Перейти к публикации
Олеся Беркович (Куролеся)

Авто из пансионата. Кому нужно раньше!

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! :om07: Обратно....после форума...Я забронировала билет на 10 апреля, в 17-30...максимум в 18-00 я должна быть в Шереметьево...Вопрос? Я успеваю к этому времени? :om69:

Поделиться сообщением

TaNEWha

, лучше будет своим ходом на электричке. Хотя если будет достаточное количество записавшихся заранее на автобус пораньше, может и получится  :om38:

Поделиться сообщением

@TaNEWha,Спасибо. :om15: Вопрос следущий...откуда (отходит)когда (уходит) и куда (приходит)?..или может на такси?...тогда сразу другой вопрос...сколько будет примерно цена поездки....по маршруту Солнечна поляна- Шереметьево? :om23:

Поделиться сообщением

Стюша

, не факт, что с Солнечной поляны поедем, пансионат же не объявили пока. Во сколько улетает твой рейс?

Поделиться сообщением

@Стюша, время вылета 19-20..регистрация в 17-20 начинается... :om09:

Поделиться сообщением

СветлаШа

, Такси довольно дорого. Если выезжать заранее, можно добраться на электричке, затем на аэроэкспрессе. В любом случае, когда будет окончательно определен пансионат, подскажут, направят, и обязательно найдутся попутчики отбывающие раньше.

Сейчас главное - успокоится, планомерно и последовательно оплачивать путевку, покупать билеты, думать о нарядах и прочее.

Я раньше 22.00. билеты и не рассматривала. Брать билеты нужно как можно позже. Тогда уж наверняка.

Пример. Приехали с Ракитиным в аэропорт вовремя. А у стойки регистрации тьма тьмущая народу. Димыч мог бы пробежать, у него ручная кладь, а у меня чемодан сдавать в багаж. Ну разве настоящий мужчина мог бросить старую больную женщину?)))Если бы он не договорился и пришлось стоять очередь (часа полтора, точно), мы бы опоздали.

Обращаюсь ко всем коллегам, которые планируют выехать заранее! Пишите! Не молчите. Если набирается достаточное количество людей, будет заказан ранний автобус.

В ноябре в теме отписалось человека 3-4. А на месте оказалось 27 человек, желающих выехать раньше. Элеонора все, конечно, разрулила, все организовала, все остались довольны. Но!!!! Все нужно планировать заранее! Позаботьтесь о себе еще "на берегу"!!!

Поделиться сообщением

Брать билеты нужно как можно позже. Тогда уж наверняка
.....я тоже старалась, но по моему направление...рейс последний по времени... :om12: ..

Конечно, не очень хочется уезжать раньше....(уже такое было...на Первой Дальневосточной встрече..я уехала первая.,..а сколько там было еще интересного. :om15: ..), но обстоятельства иногда нас опережают.. :om69: ..и надеюсь скоро начнется запись в автобус на ранний выезд.. :om07: .

Поделиться сообщением

Всем спасибо! Сегодня купила билеты.. :om20: ..10 апреля регистрация в 19 часов.....думаю все будет отлично!. :om20: ...вылет в 21.... :om74:

Поделиться сообщением

Rakitin

10 апреля регистрация в 19 часов.....думаю все будет отлично!. :om20: ...вылет в 21.... :om74:

Как обычно поедем в а/п всей ДВ группировкой)) У меня вылет тоже в 21 с копейками.

Поделиться сообщением

Стюша
@Rakitin, в прошлый раз кто то отрывался коллектива))))

Поделиться сообщением

Rakitin

Rakitin, в прошлый раз кто то отрывался коллектива))))

Нет, чтоб культурно промолчать)))) В этот раз я с вами!

Поделиться сообщением

@Стюша, Думаю Дима просто хотел быть везде...и сразу.... :om63:

Поделиться сообщением

Стюша

@Стюша, Думаю Дима просто хотел быть везде...и сразу.... :om63:

Олеся, я просто культурно помолчу :om08:

Поделиться сообщением

Ведущая Анастасия

Я тоже взяла билет на 21, значит я с вами )))

Поделиться сообщением

Элеонора

Организованный отъезд из пансионата планируется в 16-00. Если есть желающие уезжать раньше, пишите в этой теме.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...