Перейти к публикации
Элеонора

Арт-дефиле " Твой След" 17 Форум

Рекомендованные сообщения

Элеонора

Неоднократно находясь в составе жюри профессиональных конкурсов я задавалась вопросом:" Почему к  моему мнению  должны прислушиваться выступающие, которые знают только мои регалии, но не видели меня в работе, ведь я не даю мастер-классов?"

Конечно, я понимаю, что не каждый Мастер, дающий рабочие программы, может грамотно оценить работу коллеги, и уж далеко не каждый, особенно в наше время, называющий себя экспертом, может показать на своём личном примере, наработки, которые коллеги, присутствующие в зале, примут в свою работу.

Состав  жюри арт-дефиле " Твой След" сочетает в себе и Мастеров и Экспертов и этим мы гордимся. Их советы и рекомендации помогли очень многим подняться ещё на одну ступеньку своего профессионального мастерства, а некоторым дали толчок к организации и собственных мастер-классов.

Приезжая к нам, многие организовали подобные форумы, но до сих пор. никто не смог повторить наше арт-дефиле, ведь этот секрет мы очень тщательно храним:om16:

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Лилия Шик

Лилия Шик  Ульяновск

Поделиться сообщением

вера дон

Вера Чукавова г.Донецк

Поделиться сообщением

Марина Мерёкина

+ Я ГОТОВА ))))) Я СОЗРЕЛА))) Марина Мерёкина Пенза

Поделиться сообщением

Олеся Беркович (Куролеся)

Всем кто смелый!!!!!:om15: Готова я:om20: и со мной мои друзья:om47:принять участие в Вашей показательной программе!!!!!!!!!!!!!!:om10: можем быть гостями..юбилярами..молодоженами..реквизитом...символом года..а я та еще собака:om08:!!!!!! Ну возьмите нас...в свою зажигательную программу!!!!!!!!!!!!!!!!:om42::om42:! Удачи!!!!!!!!!!!

Любить - хорошо..., а хорошо любить - ...НАДО!
Беркович Олеся

Поделиться сообщением

Сергей Дерягин

МИЛЫЕ, РОДНЫЕ, ЛЮБИМЫЕ, ЗНАКОМЫЕ И НЕЗНАКОМЦЫ! ДЕРЗАЙТЕ, ТВОРИТЕ, СПЕШИТЕ И ШЕВЕЛИТЕСЬ! НЕ УПУСТИТЕ УНИКАЛЬНЫЙ ШАНС, ПОПАСТЬ В АРТ-ДЕФИЛЕ! МОРЕ ПОЗИТИВА, ОКЕАН УДОВОЛЬСТВИЯ, ШТОРМ АПЛОДИСМЕНТОВ И БЕЗДНА ЛЮБВИ ЖДЁТ ВАС!

ничего лишнего, только праздник!

с любовью в сердце и трепетом в душе Сергей-SERGE-НИ разу НИ звезда Дерягин

Поделиться сообщением

Элеонора

Все участники получают Сертификаты участника и подарки, а победитель Сертификат на бесплатное посещение 18 Форума.

Коллеги, поторопитесь, через несколько дней закроем набор и на освободившееся время возьмём спикера!

Ну, и для полной картины представления об Арт-Дефиле строки из отзыва Максима Харитонова, который впервые приехал на Форум в 2015 году:

"Мне не совсем было понятно, в чем смысл такого формата, как Арт-Дефиле. Я думал, зачем это таким опытным ведущим, как Насте Костыриной, которая может, по-моему, по праву занять место в жюри. Но по ходу все стало предельно ясно. Это отличная возможность проверить себя как ведущего и представить на суд опытным членам жюри свою программу, что порой необходимо делать даже опытным ведущим. Чужая критика и оценка помогает нам совершенствоваться."

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Олеся Беркович (Куролеся)

Беркович Олеся. Владивосток :om42::om74:

Любить - хорошо..., а хорошо любить - ...НАДО!
Беркович Олеся

Поделиться сообщением

Владимир Бабаев

Владимир Бабаев хочу попробовать себя 

Поделиться сообщением

AlinaSavina

всем приивееттт!и я созрела,спасибо Лиля))так вкусно рассказала сейчас про АД ,невозможно было устоять)))хотя дрожать коленки уже начали сейчас)Я  в теме)Алина Савина г.Камышин

Поделиться сообщением

Мурашкин Максим

Товарищи, друзья мои!!!!!!! ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ в АД!!!!!!!! Возьмите)))))))) мазохиста))))))

Поделиться сообщением

Олеся Праздник

Я созрела!!! Куда иду, не знаю...Но очень надеюсь на вашу поддержку:om42:

г. Пугачев

Поделиться сообщением

Александр Кашлаков

Друзья мои!!! 

Как самый ДОБРЫЙ участник жюрейской команды с большим стажем хочу поддержать всех участников АртДефиле. Ничего не бойтесь: ни жюри, ни ошибок, ни обсуждения коллег. Этот конкурс - индикатор уровня нашей работы. Мы поможем и поддержим каждого участника. Записывайтесь,  пробуйте, дерзайте. 

Рука, которая дарит розы, всегда сохраняет их запах...

Поделиться сообщением

Михаил Спасов

Друзья!!!Готов запрыгнуть в последний вагон конкурса. Михаил Спасов г.Сухой Лог. Если есть такая возможность, то вновь готов выйти на сцену Арт-дефиле!!!!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...