Перейти к публикации
Элеонора

Едешь в первый раз? Возникают вопросы? Тебе сюда.

    Рекомендованные сообщения

    Элеонора

    Задавайте, не стесняйтесь. Ответим :om74:  :om74:  :om74:


     

    Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

    Пишите:  
     
     
     
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Martin

    @Martin, Жень! А я то же 100 рублей за батарею засунула - так мне номер понравился, то же хочу вновь оказаться в пансионате и что бы ничего не помешало поездке на Форум. . Я то же очень хочу вернуться именно в 230, о чем буду просить Элечку. Тем более номер очень близко к актовому залу, поэтому аптечка, важный кабинет, чашечка кофе в перерывах всегда были доступны для моих друзей. У кого только не побывали ключи)))

    Светик, каждому свое)))

    Мне наоборот на 3м было удобно, колонку в столовую возить без ступеней и лифта)))

    • Upvote 1

    Руководитель EVENT - команды "RoMartiCo" г. Ярославль
    Евгений А. Мартышов
    Тел. 8-920-125-65-51
    Skype: martishov76

    ВК: https://vk.com/martishov76

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Элеонора

    @Martin, Жень! А я то же 100 рублей за батарею засунула

    Плакали твои денежки после этого сообщения :om08:

    • Upvote 3

     

    Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

    Пишите:  
     
     
     
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Васильева Елена

    @Ольга Каверина,

     

    Ух тыыыыыыыыыы...када народ всё успевает?! Супер!!! Я бы с радостью туда отправилась, люблю такие места...только с количеством тамашнего адреналина, сердце будет выпрыгивать...но мысль хорошая! Дорогая моя, запиши меня в свою компанию...

    А меня селите...куда поселите!!! мне важно с вами...но по-поводу воздуха- это реально крута!!!

    тока я по-большей степени дышала воздухом наших залов и коридоров))) но прогулку после обеда помню! Реально крутое место...Элечка спасибо за выбор, и всех благодарю за организацию  (она уже полным ходом)!!!

     

    Дорогие "первоклашки"!

    Прошу вас, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ спрашивать, и задавать разного рода (пусть даже самые "обычные", по вашему мнению, вопросы). Мы всё подскажем, расскажем, у нас действительно ВСЁ есть, для того, чтобы провести эти 4 дня вместе!!!

     

    Если есть вопросы по программе форуме- сюда, как одеваться, сколько пар обуви брать и т.д.- всё сюда!!!

     

    От себя хочу написать пожелание ПО ВНЕШНЕМУ ВИДУ:

    Дорогие коллеги! Давайте уважать и себя и окружающих (не только на форуме, но и тех, кому посчастливится ВИДЕТЬ наши фото в разных СМИ). очень приятно смотреть со стороны на опрятного и прилично одетого человека.

    Поэтому домашнюю одежду оставляем дома, а для спортивной одежды в этот раз будет спец. вечер!!!

    Домашние тапки, шлёпки, вытянутые футболки с трекошками - Брать с собой НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

    Так приятно смотреть на девочек в платицах, симпатичных штанишках и, конечно, с главным аксессуаром для всех - УЛЫБКОЙ!!!!

    Мне на мужчин тоже приятно смотреть, кстати сказать, особенно одетых...в дневное время суток :om08:

     

    уверена, эта тема поднимется не однократно, но с разрешения, всех моих коллег, и, конечно, президента нашего Элеоноры хочется ко всем обратится с просьбой:

    Давайте дарить друг-другу  радостные воспоминания во всех отношениях (даже во внешнем виде).

     

    Спасибо за понимание! всех люблю и с нетерпением жду встречи! :om74:

    • Upvote 8

    Васильева Елена, г. Москва - Праздник С Улыбкой!

    Тел. +7(926)24-32-130

    Skype: vasilisa_07

    :om48:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Ольга Каверина

    @Васильева Елена,Леночка, конечно присоединяйся, я планирую съездить обязательно, время выберу. 

    • Upvote 1

    Скайп olgasvadba
    E-mail: [email protected]
    Изюминки от Ольги Кавериной http://tamadaplus.ru/topic/5961-iziuminki-ot-olgi-kaverinoj/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    volkovairiv

    @Васильева Елена,Леночка, конечно присоединяйся, я планирую съездить обязательно, время выберу. 

     

    @Васильева Елена,Леночка, конечно присоединяйся, я планирую съездить обязательно, время выберу. 

    Девчонки, возьмите и меня в компанию. На 10 форуме была первый раз, страшно было чего-нибудь пропустить. Поэтому ни шагу в сторону от пансионата. 

    • Upvote 2

    Волкова Ирина

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    СветлаШа

    Как писал Франсуа Ларошфуко "Только у великих людей бывают великие пороки". Все творческие люди имеют великие творческие пороки, и я уже поняла, что лучше всего до нашей яркой, творческой публики доходит не объяснительно-разъяснительный текст, а конкретные указания:

    ДРЕСС КОД на протяжении всего Форума:

    НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ: шорты, шлепки, сланцы, майки, треники, халаты, мятая одежда (в чем спал, в том и пошел), а так же юбки "по самую не хочу" (или хочу))))

    ПРИВЕТСТВУЕТСЯ И ОДОБРЯЕТСЯ: костюмы, платья, брюки, рубашки - красивая опрятная одежда и обувь!

    СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ИМЕЮТ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДРЕСС КОД!!!

    На протяжении всего Форума ведется съемка. Каждый из нас может в любой момент стать участником конкурса, проводимого коллегой на сцене. Считайте, что мы гости, пришедшие на банкет. Каждое мероприятие требование к одежде "готовность номер один!"

    Аудитории, зал не должны пустовать! Хотя это лишнее предупреждение. С этим у нас все в порядке.

    И полностью согласна с Леночкой - улыбка, доброжелательность и хорошее настроение - ВСЕГДА!!!!

    Всех уже любим, ждем с открытой душой и надеемся на добрую, долгую дружбу!

    Добро пожаловать!!!!

    • Upvote 13

    c7710ff9a486.gif
    [email protected]
    телефон +79171255055

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Лара

    @СветлаШа, Светочка)))

    Ты как всегда (и ЭТО правильно):  "хочешь  успеть везде и быть всегда в центре самого интересного спроси меня "как?" 

    Спасибо тебе, заботливая, наша @СветлаШа. :om43:  :om43:  :om43:  :om43:

     

    Особенно ценнА эта информация новичкам, хотя и всем остальным напомнить не повредит))

    • Upvote 3

    Лариса Петрова, г.Северодвинск.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Владимир dviv

    Ну а я , как всегда, со своим.... Берем накопители, флешки, удлинители, хлеб, одноразовые стаканчики (как для воды, так и для чая), одноразовые тарелки(тоже нужны бывают) и многое другое, что Толяныч вам наворкует  :om16: .... :om42:

    • Upvote 2

    скайп: vovkadviv
    8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Струц Валерия

    Добрый день! Меня обязательно в свою команду возьмите. Поеду в первый раз. Принимаю все советы. Что брать по одежде и обуви в обязательном порядке? По информационым носителям вопросов нет. Участники прошлых форумов - поделитесь, кому и что следовало с собой на форум прихватить, и на что новичку обратиить внимание. С уважением, Валерия Струц

    • Upvote 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    TaNEWha

    Что взять на форум:

    1. удобная одежда для мастер-классов (джинсы, кофточки, футболки, рубашки, удобная обувь (НЕ тапочки)

    2. одежда, предусмотренная дресс-кодом Форума (купеческая вечеринка и т.п. (читаем анонс)

    3. таблетки: от головы, для голоса, и кому что надо по потребностям

    4. носители информации: ноуты, флешки, винчестеры (особенно, если едете в первый раз)

    5. призы и подарки для тайного друга (по желанию)

    6. деньги, если будете приобретать программы, реквизит и т.д.

     

    Кормят неплохо, будут кофе-брейки, но если вы жить не можете без своего любимого ЧАЯ, то с собой  :om08:

    • Upvote 6

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Ольга Каверина

    Девочки, берите с собой фены и утюжки (кто пользуется), а так же средства для укладки волос. Из многоразовых поездок уяснила, что провиант с собой лучше БРАТЬ. Т.к. на дружеских посиделках сметается всё. И в первую очередь курица! Диканский Вовчик -  :om74: К провианту относится и  :om29:

    • Upvote 3

    Скайп olgasvadba
    E-mail: [email protected]
    Изюминки от Ольги Кавериной http://tamadaplus.ru/topic/5961-iziuminki-ot-olgi-kaverinoj/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Элеонора Белова

    Что брать по одежде и обуви в обязательном порядке?
    Валерия , внимательно прочитаешь программу КАЖДОГО дня Форума , и на каждый день приготовишь нужную одежду и обувь . Для выступлений , для сидения в зрительном зале , для спортивной разминки по утрам (если любишь ), для ночных посиделок с друзьми (если хочешь ). Дней немного , а одежды и обуви собирается целый чемодан )))Конечно , белье и умывальные принадлежности . А если тебе предстоит выступление на сцене , то полный сценический наряд , как для работы .
    • Upvote 4

    "Желаю , чтоб вы все были здоровы , и чтобы над Вами светило солнце ярче , чем на Мадагаскаре ! Чтобы до 100 лет жили , горя не знали , и чтобы Ваши дети вас раадовали.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Васильева Елена

    @TaNEWha,

     

    Танюшка - супер!!! всё по пунктам...а то я я накатала там.

    Новички!!!

     НЕ волнуйтесь, мы вас встретим, всё расскажем, во всём поможем!!!!

     

    Будут фото и видео, так что будете наслаждаться всем происходящим!!! не бойтесь задавать вопросы Членам клуба Виртуозы Праздника, мы все РАДЫ, что наша семья с каждым форумом становится больше и талантливей!!! :om42:

    • Upvote 3

    Васильева Елена, г. Москва - Праздник С Улыбкой!

    Тел. +7(926)24-32-130

    Skype: vasilisa_07

    :om48:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Алёна Денисова

    @Васильева Елена,Леночка, конечно присоединяйся, я планирую съездить обязательно, время выберу. 

    Оля и меня включи в вашу компанию!!!

    • Upvote 2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

    ×
    ×
    • Создать...