Перейти к публикации

Дожидаясь видео  

61 пользователь проголосовал

1. 1. Нужно ли тратить время на Форуме на мастер-класс от Звёзд?

• Да
      32
    • Нет
      29

Рекомендованные сообщения

Элеонора

Этот вопрос мы уже обсуждали с членами Клуба, но хотелось бы и услышать мнение участников Форума. Полтора года назад у меня возникла идея пригласить на Форум Звезду, которая проводит свадьбы и даёт мастер-классы для ведущих. Была приглашена Лена Борщева, она же Санта Мария Хулио Герра из юмористического шоу «Comedy Woman»... С Леной было приятно общаться, фотографироваться, но ничего нового и полезного для нашей работы участники не приобрели.. Так стоит ли приглашать Звёзд на такие мероприятия только ради статуса мероприятия, при этом увеличивая цену участия?

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru 

Поделиться сообщением

Дарья Зайцева

Медийные лица это хорошо! Только нужно тщательней выбирать кого звать, чтобы толк был. Знакомиться с программами выступления и всё такое...

• Upvote 4

Дарья Зайцева - Ведущая торжественных мероприятий
г.Владимир
8(920)90-55-057
скайп: zaytseva90

Поделиться сообщением

Оля Кузьмина ( Зажигалка)

мой коллега был в Омске - звезда была Медведева . та же ерунда - ничего полезного , только фото . ноооо когда выставил фото с ней ,то заказы добавились . так что  решать вам ! я за звезду . но только Очень известную  по телеку . хоть на час  для фото портфолио !

• Upvote 4

Кузьмина Ольга

Поделиться сообщением

TaNEWha

От кузеняткина в этот раз никакого толка я не увидела. Уж простите. Кроме фото с ним. И то, что за понты... Понты должны быть полезными в первую очередь. Если бы он дал мк полноценный - это да. А так... Звезда должна быть полезная.

• Upvote 12

Поделиться сообщением

TaNEWha

Кто бы еще из моих клиентов кузеняткина знал)))

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Стюша

Ой, сорри, я проголосовала да, думая, что под звездами имелось ввиду выступление наших мастеров, а потом только тему прочла. Итог - решение меняю,не вижу смысла в звездах приглашенных, времени на форуме и так мало, чтобы тратить его на бесполезный для нас МК. Потому как дельного лично дя себя слышала только от Алексея (не помню фамилии) на 9 форуме, что про стендапп рассказывал. перед Борщевой - все остальное - мимо.

• Upvote 8

Костырина Анастасия 8 (908) 440-12-48

Птицы в небе щебечут - Настя

Травы вторят - Анастасия

Поделиться сообщением

Абрамова Оксана (ксю ксю)

Кто бы еще из моих клиентов кузеняткина знал)))

Вот точно! Я о нем и сама только на форуме узнала! Согласна со всеми, звезда должна быть, но полезная!

• Upvote 3

Оксана Абрамова

Поделиться сообщением

Елена Булыженкова

Я проголосовала "нет" потому как у нас "в деревне" не то чтобы Кузеняткина, да и Борщеву не знают... 

И фото с ними - это чисто отметиться для себя. Да, прикольно, местами интересно... и все. Мы понимаем, что наши Мастера намного интереснее и нужнее. 

• Upvote 5

Булыженкова Елена, г.Духовщина, Смоленская область,

Поделиться сообщением

Анечка Кобытева

у меня есть фото с Элей)! куда как приятнее))

а с обезьянкой я и на пляже сфоткаюсь)))

• Upvote 9

kobytev_r@mail.ru :om75: anechka-sever[skype] :om75:http://vk.com/super_tamada1 :om75:

Поделиться сообщением

Оля Кузьмина ( Зажигалка)

а в нашем городе к сожалению - это круто . статус поднимается - что делать - провинция ( ну я про фото мегазвезд  . те что в телеке )!

• Upvote 2

Кузьмина Ольга

Поделиться сообщением

Martin

а с обезьянкой я и на пляже сфоткаюсь)))
У тебя есть фотка со мной)))0 Не у моря, конечно)))

А вообще я тоже считаю, что не стоит их звать, по крайней мере тех, кто чисто для фото. Если будут полезные (кандидатов пока предложить не могу, в памяти Щщщщщщщщ) "звезды", тогда да, можно подумать.

• Upvote 2

Руководитель EVENT - команды "RoMartiCo" г. Ярославль
Евгений А. Мартышов
Тел. 8-920-125-65-51

ВК: https://vk.com/martishov76

Поделиться сообщением

ЛЮбовь

ааа, я не прально поняла и поставила ДА. Скажу так, есть такие люди, например как Снегирев, который не медийное лицо, но много полезного и интересного говорит и креативного. Вот за таких я ЗА.

За таких как Кузя или Камеди- мне кажется, ничего они интересного не скажут. Поэтому, мое да- не засчитывайте плиз. 

ИМХО... 

уж простите за прямолинейность...  :om69:

• Upvote 1

Аверченкова Любовь

Поделиться сообщением

Евгения Резниченко

Я считаю, что звёзды нужны, но...либо это просто выступление для нашего развлечения или концертный номер( и об этом известно заранее, т.е. звезда представлена как просто гость программы),  и т.п. и потом фотосессия, либо полноценный мастер класс с полезной информацией (видимо действительно надо в таких случаях заранее с них программу просить). Кузеняткин в этот раз был заявлен как ведущий, а выступил просто как артист, если бы изначально был представлен как артист оригинального жанра у людей меньше вопросов бы было (но тут самого Кузеняткина вина). А если бы его пригласили с мастер классом-он бы дал очень много полезной информации-я думаю, после его выступления нам удалось с ним пообщаться и это было ценнее, чем его игра на пиле.

Про Снигерёва соглашусь-,  современно и фишечно, думаю молодёжи форума понравилось бы его выступление.

• Upvote 6

Евгения Резниченко г.Улан-Удэ

Поделиться сообщением

Маринка 777

Ой, сорри, я проголосовала да, думая, что под звездами имелось ввиду выступление наших мастеров, а потом только тему прочла.

прям про меня)))

Поделиться сообщением

Элеонора

. А если бы его пригласили с мастер классом-он бы дал очень много полезной информации-я думаю, после его выступления нам удалось с ним пообщаться и это было ценнее, чем его игра на пиле.

Кузеняткина я  пригласила в январе. А в это время он ещё никаких мастер-классов не давал. А видео с выступления Снегирёва есть у кого-нибудь, а то ко мне о его выступлениях поступает очень противоречивая информация.

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...