upvote 1

У меня нет недостатков... Только спецэффекты!  :om30: 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...