Перейти к публикации
Ксения Белка

самолет 'Мурманск-Милан'

Рекомендованные сообщения

Ксения Белка

Здравствуйте мои креативные товарищи :om74:

вот готовлюсь к свадьбе в стиле полета на самолете. именно на такое проведение натолкнуло название заведения Милан. Планирую раздавать на входе посадочные талоны и карамельки.

 

Молодые - это директор и главный бухгалтер авиакомпании 'Roza Air lins'. При входе мы встаем в живой коридор с гостями и натягиваем красную ленту. Молодым предлагаю торжественно разрезать ленту и таким образом дать старт их самому первому рейсу Мурманск-Милан. проходя по коридору друзья жмут руки,дарят цветы и поздравляют. а вот как каравай в тему обыграть пока не придумала. после все приглашаются в салон согласно посадочным талонам. Под звук гула турбин я провожу инструктаж. Сейчас вам будут предложены напитки как освежающие так и горячительные,на нашем борту они разрешены. Просьба выключить телефоны во время полетапроверить застегнуты ли у вас ремни безопасности и показать где находятся запасные выходы. курение на борту самолета запрещено категорическино вы сможете покурить в специально отведенной зоне и показываю. мой тост за молодых. Далее говорю что на нашем борту летят очень интересные люди я хочу вас с ними познакомить.  поздравление от родителей жениха. поздравление от родителей невесты. викторина для них. тост за родителей . МОЖНО вручить подарки вместо медалей типа теще для блинов сковороду и т.п. У меня много курящих поэтому думаю сделать первый перекур. 

 

Слово родственникам. тост за семью. вручение подарков от гостей. ответное вручение посадочных огней свечей  от молодых. тост за гостей. 2-3 застольные игры. 1 игра с молодыми. зажжение очага. танец с папой плавно переходящий в танец с мужем. танцевальная пауза.подача горячего. музыкальная игра Стетоскопаналог шляпы.   перерыв

 

Далее после еды мы играем 2-3 игры с гостями. потом снова игра для молодых. для свидетелей. гадание на малышей. подсчет средств. перерыв. после уже одни игры. в этом же игровом блоке думаю украдут туфельку....или жениха blank.gif после выкупа я проведу еще парочку интерактивов с гостями и прощаюсь. 

 

 

интересно ваше мнение по поводу этой темы?может у кого есть какие то конкурсы с воздушной тематикой? Чего то не хватает? или наоборот перебор?


Самое лучшее украшение жизни - хорошее настроение  :om16: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zooon

Ксюша, вставлю свои 5 коп!

Я проводила свадьбу в итальянском стиле.

Мы вылетали рейсом Надым - Рим.

Я старший борт-проводник. Командир экипажа - жених. Штурман или второй пилот - невеста.

Свидетели - стюарды. Пока я говорила "речь" перед полетом - они изображали.

Речь стюардессы дополняла фразами: просим расстегнуть ремни и ослабить галстуки...

Ручную кладь и подарки передать жениху.... И т.п.

Таможенный контроль - слово родителям. Таможня дает добро...

В Италии танцевали тарантеллу, невесту крали гангстеры, жених и свидетель исполнили Уно-моменто...

Если не поздно, в личку скину подробности.


Меня зовут Юлия

Хочется дарить людям ПРАЗДНИК! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксения Белка

@zooon, Классно, спасибо=) Уже провела, но если будет, что то в этом стиле, обязательно воспользуюсь вашей подсказкой :om16:


Самое лучшее украшение жизни - хорошее настроение  :om16: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...