Перейти к публикации
Гость Иринка

Индивидуальный коучинг для реализации ваших целей

Рекомендованные сообщения

Гость Иринка

Всем привет!

После непродолжительного творческого отдыха я снова возвращаюсь к активной работе. Я поняла что все мои знания, умения и навыки пора объединить в какую-то работающую систему. И этой системой оказался КОУЧИНГ. Именно он способен объединить метафорические карты, тренинг по Целям, который я проводила пару лет, "волшебные рисунки", Денежную Игру и многое другое, что мы с вами уже опробовали.

 

Что такое коучинг? Расскажу по-простому (или погуглите сами более развернутый вариант ответа). Коучинг - это работа с клиентом и его запросом до результата. Почему некоторые техники "не работают"? Потому что у человека в какой-то момент времени теряется вдохновение, мотивация, он уже не выполняет намеченные шаги, соответственно, не видит никаких промежуточных вариантов и забрасывает начатую работу на полпути.

 

Коуч это такой человек, который ведет вас на пути к достижению выбранной цели, мотивирует, подбадривает, хвалит и пинает, когда нужно волшебными пинками. Стандартное время работы клиента и коуча составляет 7 недель (по 1 встрече в неделю, от 30 - 60 мин за сессию). Потом договор можно будет продлить. Уже за это время вы получите некие промежуточные результаты или исполните свою цель, если она не на долгосрочную перспективу.

 

Стоимость одной сессии у начинающего коуча составляет 50 долларов (час работы), у более опытного от 150 долларов. Так как я только осваиваю эту профессию и нарабатываю свой опыт, я приглашаю участников в мою экспериментальную группу со следующими вариантами участия:

1. Базовый вариант: 1 100 руб за одну сессию (час работы), всего будет 7 сессий. 

2. Продвинутый уровень: в дополнение к основной работе я использую метафорические ассоциативные карты (МАК), чтобы понимать где есть проблемные зоны, по какой причине что-либо не получается, как сделать лучше и т.д. (отдельно услуга по работе с МАК составляет от 1500 руб за сеанс, прочитать про этот инструмент можно здесь:http://tamadaplus.ru/topic/7146-metaforicheskie-associativnye-karty-dlya-otvetov-na-vse-voprosy/ ). Стоимость одной сессии: 1 650 руб. Оплату можно вносить целиком или частями (2 взноса).

3. ВИП уровень. В дополнение к стандартной сессии и работе с МАК, вы научитесь создавать свой уникальный рисунок, который способен мгновенно менять вибрации человека и притягивать к нему желаемые события (http://tamadaplus.ru/topic/6035-proekt-irinyi-ogol-narisuy-i-osushhestvi-mechtu/). Помимо этого, я помогу создать для вас уникальные аффирмации под ваш конкретный запрос и научу, как с ними работать. Стоимость одной сессии: 3 000 руб. Оплату можно вносить целиком или частями (2 взноса).

 

Сразу хочу предупредить, что в коучинг возьму не всех. Во-первых, я ограничена во времени и не смогу взять сразу много человек. Во-вторых, есть некоторые запросы, с которыми мне самой было бы интересно поработать в первую очередь. Поэтому всем желающим попасть в первую экспериментальную группу, просьба писать в этой теме или присылать заявку в ВКонтакте с указанием своего запроса, с выбранным вариантом участия и с предпочтительным временем работы по московскому времени (день недели и время).

 

До встречи в коучинге. Ваши Цели ждут вашего активного вмешательства!

 

coaching-istock-pic-medium.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

Что такое коучинг

what_is_coaching.jpg

Сегодня мы узнаем что такое коучинг и в чем секрет его эффективности. Коучинг нельзя назвать обычным консультированием или тренингом. Да, этот метод много взял из психологического консультирования и позаимствовал элементы тренинга, но у него есть свои отличительные особенности, выраженные в этой технике. 

 

Прежде всего, стоит разобраться, что заложено в понятие коучинга. С английского слово «coach» переводится как «тренировать», «наставлять», «воодушевлять». Почему именно такое название получил метод? Дело в том, что его истоки лежат в области спорта. А методологические принципы и техники были позаимствованы из организационной, позитивной, когнитивной психологии.

Коучинг — это метод, объединяющий принципы консультирования и тренинга, но не в классическом виде. Прежде всего, отличие заключается в том, в коучинге основное место отводится не наставлениям, а мотивированию клиента к изменениям. 

 

Профессиональный коуч (тренер в коучинге) никогда не будет давать каких-либо жестких рекомендаций. Он вместе со своим клиентом ищет ответы на вопросы, которые возникают в процессе консультирования. Именно поэтому главный инструмент коуча — это искусство задавать вопросы, позволяющие постепенно подвести клиента к верному выходу. В процессе своеобразного интервью он помогает человеку раскрыть свой потенциал и максимально развить его. В коучинге признается, что никто не знает так о личных проблемах, как сам человек, поэтому именно он должен отыскать верное решение. А коуч в этом процессе исполняет роль проводника. 

 

В коучинге вся работа построена на четырех этапах, каждый из которых нужно пройти для достижения устойчивого результата:

- Постановка цели.

- Проверка на то, является ли поставленная цель реальной.

- Разработка плана реализации цели, в который следует включить пути достижения.

- Непосредственно реализация цели — этап воли.

 

Коучинг — это система взаимодействия, направленная на быстрое достижение позитивных результатов. В режиме «здесь и сейчас» коуч совместно с клиентом ищет пути достижения четко поставленной цели, например, в сфере работы, личной жизни или саморазвития. Но, к сожалению, коучинг не сможет помочь тому человеку, который не хочет никаких изменений. Это выражается в том, что он желает получить результат, но при этом не готов предпринимать никаких действий, ища оправдания своей пассивности. 

Источник: https://todayer.ru/psixologiya/chto-takoe-koaching

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

Записала трех человек, пятницы уже заняты :om74:. Возьму еще двоих.Работать начнем со следующей недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лилия_В

Ирочка, двоих уже записывай! Я и моя подружка!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лилия_В

Мы обе на VIP уровень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

@Лилия_В , записала! В скайпе пришлите мне ваши запросы и удобный день и время для работы (1раз в неделю). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

Итак, пять человек в группе уже есть. Поздравляю первопроходцев!

Коуч-сессии начнутся с 19 июня и продлятся семь недель.

Через неделю, возможно, возьму еще несколько человек, если будет время в расписании.

Дополнительный набор будет только с ВИП пакетом. Кто готов - записывайтесь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

Отзывы участников после первой коуч-сессии, где ведется подготовительная работа и анализируются все сферы жизни:

- картинка прояснилась, все разложено в голове по полочкам. Уже не так страшно.

- я только сейчас смогла четко сформулировать свое желание и произнести его вслух. Раньше не решалась говорить о том, чего я действительно хочу.

- появилась вера в себя. Я увидела реальные блоки и зажимы, которые не дают моим целям осуществиться.

- вырастают крылья и есть готовность свернуть горы! Жду, когда же начнется реализация намеченного!

 

Интересно? Тогда записывайтесь!

1. Базовый вариант: 1 100 руб за одну сессию (час работы), всего будет 7 сессий. 

2. Продвинутый уровень: в дополнение к основной работе я использую метафорические ассоциативные карты (МАК), чтобы понимать где есть проблемные зоны, по какой причине что-либо не получается, как сделать лучше и т.д. (отдельно услуга по работе с МАК составляет от 1500 руб за сеанс, прочитать про этот инструмент можно здесь:http://tamadaplus.ru/topic/7146-metaforicheskie-associativnye-karty-dlya-otvetov-na-vse-voprosy/).Стоимость одной сессии: 1 650 руб. Оплату можно вносить целиком или частями (2 взноса).

3. ВИП уровень. В дополнение к стандартной сессии и работе с МАК, вы научитесь создавать свой уникальный рисунок, который способен мгновенно менять вибрации человека и притягивать к нему желаемые события (http://tamadaplus.ru/topic/6035-proekt-irinyi-ogol-narisuy-i-osushhestvi-mechtu/). Помимо этого, я помогу создать для вас уникальные аффирмации под ваш конкретный запрос и научу, как с ними работать. Стоимость одной сессии: 3 000 руб. Оплату можно вносить целиком или частями (2 взноса).

 

 

А вы готовы встретиться со своими желаниями лицом к лицу? :om47:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

Получите ваши первые результаты уже на ознакомительной сессии!

Приглашаю на первую сессию всех, кто хотел бы поработать с коучем, но по каким-то причинам сомневается.

Оплачивать эту коуч-сессию необходимо только если вы решите идти дальше. Если вы поймете что нам не по пути, вы получите ценную информацию относительно своей цели (или помощь в выборе цели), хорошее настроение и прилив сил. И все это В ПОДАРОК. Просто так. Без подвоха :om74:

Интересное предложение? Тогда спешите записаться, количество мест ограничено - в коучинг на 7 недель смогу взять 5 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

Зачем вам коуч в достижении целей?
Сегодня я работала с курсом "Быстрые цели" и нашла там картинку, которая очень четко показывает два варианта развития событий. Мы либо идем к своей цели, либо отрекаемся от нее, встречая на пути какие-то "непреодолимые барьеры".
bandicam 2017-07-15 16-41-26-333.jpg
Кстати, вы знали что человек не достигает своей цели чаще всего по двум причинам: 1.он хочет недостаточно сильно, чтобы действительно ее достигнуть. 2. Он толком не знает, как конкретно ее можно достигнуть (например, из-за неопределенности или многовариантности).

И все это с легкостью вы проходите под руководством компетентного коуча, который поможет грамотно сформулировать вашу цель, будет поддерживать на всем пути вашу мотивацию, поможет составить план действий, научит технологии, по которой эти шаги будут гарантированно реализовываться, уберет ваши страхи и сомнения... И сделает вместе с вами много приятных и удивительных открытий.

Я приглашаю вас в семинедельное увлекательное путешествие к вашей цели!

Хотите попробовать? Записывайтесь на первую сессию, которую вы можете не оплачивать, если не захотите идти дальше. Три пакета для участников описаны в первом сообщении этой темы.

 

До встречи ... с вашей Мечтой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

В июле приму 5-6 человек для работы с целью.

Отправляйте вашу заявку личным сообщением ВКонтакте: https://vk.com/id1632768

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

Во время обучения попалась мне на глаза одна интересная техника, которую я и несколько единомышленников уже опробовали и сейчас я хочу предложить ее вам. 
18 дней для перепрограммирования мозга 
Интересно? Если "да", тогда приглашаю поучаствовать в этом массовом эксперименте. Плата за участие чисто символическая - 800 руб. В эту стоимость входит описание техники, общение с единомышленниками на период прохождения эксперимента + выявление целей на год, с которыми вы будете работать по прошествии этих 18ти дней и которые будут реализовываться гораздо интереснее, в лайтовом режиме.

:om74:Записаться можно через личные сообщения. 

Что даст вам участие в этом эксперименте: мозг будет перепрограммирован, перепрошит на то, что вы выполняете все свои запланированные дела и делаете это очень легко. Когда он начнет допускать эту идею, вы в реальности начнете реализовывать глобальные цели. Сопутствующий бонус - вы будете в Потоке и у вас будет список целей по всем сферам жизни, с которым вы будете работать в ближайший год. Все подробности опубликованы в закрытой группе, куда вы попадете после оплаты. 

Всего 18 дней для того, чтобы изменить свою реальность. 

:om74:Заманчиво? Зачем опять откладывать и наблюдать за успехами других? Записывайтесь прямо сейчас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

Добро пожаловать в мою группу, посвященную коучингу. Там вы сможете первыми узнавать о моих новых программах: https://vk.com/coaching_for_success

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

Сегодня я отмечаю первый отзыв "выпускника" моей коучинговой семинедельной программы! Вы можете прочитать его здесь: https://vk.com/topic-151160636_35414708 

и записаться на первую безоплатную консультацию, где мы поговорим о ваших целях и протестируем ту, которая вас зажигает, ведет за собой и призывает к действиям. В результате вы увидите свою готовность с этим работать. 

Возможно, вы хотите 
- увеличить вдвое (втрое) свой доход, 
- стать более популярным и известным в том сегменте, в котором сейчас работаете,
- получить новую, востребованную профессиию (найти свое призвание),
- отдыхать на море или даже жить в одной из теплых стран столько, сколько вам захочется, а не сколько вы можете себе позволить на данный момент... 


Любые цели, которые вас зажигают, имеют право на существование! Просто помогите мечтам сбываться, превращая их в реальные и достижимые цели. 


fJj69VIbg9k.jpg

Пишите в личном сообщении текст "Хочу на диагностику своей цели", мы выберем удобное время для встречи и найдем идеальное решение для вас!

Моя страницв в ВК для отправки заявок: https://vk.com/id1632768

 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость Иринка

    Хотите путешествовать, но постоянно отказываете себе в этом по разным причинам? 
    То денег нет, то времени, то деньги нужны на что-то другое. И такой круговорот повторяется из года в год? Печально, потому что наша жизнь такая быстротечная, надо получать больше впечатлений, больше эмоций. А где еще их получить в таком количестве, как не на отдыхе?

    Если море, экскурсии, знакомства с новыми людьми, фотосессии на фоне красивейших мест планеты вас вдохновляют так же, как меня, приглашаю вас в мою трехнедельную программу.   

    Результатом этой работы будет четкий пошаговый план что сделать, как привлечь дополнительный доход, куда и с кем поехать набираться впечатлений.

    Внимание! Имеются противопоказания :om74: Внимательно изучите все, что здесь написано: https://vk.com/topic-151160636_35431837 и пишите мне в ВК личным сообщением текст "хочу на море".

    море.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Ответить в тему...

    ×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

      Разрешено не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

    Загрузка...

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

    ×
    ×
    • Создать...