Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Богдан Антонов

Ребят всем привет, очень хотел поделиться данной темой с Вами. Я совсем недавно был на празднике, там была ведущая, которая проводила научное шоу. Была в образе феи Вингс. Детки конечно были в восторге. Все круто. Потом она после программы достала свой смартфон, и говорит. "А сейчас дети Я с помощью магических сил сделаю так, что в моем телефоне появится книга Магии и Я Вас всех смогу с ней сфотографировать". Дети конечно же не поверили, но в итоге она реально показала в телефоне книгу синего цвета с которой вылетает еще что то. Они конечно вообще обалдели!!! Мне стало интересно думаю, что это может быть. После праздника подошел к ней все узнать. она мне рассказала что это такое. Оказывается ничего сложного. Это приложение устанавливается на телефон, в нем 120 изображений всяких разных, начиная от различных животных, мультяшных героев, спецэффекты различные. Я поинтересовался как это можно себе установить, она дала мне контакты парня , который этим занимается. Оказалось цена вообще смешная. Вообщем теперь сам пользуюсь на праздниках, это просто бомба, дети в восторге, да и взрослые тоже. Кому интересно, и хочется тоже пользоваться такой фишкой пишите, Я Вам дам контакт этого парня. Оказывается сейчас все просто помешаны на необычных фотках, Так что это добавит к вашей программе оригинальности, но и конечно же много клиентов заказчиков. 

5btF0eVKRMA.jpg

IMG-20171004-WA0026.jpg

7S33J98rXs8.jpg

E0WK3GcYJxw.jpg

IMG-20171004-WA0029.jpg

IMG-20171004-WA0054.jpg

IMG-20171004-WA0064.jpg

IMG-20171004-WA0065.jpg

IMG-20171004-WA0067.jpg

IMG-20171004-WA0070.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег Петушков

А контакты где глянуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...