Перейти к публикации
Виталий Барышев

Продаю комплект звукового оборудования

Рекомендованные сообщения

Виталий Барышев

Уважаемые форумчане, не для кого не секрет что скоро Весна ! Пора обновления природы, проблема похудения и готовность к пляжному сезону ! Вот и я в этом году принял очень не простое для себя решения - это ПОЛНОЕ обновление звукового оборудования (с возможностью озвучки до 120 чел. - лично я думаю это для него предел). И было очень много вариантов оставить этот комплект запасным, запустить ещё один комплект для работы и т.д. Но всё же было принято решение о продаже ПОЛНОГО (две активные колонки, микшерный пульт, стойки под колонки, два радио микрофона, все комплектующие для подключения) комплекта звукового оборудования !!!


Для кого возможно подойдёт это предложение : для ведущего и диджея кто только начинает свою деятельность и возможности покупки НОВОГО профессионального, дорогостоящего оборудования, пока нет, для ведущего или агентство планирующего запустить ещё один комплект в этом году, для диджея кто только начинает свою деятельность, да если честно хоть для кого кому нужно 800 Ватт качественного - профессионального звучания.


Лично я когда смотрю объявления мне очень хочется узнать о приобритаемом побольше, а тем более о комплекте звукового оборудования, как эксплуатировалась, сколько работала и т.д. поэтому следующая часть будет называться "Прилюдием" - в которой я всё это подробно опишу. Если вам не интересно это знать, переходите сразу в часть "Описание", там сухо числа и фото.

И так : "ПРИЛЮДИЯ".

Комплект этого оборудования приобретался в 2010 году, во-первых : Я первый и единственный его владелец за 8 лет работы, никогда он не видел халтур, никогда не работал более 12 часов сразу за сутки, никогда не сдавался в аренду, об этом говорит его внешний вид и качество звучания.

 

Колонки :  Почему RCF (Италия) ? В далёком 2010 все скиптически относились к этому бренду и пластиковым корпусАм в целом (вот здесь есть об этом очень интересная статья http://www.arispro.ru/article_one.htm?id=59), лично для меня два фактора сыграла в пользу "Итальянцев", второй вариант был конечно же JBL EON 15.
Первый фактор и факт, то что самые лучшие скрипки в мире изготавливали итальянцы в 17 - 18 веках. Это Амати, Страдивари и Гварнери, а значит что-то, НО они понимают в качестве ХОРОШЕГО звука.
Второй фактор - это собственные уши и восприятие звука, тут я не напрашиваюсь ни на какие премии, просто у меня была возможность в 2010 году в профессиональном магазине, сколь было тогда не так много (как  и сейчас, одни перекупы) с людьми профессионалами проработавшими в этой сфере уже на тот момент больше времени чем мне сейчас лет (мне 31) в студийном магазине сравнить на совершенно одинаково отстроенных частотах три комплекта колонок - 1) RCF, 2) 
JBL EON 15 3) "Вязьма" - наши колонки не помню как они точно назывались они были пассивными, НО в деревянном корпусе (и конечно с ценником в два раза ниже, даже с усилителем). И тогда я полностью утвердился и до сих пор не жалею о выборе в пользу RCF 325 А (это лимитированная, профессиональная акустика).

Микшерный пульт : 
Behringer xenyx 1622FX назвать себя профессионалом у меня язык не поворачивается, поэтому здесь три фактора благодаря которым выбор пал на него :
1. Наличие 24-битного эффект-процессора студийного качества. Музыканты оценят по достоинству, так как могут пользоваться практичными первоклассными пресетами, которых насчитывается до 100 единиц, в их число входят реверберация, хорус, фленджер, задержка, корректор высоты тона, а также различные мультиэффекты.
2. в 2010 только появлялись пульты, которые начали комплектоваться USB-аудиоинтерфейсом для прямого подсоединения к компьютеру на базе Windows® или Mac®. Мне эта новинка на тот момент показалось очень удобной и интересной и действительно до сих пор я считаю что звук через него качественней чем через обычный шнур.

3. Рекомендация человека, которому, я доверяю как профессионалу работающему до сих пор звукорежиссёром, работу которого ценят многие понимающие в звуке в Липецке люди.

Микрофоны dB TECHNOLOGIES KS 22 (И снова Италия :)))) : Не знаю что интересного вам такого про них написать, самое главное они, лёгкие, удобные и уникальность их заключается в том, что за все 8 лет работая в помещениях где может идти по три банкета никогда, слышите, НИКОГДА мы не ловили волну других микрофонных баз, чем "грешат" даже известные и легендарные "
Shure". И есть ещё один их плюс который мне очень нравиться эта дальность приёма, проводя выездную регистрацию с комплектом установленным в помещении и "выкинутой" колонкой на веранду радиус был метров 25 точно, всё работало отлично, а сердце у меня стучало как мотор я очень переживал что будет прерываться звук, поэтому найти "мёртвые" зоны для них сложно, НО можно, всё таки они не сверхъестественные. Ещё один ФАКТ из моих личных особенностей я всегда "СЛЕЖУ" за микрофонами, т.е. гости говорят либо из моих рук (если это уже вторая часть банкета, исключения тост от гостей), либо перед поздравлением молодых я всегда ПРОШУ гостей возвращать микрофон мне в РУКИ, не на стол, не в карман и т.д. Что минимизирует попадания микрофона в ситуацию "Ой мы его случайно уронили", тем более у меня в договоре есть пункт о порче имущества и возмещении его заказчиком, поэтому могу с чистой совестью заявить МИКРОФОНЫ НЕ ПАДАЛИ.

А теперь "ОПИСАНИЕ" с фотографиями комментариями и ссылками на характеристики : 

Вот она "Легенда" - начнём с "сердца" аппарата - КОЛОНКИ RCF 325 А (динамик 15, 400 Ватт) описание - https://market.yandex.ru/product/6910713/spec?nid=56153&track=char
Надпись под фото "Колонки", "Колонки 1", "Колонки 2, "Колонки 3".


Микшерный пульт : Behringer xenyx 1622FX описание - http://muzbar.ru/articles/646
Надпись под фото "Микшер", "Микшер 1", "Микшер 2", "Микшер 3", "Микшер 4", "Микшер 5", "Микшер 6", "Микшер 7". Обратите внимание на фото экран для дисплеев (это я только сейчас обратил внимание) на нём до сих пор защитная плёнка не снята :)))))))), просто сейчас её только заметил :))))))))))). Я действительно бережно обращался с аппаратом. Повезёт кто приобретёт.


Микрофоны dB TECHNOLOGIES KS 22 описание - http://www.video-stuff.ru/db-technologies-ks-22-p-1153.html
Надпись под фото "Микрофон дб", "Микрофон дб 1""Микрофон дб 2", "Микрофон дб 3", "Микрофон дб 4", "Микрофон дб 5".

Микрофон двухантенник (запасной) - dB TECHNOLOGIES radiom pu 850 
Надпись под фото "Микрофон двухантеник", "Микрофон двухантеник 1",  "Микрофон двухантеник 2",  "Микрофон двухантеник 3",  "Микрофон двухантеник 4",  "Микрофон двухантеник 5".
Радиосистемы серии PU 850, работающие в диапазоне UHF, используют диверсивный приемник PU 850 R, выполненный в пластиковом полурэковом корпусе. На передней панели приемника расположены две несъемные антенны, индикаторы активности каналов, индикаторы перегрузки и заглушения. На задней панели есть регуляторы громкости и ширины полосы радиоканала, аудиовыходы, вход для адаптера питания. 

Передатчики серии имеют увеличенное время работы от батареек (более 20 часов), используются две щелочные батарейки типа AA. Есть синий светодиодный индикатор состояния. Возможен выбор из 12 частот, до четырех систем можно использовать одновременно.

Вокальная радиосистема PU 850 M (202 евро) содержит ручной передатчик PU 850 М, имеющий конденсаторный капсюль с кардиоидной диаграммой направленности, защиту от контактного шума, двухпозиционный переключатель чувствительности, кнопку выключения/заглушения.

Стойки для колонок PROEL.  Надпись под фото "Стойки колонки".

Алюминиевая стойка для акустических систем, оснащена стальным страховочным шплинтом. 

Характеристики:

Размеры основы :   1320 мм 
Вес :   1,7 кг  
Размеры трубы :  40 x 1.5 mm 35 x 1.2 мм 
Допустимая нагрузка :   50 кг  
Минимальная высота :   1350 мм  
Максимальная высота :   2150 мм  
Доступные цвета :  матовый черный алюминий

 

Полный комплект подключения (ШНУРЫ) : далее сделаю описание по наддписям к фото 
Надпись под фото "Шнуры" -  Два шнура для подключения микрофонов Микрофоны dB TECHNOLOGIES KS 22.

Надпись под фото "Шнуры 1" - здесь запасная 9 вольтовая батарея для микрофона, шнур-переходник с WGA на HDMI, и шнур HDMI - HDMI - это для подключения проектора.

Надпись под фото "Шнуры 2" - запасной для колонок или микшера (т.к. они одинаковые), 10 (деяти) метровый кабель для запитки аппарата, и сетевой фильтр.

Надпись под фото "Шнуры 3" - микрофонные.

Надпись под фото "Шнуры 4" - микрофонные, запасные, переходники.

Надпись под фото "Шнуры 5" - Это фото просто как "ЛАЙФХАК" - что бы в сумке Надпись по фото "Шнуры сумка 1" они не смешивались друг с другом я их храню по пакетам (пакеты подписаны) и они не переплетаются.
Надпись под фото "Шнуры 6" - всегда на всякий случай отвётка и нож, изолента.

Надпись под фото "Шнуры 7" - питание для колонок и микшера.
Надпись под фото "Шнуры 9" - 10 (ДЕСЯТИ) метровые шнуры подключение Колонка-Микшер, их ТРИ штуки, ТРЕТИЙ идёт как "ЗАПАСНОЙ" или "УДЛИНЯЮЩИЙ" (если сложное расположение аппарата в зале или залах.

Надпись под фото "Шнуры сумка" - сумка где всё это лежит + в кармашке нашёл иголку с ниткой :))).

 

Фартовая скатерть - это на всякий случай, сколько раз мы приезжали в столовые и нам даже скатерть для стола диджея не давали (это "Ностальгия" по совдеповским временам) иногда и сейчас спасает, вообщем стелили на стол диджея.

 

Стабилизатор напряжения Ресанта на 2 000 Вт. - на видео серого цвета и немного изменён, у меня чуть другой смотрите фото. Надпись под фото "Стаб", "Стаб 1".


Световой прибор Mirage (в простонародье веник) : Надпись под фото "Мираж", "Мираж 1", "Мираж 2", "Мираж 3", "Мираж 4".
Светодиодный прожектор для дискотек. Производство компании ИМЛАЙТ http://www.imlight.ru/. - перекрестные движения - 126 LED RGBA; - DMX-512 3 канала; - Контроллер RC-4; - Звуковая анимация; - 7 программ; - Эффект стробоскопа. Производство компании ИМЛАЙТ  - видео здесь 

 

Стоимость комплекта (БЕЗ ТОРГА) : 80 000 т.р. - приобритающему будет ТРИ ПОДАРКА !!!

1. Профессиональный вокальный микрофон beyerdynamic TGX 58
описание -  http://www.arispro.ru/model_one.htm?id=2723, так же к нему отдам ДВЕ микрофонные стойки в отличном состоянии.

2. Ноутбук LG (смотри фото) старенький, древненький, видео вы с него на проектор уже не запустите, а вот как музыку включать никаких проблем с ним не будет. Плюс будет приятный СЮРПРИЗ на нём для диджея, диск 40 гб. у него

3. Море любви вот здесь ссылка на клип Артура Хамитова, мне кажется оно передаёт всю красоту этой ФИШКИ https://vk.com/hamitov?z=video2235545_456241410%2F7a0d24e581068ad923%2Fpl_wall_2235545, просто в Липецке я уже "заездел" его за 4 года.

 

ПЫ СЫ : Есть ещё один маленький НО очень приятный БОНУС, сам привезу, подключу, всё проверим в ВАш регион (ПРИ УСЛОВИИ НЕ ДАЛЬШЕ ОТ ЛИПЕЦКА 1 000 км.)

 

Вся фишка комплекта в том, что да он б/у, но и цена соответствующая, вы завтра можете взять флешку со своей программой диджея и отработать на этом комплекте полноценный заказ, если брать хотя бы 10 000 т.р. за аппарат с заказчика - 8 заказов и вы окупили покупку, два месяца рентабельность комплекта.
 


Кому интересно вот новый комплект аппарата и его стоимость
Колонки, конечно же RCF ART 715-A MK4  Активная двухполосная АС, усилители D-класса: 500+ 200 Вт - стоимость одной 67 000 т.р., соответственно две = 134 000.
Пульт : Allen & Heath Allen Heath ZED-14 - 32 000 т.р.
Плюс световое оформление - вообщем НОВЫЙ комплект вместе со светом (кому интересно, по световым приборам что взял, микрофонам и т.д.) пишите, у меня получилось  = 217 000 т.р.

 

Шнуры сумка.jpg

Шнуры.jpg

Ноутбук.jpg

Шнуры сумка 1.jpg

Ноутбук 2.jpg

Шнуры 9.jpg

Шнуры 7.jpg

Шнуры 6.jpg

Шнуры 5.jpg

Шнуры 4.jpg

Шнуры 3.jpg

Шнуры 2.jpg

Шнуры 1.jpg

Фартовая скатерть.jpg

Стойки колонки.jpg

Стаб.jpg

Ноутбук 3.jpg

Стаб 1.jpg

Мираж.jpg

Мираж 4.jpg

Мираж 3.jpg

Мираж 2.jpg

Мираж 1.jpg

Микшер.jpg

Микшер 7.jpg

Микшер 6.jpg

Микшер 5.jpg

Микшер 4.jpg

Микшер 3.jpg

Микшер 2.jpg

Микшер 1.jpg

Микрофон двухантеник.jpg

Микрофон двухантеник 7.jpg

Микрофон двухантеник 6.jpg

Микрофон двухантеник 5.jpg

Микрофон двухантеник 4.jpg

Микрофон двухантеник 3.jpg

Микрофон двухантеник 2.jpg

Микрофон дб.jpg

Микрофон двухантеник 1.jpg

Микрофон дб 5.jpg

Микрофон дб 4.jpg

Микрофон дб 3.jpg

Микрофон дб 2.jpg

Микрофон дб 1.jpg

Колонки.jpg

Колонки 3.jpg

Колонки 1.jpg

Колонки 2.jpg

58.jpg

58 1.jpg


Тел.:8-905-044-93-68,
Давайте дружить, в контакте!
Skype: vitaslipetsk.
E-mail : [email protected].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виталий Барышев

В дни работы форума скидка 50 % !!!


Тел.:8-905-044-93-68,
Давайте дружить, в контакте!
Skype: vitaslipetsk.
E-mail : [email protected].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...