Перейти к публикации
1
Иринка

Экономлю ваш бюджет!

Рекомендованные сообщения

Иринка

Дорогие коллеги, мои любимые ученики и друзья!

Эта тема родилась сегодня в шутливых переговорах с Олечкой Романчиковой, когда мы вспоминали, как удалось для нее сэкономить средства и не потратить их впустую.

Затем я вспомнила, что таких людей, кто периодически ко мне обращается с подобным запросом, уже немало и что это вполне выгодное и интересное предложение для многих форумчан.

Но не буду вас томить, перейду к сути  :om74:

Итак, чем я вам готова помочь:

- если вы не понимаете будет ли получена практическая выгода от посещения того или иного мероприятия (МК, семинара, курсов разной направленности);

- не можете понять какое предложение для вас наиболее выгодное, куда вам податься и что вы в итоге получите (пойти на курсы дизайна или купить новое платье);

- не можете выбрать, что купить в первую очередь - путевку на море или новый кухонный гарнитур:

- боитесь попасть впросак и не знаете как поступить в какой-то ситуации (делать или не делать, устраиваться работать в эту фирму или искать другую);

- стоите перед выбором страны для отдыха, а также отеля, где вам будет наиболее комфортно пребывать;

и много других "если", о которых сейчас и не вспомнишь... обращайтесь ко мне, я все порешаю (текст из песни Руслана Романенко)  :om20: Что в переводу означает - выберу наиболее благоприятный для вас вариант.

Пример из жизни: какую модель мультиварки подарить маме на НГ? С таким запросом пришла ко мне моя подруга и по совместительству участница Денежного проекта.

Получив "инструктаж" (удалось даже понять какой магазин для этих целей наиболее подходящий), Лена попала на "раздачу слонов". Именно в этом магазине на эту модель была хорошая скидка!

Ну а для себя я смотрю абсолютно все, что приходит мне в голову  :om08:

Зачем мне это надо?

Я расту и развиваюсь, осваиваю новые техники и новые "инструменты". Все это я хочу применять не только для себя, но и помогать тем, кто это по достоинству оценит.

Да, я кайфую от благодарных отзывов, от ваших горящих глаз, воздушных поцелуев, подарочков, которыми вы меня заваливаете в виртуале и реале...

Это все ОЧЕНЬ мотивирует и толкает на реализацию все новых и новых проектов. Это важно для меня - расти среди своих коллег, чтобы потом смело выходить на новую аудиторию в интернет-пространстве. И, конечно, ваша материальная поддержка для меня тоже важна, не буду этого скрывать! Ведь консультирование сейчас моя основная и единственная деятельность. И бОльшая часть моего дохода уходит на обучение. Обучиться, чтобы дать вам что-то новое и полезное. Так вот мы и живем друг для друга!  :om42:

Как я это "смотрю"?

Есть два варианта. Это СИНХРОдиски (кому интересно - погуглите) и карты таро.

Стоимость зависит от сложности запроса и составляет от 500 руб (мои клиенты экономили по 8000 руб и более!!!)

P.S единственное, чего смотреть не буду - на какое мероприятие поехать вместо нашего Форума!!! Ответ однозначный: только к НАМ!!!

Заявки можете оставлять в этой теме или писать мне в личку (скайп, ВК). :om75: 

Как ведущему увеличить свой доход ВНЕ праздников? http://forumzvezd.ru/topic/6635-prostye-raschety-dlia-uvelicheniia-pribyli/

Как достичь своей Цели легко и приятно, на благо себе и окружающим? http://tamadaplus.ru/topic/6522-eksperimentalnaia-gruppa-po-dostizheniiu-tcelej/page-1

Присоединяйтесь к моим проектам и получайте свои волшебные результаты!

Приглашаю: http://tamadaplus.ru/forum/253-spetcpredlozhenie-ot-virtuozov/
cd580bd2e992.jpgdad228e49a2a.jpg4f4488fef1af.jpg

Поделиться сообщением

Даша Короткова

Отличная тема! 
Я поддерживаю Иришкино начинание!!! 
Расскажу о своем случае. 
У меня есть небольшая проблемка: на моих свадьбах не бывает видеооператоров. Ни на одной не было, представляете?!
А видеоролик очень хочется. Тут осенью подвернулись классные молодожены, свадьба обещала быть драйвовой и зажигательной. И решилась я заказать видеооператора  на эту свадьбу.  Но сомнения еще оставались. 
И тут мне Иринка делает расклад на таро и говорит: не надо тебе видеооператора. Деньги потратишь впустую. 
Я удивилась, но прислушалась.  За неделю до свадьбы (видимо, для закрепления принятого решения  :om08: ) сломала руку. 
А свадьба получилась очень хорошая, душевная, домашняя. Молодожены и гости очень довольны.... Но! Она была такая тихая и спокойная, каких у меня до того дня не было ни разу! Обычно гостей раскачиваешь первые час-два, а потом кураж идет своим чередом. Здесь же, вытянуть гостей из-за стола было нереально. Да, собственно, было и не нужно. Обходились застолками и общением, все было очень душевно, а когда я закончила свою работу, диджея попросили выключить музыку и начали петь застольные песни. 

Ну и что бы я получила на видео, если бы заказала видеооператора (а для съемки хорошего ролика нужно было брать двух)? Домашние посиделки в ресторане?  :om10:  :om38: 
Так что, Ирочка, спасибо тебе за сэкономленные денежки  :om42: 

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

Поделиться сообщением

АлексейФ

Шикарное предложение! Ирины техники работают. Неоднократно проверял на себе!

Поделиться сообщением

Ольга Романчикова

Ооо!!! Ириночка ,как здорово что твоим волшебством смогут воспользоваться многие . Я в свою очередь пишу тебе БЛАГОДАРНОСТЬ!!! Спасибо , Ириночка,что помогла мне сэкономить и деньги ,и время. Рассказываю - собиралась на мастер класс ,попросила Ириночку сделать прогноз .Она сказала ,что информативно я ни чего не получу .Я не поехала (а очень хотела). Во второй раз прошу посмотреть про другой мастер класс ,говорит-" Для твоего проф роста не пойдёт.  Опять послушалась,хотя реклама о нём была очень крутая. И опять прогноз помог!  Отзывы про эти мастер классы были не положительные .

В общем я сэкономила ,учитывая дорогу ,19000 руб.  И опять ,Ириночка .у меня к тебе просьба. В воскресенье муж едет покупать машину .Как там будет ?

:om48:

Поделиться сообщением

Ольга Романчикова

Други мои, не понимаю ,что одна я желаю экономить  бюджет?:om23:  Опять со словами благодарности Ирине . И небольшая пред. история . Намечался отпуск в Краснодарском крае с семьёй друзей . Попросила Ирину сделать расклад .Она рассказала ,что неплохо ,но  благоприятней будет поездка в другое место и только семьёй .Я притормозила предоплату номера . И тут мне выпадает возможность по горящей путёвке лететь в Тунис !!!  Опять к  Ирине . Пишет-вначале препятствие ,а потом КЛАСС! В итоге - чуть было не нашлось мест в выбранном отеле ,но потом был отпуск похожий на сказку . :om32:Мой скептик супруг , по приезду домой , попросил передать Ирине цитирую -:,,Напиши Ирине .что всё правда . Карты её не врут .Что нагадала ,всё совпало ."  Я ему объяснила ,что она не гадает ,а делает прогноз ,но ему какая разница как ,главное итог.  Спасибо ,наша фея!!! :om56: Как прекрасно когда можно не ломать голову сомнениями ,а  просто спросить совета . И будет вам счастье !!! :om43::om43::om43:

:om48:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...