Перейти к публикации
1
Дионис

DJ Фасады ( Продажа и Заказ)

Рекомендованные сообщения

Дионис

Дорогие коллеги!!! :om74:

Только на 15 форуме Ведущих праздничной индустрии, можно заказать и приобрести DJ Fasad по самой низкой цене...:om09:

DJ FASAD — это очень удобная и стильная секционная конструкция, которая отлично вписывается в интерьер любого ресторана или другой площадки. Для изготовления фасадов могут использоваться деревянные, металлические или пластиковые профили высокого качества. Дополнительными плюсами являются устойчивость к влаге и удобная сборка. По желанию, DJ может заказать дополнительную подсветку и другие апгрейты фасада.
Для чего нужен DJ-фасад? Техническая ширма эффективно скрывает оборудование, кабельные установки и ноги диджея, что позволяет ему работать в комфортной для себя одежде и не конфликтовать с организаторами праздника по поводу дресс-кода :) Сегодня фасад — это не просто оформление стойки, а персональный стиль и показатель уровня работы специалиста. С его помощью можно внести элемент новизны в шоу: спецэффекты и подсветка идеально дополнят музыкальное сопровождение вечера. Ширма является визитной карточкой музыкантов, диджеев, организаторов event-ов, клубов, кафе и ресторанов. На фасад можно нанести логотип или авторский принт, что станет отличным решением для бесплатной рекламы своих услуг. Отдельно стоит отметить удобство в транспортировке конструкции благодаря продуманным размерам, складной технологии, простоте сборки и установки, а также наличию специального чехла для хранения. 
DJ-фасад — это необходимая инвестиция в собственное развитие. Современные выездные мероприятия высокого уровня требуют обязательного наличия диджейской ширмы. Стильный внешний вид рабочего места и внимание к деталям выгодно выделят вас на фоне конкурентов и помогут подняться на новую ступень в карьере. 

4mlbPYG8hXc.jpg

lTj0iQSqFLk.jpg

Поделиться сообщением

Владимир dviv

И сколько стоит?

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Поделиться сообщением

Олеся Беркович (Куролеся)

вес:om11:

Любить - хорошо..., а хорошо любить - ...НАДО!
Беркович Олеся

Поделиться сообщением

Гость Dj_alexdikey

Есть две модели:dj-фасад Lightly и LedLine4,вес первого 5кг.в чехле, вес второго 10кг.

Поделиться сообщением

TaNEWha

Давно на них смотрю) Интересует вопрос: мне надо под экран. А я его регулирую по высоте в зависимости от зала. И по ширине он у меня 2,20. Вопросы следующие: не будет ли фасад засвечивать экран? Или это можно сделать просто неяркий свет?

Пока у меня экран выглядит вот так:

qRG5f55rqzk.jpg

Поделиться сообщением

Тамада Наталья

Танюша, привет! Заинтересовала твоя стойка... а сам проектор... на стойке?

Топчугулакова Наталья

Поделиться сообщением

TaNEWha

@Тамада Наталья  http://www.fobis.ru/ecrany/type-ekrany-obratnoj-proekzii вот такой проектор у меня. 220*170 см

а проектор стоит позади экрана рядом с диджеем. На маленьком столике (вожу с собой)

Поделиться сообщением

Тамада Наталья

Ай, цены кусаются...:om69:

Топчугулакова Наталья

Поделиться сообщением

TaNEWha

@Тамада Наталья мне повезло, я до кризиса купила.

Поделиться сообщением

да....многовато..:om69: сейчас мы с проектором работаем в подарок...уже не окупишь...:om11:

Беркович Олеся

Поделиться сообщением

напишите про 5 кг...цвета. размеры....как работает...:om16:

Беркович Олеся

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...