Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Элеонора

yVu0ps0i.jpg

yVu0ps0j.jpg

yVu0ps0k.gif

Приветики всем!! Тот, кто не был на ПД,- вас не видит, это тайная комната для избранных. :om09:  Приветствую всех :om74:  :om74: :om74:  :om43:  :om43:  :om43:     Кроме этой комнаты. вам всем, ну, конечно, у кого не было, открыт доступ для входа практически во все тайные уголки нашего форума. Общайтесь на здоровье :om75:

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru 

Поделиться сообщением

Konstantin_savch

Туц туц туц! Всем пламенный привет из жаркой Сибири:)) вчера перед сном перечитывал блокнот с форума! А ночью очень подробно снился форум! Так что можно считать, что я уже на двух форумах был:))

Савчков Константин
Г. Ачинск Красноярский край.
http://vk.com/prazdnik_achinsk
89135366466

Поделиться сообщением

Шалабуша

@Элеонора, вау какие классные новости..... :om17:  :om17:  :om17: очень очень рада

Дарья

Поделиться сообщением

Элеонора

Дашутка, привет :om74:  :om42:

@Konstantin_savch, А это кто? Давай имя в подпись поставим?

Поделиться сообщением

Konstantin_savch

Все, вроде поставил:))

post-22551-0-93244800-1423641262.jpg

Савчков Константин
89135366466

Поделиться сообщением

ЕКАТЕРИНА КУРБАТОВА

Спасибо, за то, что стали доступны самые интересные темы форума, каждый день читаю все с самого начала(некоторые темам уже больше четырех лет).

PDF закончился, а благодаря этому виртуальному Миру мы все рядышком, не смотря на тысячи километров.

Элеонора спасибо вам большое, за то, что все-таки рискнули и собрали нас. Спасибо всем Виртуозам за то, что поделились с нами своими идеями.

Спасибо, за то, что стали доступны самые интересные темы форума, каждый день читаю все с самого начала(некоторые темам уже больше четырех лет).

PDF закончился, а благодаря этому виртуальному Миру мы все рядышком, не смотря на тысячи километров.

Элеонора спасибо вам большое, за то, что все-таки рискнули и собрали нас. Спасибо всем Виртуозам за то, что поделились с нами своими идеями.

Поделиться сообщением

Эле4ка

Все, вроде поставил)

Костяяяяаааа, какие вы с Леной тут красивые !!! Особенно Лена !!!! :om15:  :om15:  :om15:  :om43:

Я Вам докажу, что я серьёзная женщина! Только отдайте мои мыльные пузыри и скакалку !   :om21: Эльвира из Нежного Тагила

Поделиться сообщением

Элеонора

Ждём Рому Матвеева. Он  снимал на планшетник и обещал выставить при первой возможности.. 

Поделиться сообщением

Эле4ка

Ждём Рому Матвеева. Он  снимал на планшетник и обещал выставить при первой возможности.. 

Я уже попкорном запаслась  :om08:

BckmCaz4.jpg

Я Вам докажу, что я серьёзная женщина! Только отдайте мои мыльные пузыри и скакалку !   :om21: Эльвира из Нежного Тагила

Поделиться сообщением

Konstantin_savch

Сегодня пришла идея попробовать провести в этом году выпускной для 11х классов! С чего начать?! Взрослые банкеты ниразу не вел ( вел только получасовую программу в качастве Деда Мороза)

Савчков Константин
89135366466

Поделиться сообщением

Эле4ка

С чего начать?! Взрослые банкеты ниразу не вел ( вел только получасовую программу в качастве Деда Мороза)

Костя, в каком образе собираешь работать? Весь выпускной или только игровую программу ?

А вообще, с этой темой вот сюда. http://tamadaplus.ru/forum/122-vypusknye-vechera-i-vstrechi-vypusknikov/

Тут будем кинушку смотреть. Бери попкорн , угощайся ! :om74:

Поделиться сообщением

Olechka_Ah

ЗДОРОВО!!! ура! столько интересного открылось )

Поделиться сообщением

Роман и Юлия Матвеевы

с планшета на прямую не дает выставить сейчас попробую через вк

Поделиться сообщением

Роман и Юлия Матвеевы
Konstantin_savch

Эль! Над образом еще не думал! Игровая-танцевальная:)

Савчков Константин
89135366466

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...