Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Анечка Кобытева

BDQ8wiulEIg.jpg

ВОТ здесь, пожалуйста!!! Кто о чём хочет! И про Торшер и про всё остальное! Кто что везёт, кто что берёт, кто что вспомнил!
Кому что привезти? КОРОЧЕ, обо всем!

Поделиться сообщением

Элеонора

Правильно, Анют, тех, кто едет в первый раз шибко пугать тем КТО и ЧТО берёт не стоит :om08:  :om08: :om08:  :om08:  

Поделиться сообщением

Анечка Кобытева

КСТАТИ, про Торшер - ОН готовит НАМ массу сюрпризов :om11:  Один из которых готовит творческая группа "1.000 причин - быть счастливым" :om02:

Поделиться сообщением

Martin

творческая группа "1.000 причин - быть счастливым"
опа, я че то пропустил? :om69:

Поделиться сообщением

Элеонора

Наталья-talja, Натусик отвечаю на твой вопрос в соседней теме, почему Торшер был Красным.. На Форуме я в него не ходила. На просьбы его санкционировать, дала положительный ответ, но.. Когда я была на таком мероприятии, в ночном закрытом заведении, поняла почему Красный. Дресс-код там был без нижнего белья.. :om09:  Народ естественно не пошел. В зале было пусто. Сами понимаете, на это я "пойтить не могу", поэтому у нас просто "Торшер". А то вдруг кто-нибудь из ведущих забудется, и подумает, что он в закрытом клубе, в итоге и народа не будет  :om16:  :om08:  :om08:

Поделиться сообщением

Наталья-talja

Освежаем память.... Почему ночной клуб назвали "Красный торшер"? Элечка, ты промахнулась.... Совсем не из-за дресс кода, у нас всё было прилично, нижним бельём конечно хвалились,не без этого, но только те кому есть что показать :om16: Если никто не вспомнит, тогда..... раскрою секрет :om08:

Поделиться сообщением

Элеонора

КСТАТИ, про Торшер - ОН готовит НАМ массу сюрпризов :om11:  Один из которых готовит творческая группа "1.000 причин - быть счастливым" :om02:

А по моим сведениям это будет "Голос" наоборот :om16:  Чувствую я, что это Торшер будет не одну ночь проходить... Таак :om07:  :om07:  Нужно разработать строгий тайминг для организаторов Торшера... Или поселить всех в одном крыле здания..

Освежаем память.... Почему ночной клуб назвали "Красный торшер"?

Ответила :om20:  :om20:

Поделиться сообщением

Наталья-talja

И ещё обращаюсь ко всем девочкам форума, если кому-то надо средство для отращивания ресниц, привезу , чтоб потом не бегать и не пересылать с почты.....Вот здесь можно посмотреть фото с результатом, а может Оленька Орлова свои покажет, у неё уже результат на лицо... Цена 700 ре, для заказавших раньше цена прежняя!

Поделиться сообщением

Элеонора

Освежаем память.... Почему ночной клуб назвали "Красный торшер"? Элечка, промахнулась.... Совсем не из-за дресс кода,  там всё было прилично,

Ой, спасибо, узбагоила мою душу :om43:

И ещё обращаюсь ко всем девочкам форума, если кому-то надо средство для отращивания ресниц, привезу , чтоб потом не бегать и не пересылать с почты.....Вот здесь можно посмотреть фото с результатом, а может Оленька Орлова свои покажет, у неё уже результат на лицо... Цена 700 ре, для заказавших раньше цена прежняя!

Я видела!!! Мне 3 флакона! :om75:

Поделиться сообщением

Дарья Зайцева

Один из которых готовит творческая группа "1.000 причин - быть счастливым" :om02:

В один из вечером в клубе Торшер пройдет презентация "Свадьба в стиле КОЛХОЗ-ПАТИ". Дресс код ......соответствующий. В рамках форума будет проводиться съёмка видео ролика Свадьба с баяном D83DDE04.pngD83DDE04.png . Поженим, поснимаем, поржом))))

Поделиться сообщением

Элеонора

Один из которых готовит творческая группа "1.000 причин - быть счастливым" :om02:

В один из вечером

И кто это вам такое сказал?? Все вечера на Форуме заняты!!! Народ освобождается только к часу ночи. В первую ночь Торшер санкционирован до утра. Третья ночь тоже.. Свободна только вторая... Но, не факт, что она так и  останется свободной. Многие Мастера просят ночное время...

Поделиться сообщением

Анечка Кобытева

@Элеонора, Элечка - мы согласны на вторую ночь)

и Мастерам у нас места хватит, ну, пожалуйста, пожалуйста. мы уже 3 месяца готовимся)

Поделиться сообщением

Элеонора

@Элеонора, Элечка - мы согласны на вторую ночь)

и Мастерам у нас места хватит, ну, пожалуйста, пожалуйста. мы уже 3 месяца готовимся)

А спать когда народ будет??

Поделиться сообщением

Анечка Кобытева

@Элеонора, там и поспим :om08: , ну, пожалуйстаааааааааааа

Поделиться сообщением

Элеонора

@Элеонора, там и поспим :om08: , ну, пожалуйстаааааааааааа

Только в том случае, если у вас будет прикольный сценарный план :om09:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...