Перейти к публикации
1
Элеонора

Болтайка между Форумами о Форумах

Рекомендованные сообщения

Элеонора

Полянка, ну где ты??????????????? Я же всё проверила, что у тебя не получается??????????????? Из скайпа ты куда делась??????????????????????????????????????

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Элеонора
Я сейчас показывала кусочки видео с нашей встречи своим друзьям...:
Иришкин,сюда ты сможешь видео выложить???

Поделиться сообщением

Иринка

Элечка, не могу - их же резать надо кусочками (я в этом деле полный...)... Народ, кто может порезать и выложить кусочки на ю-туб например, а здесь дать ссылку? Я бы выложила фрагмент игры "Слава Богу, ты пришел" (Полянка, я твой поклонник навеки! Дед Мороз - мой Герой) и нашу встречу в зале, где была перекличка по городам..

Как ведущему увеличить свой доход ВНЕ праздников? http://forumzvezd.ru/topic/6635-prostye-raschety-dlia-uvelicheniia-pribyli/

Как достичь своей Цели легко и приятно, на благо себе и окружающим? http://tamadaplus.ru/topic/6522-eksperimentalnaia-gruppa-po-dostizheniiu-tcelej/page-1

Присоединяйтесь к моим проектам и получайте свои волшебные результаты!

Приглашаю: http://tamadaplus.ru/forum/253-spetcpredlozhenie-ot-virtuozov/
cd580bd2e992.jpgdad228e49a2a.jpg4f4488fef1af.jpg

Поделиться сообщением

Элеонора

Народ весь разбежался по Контактам и Одноклассникам :oh:

Поделиться сообщением

Марина Жукова

Хотела загрузить фотографии.....увы!Картинки могу грузить пачками,а вот фотки.....может они весят много,научите,люди добрые!

Поделиться сообщением

Иринка

Марина, загружай через

Как ведущему увеличить свой доход ВНЕ праздников? http://forumzvezd.ru/topic/6635-prostye-raschety-dlia-uvelicheniia-pribyli/

Как достичь своей Цели легко и приятно, на благо себе и окружающим? http://tamadaplus.ru/topic/6522-eksperimentalnaia-gruppa-po-dostizheniiu-tcelej/page-1

Присоединяйтесь к моим проектам и получайте свои волшебные результаты!

Приглашаю: http://tamadaplus.ru/forum/253-spetcpredlozhenie-ot-virtuozov/
cd580bd2e992.jpgdad228e49a2a.jpg4f4488fef1af.jpg

Поделиться сообщением

Shoymama

Эх, Рома...

И Хде ты тут пьяный? Стёкл, как трезвышко!

ccb7503b01d3.jpg

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Поделиться сообщением

Маринка 777

ЕЛЕНУШКА (ДРУГ ТЫ МОЙ СЕРДЕШНЫЙ), МАКНАТА, БОНАТА, УКРАИНА, АЛИНКА-КАЛИНКА, ЛЮДОЧКА ПУХОВА, СВЕТЛАНА СВЕТЛАЯ, ДАНЬКА, (СПАСИБО ЗА МАССАЖ ГОЛОВЫ), ГВИОЛА, ИРИНАИ, КОРОЛЕВ, МУРМАНСК, ВЫ УВЕЗЛИ С СОБОЙ ЧАСТИЧКУ МОЕЙ ДУШИ! :happy: :flowers: :happy: :flowers: 8P 8P 8P :bravo: :bravo:

Поделиться сообщением

Гвиола

Маринка,а я вспоминаю твой рассказ о нетрадиционной свадьбе и думаю,а я смогла бы??? Наверное,нет! Ты молодчина!!!!!

Наталья Тимофеева

Поделиться сообщением

Марина Жукова

Ой!И я хочу извиниться!!!!Ларисочка Евелина.....спасибо тебе за диски,я в след.раз тоже привезу тебе чистые,в 2 раза больше!Ты-умничка!Смотрела все твои записи!Молодчина!Наконец-то появился человек,которыйотслеживает все наши встречи,смотрела,вспоминала!Спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!

204f9b799e28.gif

Поделиться сообщением

Марина Жукова

Маришка!Ты у нас под кодовым именем Марина777,мы сидели за столом № 7,я жила в 307 номере.....ты стала неотъемлемой частью нас и нашей семьи,и еще я аплодирую твоему чувству юмора и твоей внимательности,ведь никого не забудет,всех одарит ласковым словом!Молодец! :bravo: :bravo: :bravo:

Ты-ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!!!!!!!!И колбаска калужская ТАКАЯ вкусная была,жаль быстро закончилась!!!!!!!!Прокорми тут такую ораву!

Я очень тебя люблю!

Поделиться сообщением

Марина Жукова

МАРИШКА! СОВЦОВА!!!! ЭТО ТЕБЕ!!!!!

2f0ea4cd1c8f.gif

Поделиться сообщением

Маринка 777

Спасибо, СОНЦА МОЯ! :sun: А я вот только смайлики умею выставлять :cry: Поэтому, это тебе :airkiss: :carnival: :cloud: :flowers: :happy: :treasures: :angel: :with love: :sun: :love:

Поделиться сообщением

Элеонора

Я опять с поцелуями всем :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss:

Девочки, мне очень неловко задавать этот вопрос, но :oops: :oops: Кто подарил мне настоящий кактус???

Поделиться сообщением

Элеонора

Шампанского всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

fa3beff37a60.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...