Перейти к публикации
Элеонора

Кто видел и знает, напишите отзыв...

Рекомендованные сообщения

Элеонора

Народ, ребята собираются проехать по стране, давайте напишем отзывы здесь и ВК

Я рада и счастлива, что уже несколько лет рядом со мной по жизни  идут  такие профессиональные, целеустремлённые и трудолюбивые парни. Я уверена, что созданный дуэт порадует коллег качественным материалом, ведь у каждого из них свой стиль. На латыни – virtus это талант, это человек, достигший в работе высшей степени мастерства. Как член жюри многих профессиональных конкурсов,  я с полной уверенностью могу сказать, что это настоящие виртуозы, обладающие уникальным даром импровизации. Вкусняшки, мулечки, которыми сопровождается каждый интерактив современны, логичны и доступны. Подача материала проста и куражна. Даже не сомневаюсь, что сотни ведущих по всей России и ближнему зарубежью, после посещения их  мастер-класса  возьмут в работу их креативные идеи и профессиональные наработки.  Регистрация начинается.

Поделиться сообщением

TaNEWha

Я благодарна судьбе (=Элеоноре) за то, что у меня есть уникальная возможность учиться у таких профи, как Дима и Руслан. Они великолепны! Действительно, мастера импровизации. Уникальные фишки и мульки, которые использую на КАЖДОМ банкете. Они разные, но оба профессионалы. Они одинаковы с точки зрения стремления сделать праздник уровнем выше. Просто. Логично. Вкусно. Смотреть на их выступления - это реальное наслаждение. Хотите добавить в свои праздники не просто изюминку, а ИЗЮМИНКУ, то вам не раздумывая к ребятам на МК!

ЗЫ. Если когда-нибудь я буду выходить замуж, я знаю кого позвать ведущими :)

Поделиться сообщением

Ирина Середа
1 час назад, TaNEWha сказал:

Если когда-нибудь я буду выходить замуж, я знаю кого позвать ведущими

Ты обещала сделать это на форуме!!! Все помнят!

Поделиться сообщением

TaNEWha
5 часов назад, Ирина Середа сказал:

Все помнят!

мужа найду и легко)

Поделиться сообщением

svetlanka 37

Да почему же все классные МК проходят так далеко? Может быть можно купить материал с МК? Именно этих ведущих- Р.Романенко и Д. Ракитин.

Поделиться сообщением

Rakitin
1 час назад, svetlanka 37 сказал:

Да почему же все классные МК проходят так далеко? Может быть можно купить материал с МК? Именно этих ведущих- Р.Романенко и Д. Ракитин.

Светлана, мы с Русланом будем в Екатеринбурге 3 октября. Скоро откроем на форуме темы регистрации.
Пока всю информацию можно посмотреть в ВК https://new.vk.com/romanenkoirakitin

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

Вообще меня трудно чем-то удивить, если честно.

Но Дима и Руслан являются теми немногими спикерами, на мастер-классе которых я и скакала, и пела, и хохотала до слёз!

Мне очень импонирует их подача: сиюминутный тонкий юмор, умение мгновенно реагировать на реплики и ситуации, интеллигентность и простота восприятия!

Конечно они разные, не похожие друг на друга!

И то, что они являются действительными Резидентами международного клуба ведущих "Виртуозы Праздника" ещё раз подчёркивает, что основной принцип высокого профессионализма членов нашего клуба  -  единство в разнообразии!

И ещё добавлю: мастер-класс этих ребят ещё раз доказывает, что границы делят государства, а не народ! 

Поделиться сообщением

svetlanka 37

Отлично, буду ждать 3 октября. Обязательно поеду.

Поделиться сообщением

Ольга Каверина

Я тоже хочу оставить свой отзыв о ребятах, их программах и профессионализме.

Первый раз выступление Руслана Романенко я увидела на видео с 9 Международного Форума ведущих. Сидя у монитора я и смеялась и плакала вместе со всеми и тихо завидовала тем, кто вживую испытал на себе энергию этого парня. Потом мы с Русланом познакомились в реале и я на себе прочувствовала всю его харизму, искрометный юмор и умение во всем видеть позитив. Его фишечки-мулечки настолько вкусны, что кажется, их прямо ощущаешь! И потом такой сочный взрыв! Взрыв мозга!!! Кусочки этой великолепной мозаики уходят в народ, обрастают новым орнаментом и от этого становятся такими родными, я бы сказала уже НАРОДНЫМИ! БРАВО, МАСТЕР!!!

Дима Ракитин... Знаю этого великолепного ведущего уже давно. Помню как он без подготовки провел незапланированный ПЯТИЧАСОВОЙ мастер-класс за другого ведущего. Помню, как росло его мастерство и из обычного хабаровского шоумена появился спикер и член жюри международных конкурсов мастерства ведущих праздников. Тонкий, ироничный, шагающий в ногу со временем! Его работами с неизменным успехом пользуются очень многие наши коллеги. И если вы возьмете его фишки в работу - ваша программа непременно заиграет новыми красками! Дима, я в восторге!

И в качестве итога. Ребята, примите мое искреннее восхищение вашим профессионализмом, креативностью, чувством юмора и манерой подачи материала! Я с огромной надеждой жду МК в Воронеже и надеюсь на нашу встречу!

И если кто-то еще размышляет - ехать на мастер-классы ребят или "забить" на эти мероприятия... Позвольте своим гостям глотнуть глоток свежего воздуха НОВОГО видения праздника. Приезжайте! Вы никогда об этом не пожалеете!

Поделиться сообщением

Ольга Каверина

Ракитин, Дима, 1005000 респектов за Здравствуй, это я! МЕНЯ ПРЁТ, ЗАЛЫ РВЁТ!!!! Нижайший поклон и миллион чмоков при встрече!!!!!!:om43::om43::om43:

Поделиться сообщением

Rakitin

Друзья и коллеги!

В этой теме мы решили рассказать немного о себе.

Но не своими словами, а при помощи мастеров, которые хорошо знают наше творчество!

Сразу говорим огромное спасибо всем, кто написал о нас столько позитивных строк!

С большим уважением к Вам, Руслан Романенко & Дмитрий Ракитин.

1BKfii85O2g.jpg

Кстати, регистрация на МК тут:)) https://new.vk.com/romanenkoirakitin

Поделиться сообщением

Долина Марина

Порой Судьба преподносит нам удивительные сюрпризы, которые переворачивают нашу жизнь с ног на голову!

Таким сюрпризом стала для меня встреча в Москве с удивительным человеком Димой Ракитиным! Его мастерство, харизма, доброта и порядочность - просто не оставляют шансов, чтобы не стать его кумиром и другом! А программы, написанные Димой, взрывают мозг не только моим гостям на празднике, но и мне самой!!!

Вторым подарком Судьбы стал молодой, креативный и чертовски обаятельный Руслан! Смотреть на его работу можно бесконечно! Сколько в нем энергии, задора и радости жизни! Современный подход к проведению праздников, нестандартные решения многих традиционных моментов - это его конёк!!!

С нетерпением жду встречи с этими прекрасными ведущими, чтобы еще раз окунуться в атмосферу  Праздника, и напитаться новыми идеями и фишками!

Ребята! Дима и Руслан! Вы :om15:! И я вас :om42:всем сердцем!

Поделиться сообщением

Ольга Ц

Я очень рада, что знакома с такими ребятами, как Руслан и Дима! ))
Их подача, шутки, харизма - одно слово Вы - СУПЕР!!!
Я даже не задумывалась ехать ли на МК... я едууу!!! Урра!!!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...