Перейти к публикации
Тимур

Доп. заработок: за рекомендацию или пропуск на офисную территорию!

Рекомендованные сообщения

Тимур

Уважаемые друзья, коллеги! :om20:

Предлагаю вам возможность заработка, дополнительного дохода. :om23:

Компания по ремонту и обслуживанию компьютеров и ноутбуков ищет клиентов (фирмы, компании) в Москве и Московской области. :om53:

 

Предлагаю такой вариант сотрудничества. :om47:

Многие из вас работают в офисных центрах, бизнес-центрах и т.п. :om72:

 

Сделайте пожалуйста для меня или других сотрудников разовый пропуск на территорию здания, в котором вы работаете, для Распространения нашей рекламы. :om54:

Или распространите рекламу сами, мы расскажем как и это займёт у вас около получаса. Предложение действительно также для ваших мужей, жён, детей, братьев, сестёр...

 

После заключения Договора на обслуживание компьютеров с каждым клиентом, который придёт к нам с этого здания - ваши 10 процентов от оплаченной суммы :om23:

 

Звоните!! Тел. 8-903-541-12-9 пять  :om74:


Диджей на праздник. Звук, свет, транспорт, а также доставка тела тамады от дома и обратно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юрий

Такого чмошного ремонта я еще нигде не встречал....

По "дружески" за 2 часа "работы" (установки 8-ки) содрали 5000, ноутбук заглючил через день....приехали повторно чинить через 1,5 недели....завис через 3 дня.....пропали со связи на неделю , до сих пор пытаются приехать посмотреть что произошло....

 

пейте  лучше водку друзья, а не "мохито"

 

ТИМУРЧИК БАБЛО ВЕРНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тимур

:om42:

 

Не делай добра - не получишь зла!

Нельзя с друзей  и коллег брать деньги за работу!

 

Артём всегда на связи, а я не знаю о чем и как вы с ним договаривались, я не контролирую ваши разговоры и не назначаю время встречи, и не говорю "не, сегодня не могу, давай завтра" я не читаю вашу смс-переписку и не знаю что вы друг друг говорите.


Диджей на праздник. Звук, свет, транспорт, а также доставка тела тамады от дома и обратно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тимур

Юра, ну и чё за фигня? Тебе сегодня мастер позвонил? Позвонил!

Сказал, что сотрудник приедет и заберёт? Сказал!

 

Ты опять: сегодня не могу!

 

Какие претензии???


Диджей на праздник. Звук, свет, транспорт, а также доставка тела тамады от дома и обратно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элеонора

 Тебе сегодня мастер позвонил? Позвонил!

Сказал, что сотрудник приедет и заберёт? Сказал!

 

Ты опять: сегодня не могу!

 

Какие претензии???

Блин, как же раздражают такие вещи!! Договорилась с фирмой по замене счётчиков на воду. Сказали, что будут 19 марта. Я освободила день, а они не пришли. Вчера позвонили:" Наш сотрудник к вам сегодня придёт!"   Извините, а я что опять должна менять свои планы и подстраиваться ??? Да, я понимаю, это нужно мне, но ведь вовремя не  пришли!!!  Претензии есть и будут!  Так извините, я можно сказать, домохозяйка, а Иванов рабочий человек!!  А работающий человек не в состоянии менять свои планы вот так, " с кондачка".


 

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите:  
 
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юрий

Юра, ну и чё за фигня? Тебе сегодня мастер позвонил? Позвонил!

Сказал, что сотрудник приедет и заберёт? Сказал!

 

Ты опять: сегодня не могу!

 

Какие претензии???

Если ты баран, то я в этом не виноват.

Ты думаешь, что я буду сидеть и месяц ждать, Когда же Тимуркины друзья освободятся и я сразу все брошу все и побегу к ним на встречу. Ой ребятки, как хорошо , что вы нашли время мне комп починить. У них же дела, бизнес. а у меня так это, мышиная возня....ошибаешься

 

А за такую доброту, о которой ты пишешь....рожи бьют.

 

Тебе мой добрый совет: поменяй бизнес, уходи от сферы услуг...поколотят тебя сильно и никто не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тимур

Ой, спасибо за совет.

С тобой договорились о встрече, ты пошёл в отказ и новую встречу не назначил.

Давай ты не будешь бараном, определись с новой датой приезда и постарайся ее не менять.

Хочешь бить - бей, только советовать дома будешь, сколько соли в борщ класть.


Диджей на праздник. Звук, свет, транспорт, а также доставка тела тамады от дома и обратно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тимур

Мы перешли на общение в личку, всем спасибо за внимание! :om42:


Диджей на праздник. Звук, свет, транспорт, а также доставка тела тамады от дома и обратно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юрий

После длительных дебатов о том кто появился раньше курица или яйцо стороны пришли к консенсусу:

Комп приведен в порядок, претензий у заказчика (то бишь у меня) нет. Спасибо Тимур , что меня услышал.

Летайте самолетами аэрофлота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тимур

:om47:


Диджей на праздник. Звук, свет, транспорт, а также доставка тела тамады от дома и обратно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена71

ФУ!!! МАльчишки,помирились,а то я уж испугалась... :om63:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...