Перейти к публикации
Дионис

Мастер Класс Оксаны Ожогиной и Владимира Чернакова в Москве

Рекомендованные сообщения

Дионис

ВНИМАНИЕ, Attention, Сuidado, Нuomio, Atenção, Увага Насцярога, תשומת-לב!!!

Md1O0A23wUs.jpg

Только ОДИН ДЕНЬ! 18 Октября (воскресение) город МОСКВА.

11:00-17:00

Дилеры Хорошего настроения, резиденты клуба "Виртуозы Праздника"

Оксана Ожогина и Владимир Чернаков приглашают на эксклюзивный мастер-класс

"GRANDиозный Новый год". 

elka.gif  

Новые НОВОГОДНИЕ, СВАДЕБНЫЕ, ЮБИЛЕЙНЫЕ программы и игровые моменты! Видео - игры и фокусы!

Стоимость участия в мастер-классе 7.500 рублей (в эту сумму входят все текстовые, музыкальные, фото материалы)

Если Вы решили стать участником мастер-класса вам необходимо: 

- Внести 100% предоплату в размере 7.500 рублей на карту организатора мастер-класса в вашем городе до 18 сентября 2015 года! После 18 сентября стоимость мастер-класса будет составлять 8.000 руб.
Номер карты укажет организатор.

- Знать, и понимать, что видеосъемка мастер-класса запрещена! 

- С нетерпением ждать мастер-класса настроившись исключительно на GRANDиозный ПОЗИТИВ!

Место проведения будет указано дополнительно!
                                                                            ПРОГРАММА МАСТЕР - КЛАССА «GRANDиозный Новый год»: 
Спикер ОКСАНА ОЖОГИНА - мастер яркого настроения, сценарист, режиссер, ведущая мероприятий любого формата, преподаватель международных форумов ведущих в 30 городах России и за ее пределами, член международного клуба ведущих "Виртуозы праздника".

1. «Эволюция 2016» - программа для новогоднего банкета на весь вечер. Виртуальное путешествие во времени: Новый год в Древней Руси, Новогодняя ассамблея в Петровскую эпоху, Голубой огонек советских времен и GRANDиозный Новый год 2016!

2. «Последний час декабря» - универсальная игровая программа для новогоднего корпоратива, вечера, утренника.
3. «Тарзан-шоу» - веселое новогоднее шоу для мужчин, при участии женщин.
4. «Дед Мороза заказывали?» - игровая программа Дед Мороза и Снегурочки.
5. «Новогодняя история» - музыкальная игро- сказка с непредсказуемым финалом)))
6. «Союз двух любящих сердец» - новые свадебные фишки.
7.«Юбилейный перезвон» - новые юбилейные игровые моменты.

8. Видео-игры и видео-фишки для свадьбы, юбилея, новогоднего праздника.
9. Простые фокусы для наших ярких праздников.
ПРОГРАММА ДОРАБАТЫВАЕТСЯ И КОРРЕКТИРУЕТСЯ!))))

Спикер ВЛАДИМИР ЧЕРНАКОВ - showman, генератор креативных идей и позитива, профессиональный организатор и ведущий праздников всех форм и масштабов, член международного клуба ведущих "Виртуозы праздника". В творческом багаже: арсенал шуток, коллекция розыгрышей, калейдоскоп интерактивов и взрывных игровых моментов.

Программа В.Чернакова будет выложена в ближайший дни!

Спешите количество мест ограничено.

Регистрируясь на МК обязательно пишите своё имя, фамилию и  телефон.

Внести 100% предоплату в размере 7.500 рублей на карту организатора мастер-класса в вашем городе до 18 сентября 2015 года! После 18 сентября стоимость мастер-класса будет составлять 8.000 руб.

Дорогие друзья! Произвести оплату Мастер Класса Оксаны Ожогиной и Владимира Чернакова в размере 7500 рублей вы можете на карту Сбербанка 4276 4000 1827 4044 Денис Владимирович А.. После оплаты обязательно прислать СМС на номер +79039645225 с пометкой оплата от.....

P/s Внимательно проверяйте реквизиты :om09:

Поделиться сообщением

Дионис

Дорогие Друзья! :om09:

Для Регистрации Необходимо Указать Имя и Фамилию, город Вашего проживания а так же номер вашего контактного телефона :om75:  :om75:  :om75:

Поделиться сообщением

Дядя Морозофф

Дядя Морозофф, Москва, 8-916-928-67-24

Транспортный цех действует

Поделиться сообщением

SeredichNatalia

Середич Наталья Викторовна г.Рязань 8-915-627-03-89 :om42:  :om42:  :om42:

Поделиться сообщением

djarny

Сергей Жуковский, г. Жуковский МО, 8-910-418-97-88

Поделиться сообщением

Уткина Ольга

Уткина Ольга, г.Москва, 89636335085

Поделиться сообщением

Фёдор

Фёдор Ванятинский, г.Дмитров 89261442620

Поделиться сообщением

julia_konkhoida

Юлия Конхоида, Москва. 8-925-734-77-57

Поделиться сообщением

AnnaКomarova

Здравствуйте, а если не можешь поехать на мастер -класс ((( Как можно приобрести такой багаж со всеми штучками , видео, сценарии и т.д Заранее если заплатить до 18 сентября , я получу все фишки и сценарии?? Анна Комарова Казахстан г Уральск 8 705 814 07 21, Заранее спасибо!!

Поделиться сообщением

Оксана Ожогина

Здравствуйте, а если не можешь поехать на мастер -класс ((( Как можно приобрести такой багаж со всеми штучками , видео, сценарии и т.д Заранее если заплатить до 18 сентября , я получу все фишки и сценарии?? Анна Комарова Казахстан г Уральск 8 705 814 07 21, Заранее спасибо!!

Аня, в Казахстане будет наш мастер-класс 17 сентября - в Петропавловске!  Будем рады вас видеть! Наше расписание (30 городов России) у меня на странице в Контакте.

Готовую программу мы возможно будем продавать, но только после всех мастер-классов. А вообще лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз прочитать сценарий!)))

Видео мастер-классов мы не снимаем и не продаем!

Поделиться сообщением

AnnaКomarova

Оксана здравствуйте,я с вами полностью согласна,но у меня маленький  ребенок и вряд ли я смогу увидеть ,хотя оооочень хочется ))) скажите пожалуйста а мастер класс в Петропавловске сколько стоит??? Столько же??

Поделиться сообщением

Нина Кузнецова

Оксана, а можно список городов здесь продублировать?

Поделиться сообщением

Оксана Ожогина

Ниночка, если было бы можно, я бы уже давно бы выложила! ))) Поэтому и приглашаю в контакт!)))

Оксана здравствуйте,я с вами полностью согласна,но у меня маленький  ребенок и вряд ли я смогу увидеть ,хотя оооочень хочется ))) скажите пожалуйста а мастер класс в Петропавловске сколько стоит??? Столько же??

Анечка, реклама мастер-классов в других городах и подробноя информация(по цене, по организатору, по месту проведения)  есть у меня на странице в КОНТАКТЕ! Здесь это не обсуждается по определенным причинам! Я не могу нарушать правила форума!!!!

Поделиться сообщением

Нина Кузнецова

Оксана, а ссылку на страничку в контакте тоже нельзя? Я как-то не очень с ним дружу)))

Поделиться сообщением

Оксана Ожогина

Оксана, а ссылку на страничку в контакте тоже нельзя? Я как-то не очень с ним дружу)))

искать по названию, то Мастер-классы Оксаны Ожогиной )))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...