Перейти к публикации
Элеонора

Арт-дефиле на 9 "Твой След". Итоги

Рекомендованные сообщения

TaNEWha

Дефиле было просто великолепным! Все, кто не побоялся выйти на сцену - большие умнички!

Команда графа Калиостро - шикарна! 

Спасибо всем, кто поддерживал участников из зала.

Все было супер! Хочу еще!

Поделиться сообщением

Елена и Павел

Как приятно пережить все вновь!!!

Большое спасибо Свете Ясниковой, что все-все -все сфоткала, ну как, как ты все успела???)))) Я даже представить не могу..)) :om40:

Благодарим Оксану Ожогину и Людмилу Мирошниченко!!! За то время, которое они удалили всем участникам!!! Не устаю восхищаться, как они смогли прочитать столько сценариев, :om66: ВНИКНУТЬ в них, дать ценные рекомендации и напутствия!!! 

Благодарим жюри за конструктивные и очень деликатные замечания, за то, что внимательно оценивали выступление каждого участника!!!

Оксана Ожогина, Людмила Мирошниченко, Саша Кашлаков, Юра Шибанов, Сережа Дерягин - все сделали нам самый дорогой подарок, который только можно представить - посвятили нам СВОЁ ВРЕМЯ!!! :om27:

Благодарим всех за поддержку,за добрые слова, за улыбки и участие!!! Очень -очень боюсь кого то забыть упомянуть, все, кто поддерживал и так меня поймут прекрасно - большое спасибо вам!!!! :om42:

Благодарим Алексея Сыроежкина и Дениса Юзепольского - их работу для участников невозможно переоценить, я думаю, что каждый с этим согласится! Большое вам человеческое спасибо, "бойцы невидимого фронта" - знайте, что мы вас обожаем и очень ценим!!! :om47:

Спасибо тем, кто был с нами за кулисами, поддерживал, успокаивал, подбадривал - да что только не делал!!! Юра Иванов, Андрей Пугачев, Лена Шарапова и Алексей Бояджи!!!! Большое спасибо ВАМ!!! :om43:

Спасибо нашим ассистентам - Васе и Саше!!! :om74:

Спасибо всем участникам, подарившим форуму столько замечательных эмоций!!!! :om19:

Спасибо Элеоноре за возможность принять участие в таком уникальном проекте!!!! :om15:

Всем от нас - посыл безусловной и истинной ЛЮБВИ!!!!! :om43: :om43: :om43: :om43:

Поделиться сообщением

Ирина Шабаева

Леночка ты большая Умничка!! :om43:  :om43:  :om43:  Спасибо за твою программу,живо и легко ты показала,что твоя  программа будет работать на многих праздниках))))  :om20:  :om20:  :om20: С удовольствием буду пользоваться твоей классной фишкой)) :om75:  :om75:  :om75:

Поделиться сообщением

Светлана Ясникова

Большое спасибо Свете Ясниковой, что все-все -все сфоткала, ну как, как ты все успела???)))) Я даже представить не могу..)) :om40

Так не только МОИ фотографии, у меня же в этот раз помощниц столько было, еще раз СПАСИБО

Гуровой Юле

Васильевой Елене и

Александре Саньке Рыжульке нашей

Девочки СПАСИБО, целую и обнимаю!

Поделиться сообщением

Васильева Елена

Это просто супер, что МЫ можем ВСПОМНИТЬ этот НЕРЕАЛЬНО крутой ПРАЗДНИК!!!

ЭЛЕЧКА - спасибо, что дали возможность...Участники - спасибо, что вышли на сцену и стали лучшими для каждого зрителя!!!

Смотрю фото и понимаю, что эти эмоции, чувства и улыбки забыть невозможно!!!! УРА!!! :om15:

СПАСИБО вам, тролечки вы наши!!! Уверена, что каждый сделает для себя лишь правильные выводы, и это поможет ему в его работе.

ОТ себя лично, и уверена Настёна ко мне присоединиться, огромная  БЛАГОДАРНОСТЬ Оксаночке Ожогиной и Людочке Мирошниченко!!!

Всем остальным тролям - спасибо за то, что улыбались, радостно смотрели на нас - это придавало больше сил и помогало улыбаться))))

ВСЕМ участникам - спасибо ребята!!! ВЫ - самая благодарная публика!!! спасибо, что были вместе с нами на 9 Международном форуме Виртуозов Праздников.

До встречи на юбилейном, 10м форуме..... :om74:

Большое спасибо Свете Ясниковой, что все-все -все сфоткала, ну как, как ты все успела???)))) Я даже представить не могу..)) :om40

Так не только МОИ фотографии, у меня же в этот раз помощниц столько было, еще раз СПАСИБО
Гуровой Юле
Васильевой Елене и
Александре Саньке Рыжульке нашей
Девочки СПАСИБО, целую и обнимаю!

Ясечка - теперь мы КОМАНДА!!!! так что можешь смело на меня рассчитывать)))) :om42:

Поделиться сообщением

Анастасия Терещенко

Присоединяюсь к коллегам! Спасибо Элеоноре и всем троля-лям  за этот опыт, за такой формат конкурса: "разбор полетов", ведь кто нам укажет на наши недочеты в работе? Это - бесценно! Работу друг друга мы не видим, все оценки зачастую сводятся к лобызанию нас нетрезвыми гостями в конце банкета :om08: . А тролли-ли так четко, грамотно, тактично нам все рассказали.  Спасибо Оксаночке Ожогиной и Людмиле Мирошниченко за терпение, за то , что столько времени нам уделили - мы ведь среди ночи отправляли сценарии и получали ответы!

А еще отдельное спасибо за то, что так по-семейному нас поддерживали Уй, Ай, Леночка Шарапова и Алексей Бояджи за кулисами :om15: ! Только у виртуозов могут догадаться до такого, зная, что участников трясет от волнения - всем по стаканчику шампанского во время выслушивания критики, чтобы "подсластить пилюлю"! :om15: Это так по-отечески, просто по душе погладили, от этого очень тепло (не от стаканчика :om08: , а от внимания и проявленной заботы), и это ощущение живет во мне до сих пор. Спасибо за это!!!!!!  :om75:  :om75:  :om75:

Ну а всем участникам - отдельный респект :om15:  :om15:  :om15:  - невозможно было оторваться от того, что происходило на сцене! Смотрела с упоением на все происходящее! 

Поделиться сообщением

Боева Елена

Огромное спасибо всем тем золотым людям, которые принимали участие в организации и проведении этого поистине грандиозного проекта! Вся конструктивная критика, которая прозвучала в мой адрес и в адрес всех выступающих - тот самый "волшебный пендель", который сшибает корону с головы напрочь и заставляет взглянуть на себя со стороны!!! Все замечания - очень грамотные и по существу! 

Программы всех конкурсантов действительно замечательные: разнообразные, интересные! Подача каждого участника - особенная и уникальная! Все огромные МОЛОДЦЫ!!!!!

И спасибо всем остальным форумчанам в зале за офигенную поддержку, которая чувствовалась каждой клеточкой кожи! Я вас люблю!!!!!!

Поделиться сообщением

Михаил Новиков

Какое же красочное, веселое и полезное получилось арт-дефиле!!!

Всем участникам еще раз хочу выразить свою признательность за красоту, мастерство, доброту и профессионализм!

По многочисленным просьбам все выступления и обсуждения будут записаны на дисках с видеоматериалами 9-го форума в полном объеме.

Кстати, до начала рассылки дисков остается неделя! Еще можно успеть их заказать, пишите в личку! ;)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...