Перейти к публикации
Элеонора

Адрес Пансионата и Трансфер

Рекомендованные сообщения

Элеонора

Дорогие коллеги,:om09:

В связи с многочисленными заявками от участников форума для однодневного пребывания , а так же для более удобного транспортного сообщения - было решено провести 3 форум Аниматоров в Учебно Методическом Центре " ГОЛИЦЫНО" http://golitcino.ru. 
Уверены, нам будет уютно и тепло. 
:om15:
Трансфер в Пансионат Будет организован с метро " Киевская". 19 сентября в 14:00. 
Встреча всех Участников возле " Макдональдса"
:om17:

умц.jpg

Поделиться сообщением

Джамбик и Ко

Ээх, а я губу раскатала на коттеджные домики, ну лана, Голицыно, так Голицыно

Поделиться сообщением

Эле4ка

Уважаемые Москвичи ! Подскажите, как добраться до места проведения с аэропорта "Внуково" !:om74:У меня посадка в 5:50. Пустят ли меня в пансионат рано утром ?

Поделиться сообщением

Джамбик и Ко

@Эле4ка Ну зачем сразу в пансионат, давай встретимся, и потом на автобусике со всеми?

Поделиться сообщением

Эле4ка

@Джамбик и Ко Юля, я же рано прилетаю, почти в 6 часов, где мы встретимся ?:om74:

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

@Джамбик и Ко Юль, а в разных домиках неудобно: ты будешь метаться и не знать -куда бежать. Поверь, этот пансионат очень удобный! Проверено!!!

Поделиться сообщением

Джамбик и Ко

@Эле4ка в личку

@Ольга Орлова Оль, а мы бы всех к себе с Элей позвали и не метались бы:om20:

Поделиться сообщением

Эле4ка

Уважаемые организаторы, подскажите, пожалуйста, как добраться до пансионата с аэропорта "Внуково" ?

Поделиться сообщением

Эле4ка

Люююдиии !!! Ау !!! Мы точно встретимся в Москве ??? Чёт никакой движухи в темах...и ВК тоже тихо.....:om08:

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

@Эле4ка Эля, не волнуйся, всех приехавших из одного места, а именно у МакДака на Киевской ( чуть позже объяснят - как до неё добраться, ни разу никто за 15 форумов не заблудился) погрузят в автобусы и привезут в пансионат.

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

@Эле4ка встретимся! Команда клуба отвечает за сбор всех приехавших, и за встречу, и вообще за всё!

Но движуха будет позже, в конце октября)

Поделиться сообщением

Джамбик и Ко

@Ольга Орлова Эля очень рано приезжает, она не будет до 14 на вокзале, поэтому хочет добраться сама, если знаете, то нипишите ей как добраться

Поделиться сообщением

Александр Викторов

@Ольга Орлова Тут такое  дело....форум то проходит с 19 по 21 сентября.....и если движуха будет в октябре. будет поздно))))))))))))))

Поделиться сообщением

Эле4ка

Осталась неделя до встречи и как-то волнительно мне, хоть я и в третий раз еду. Добираюсь всю ночь и прилетаю в 5:50 утра, вот и не знаю, что дальше делать ? А так бы хотелось чайкУ, да в койку на пару часиков...:om38:

Поделиться сообщением

Эле4ка
13 часов назад, Ольга Орлова сказал:

@Эле4ка встретимся !

Олечка, не встретимся :om12: Мы, хоть и в одном городе, но на разные даты свои гастроли запланировали. :om08: А так хотелось бы ....:om74:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...