Перейти к публикации
Элеонора

17 Форум. " Новый год в кругу друзей" Отзывы

Рекомендованные сообщения

Элеонора

4f9ac4c4f7226eee724f84cf8a6a92cc.jpg

Дорогие коллеги, с радостью сообщаем вам, что открывается регистрация

на Форум "Новый год в кругу друзей".

В 17 раз мы приглашаем всех Мастеров Хорошего Настроения

на праздник инновационных технологий игрового жанра с 13 по 16 ноября.

Мы приглашаем всех, кому требуется новое наполнение рабочих программ!

Всех, кому нужны новые идеи!

Всех, кто желает вдохновиться и зарядиться позитивом!

Всех, кто ждет встречи со старыми друзьями и тех, кто хочет обрести новых.

Мы рады каждому их вас!

5e2563ab896eed2cff964c83730c4101.png

54a30bfb6fca770e3556eac0bf551794.png

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Гость Иринка

Привет, мои любимые, дорогие, родные люди! Как всегда все пролетело на одном дыхании и вот, мы уже дома и начинаем думать о следующей встрече. Будем жить в ожидании фото и видео, чтобы оживить в памяти эти счастливые мгновения нашей виртуозной жизни (ох, скорее бы!!!). 

Надеюсь, новички Форума станут уже не новичками, а сторожилами, была рада с вами познакомиться, вы замечательные творческие люди!

Открытие Форума для меня лично - это наш новый фотограф, моя тезка Ирина. Ирочка, ты замечательная, ты НАША! Приезжай еще, оставайся с нами :om43:

Конечно, мои признания в любви всем моим друзьям, чьи имена по традиции не перечисляю, чтобы никого не забыть. Люблю вас, спасибо вам за то, что это взаимно!

На выступлениях Владимира Чернакова и Саши Кота была как на концерте - море восторга от этих мужчин!

У всех, кто выступал в этот раз (впрочем, как и всегда) можно брать и идеи, и готовые моменты в работу!!!

Валера Дружков и Саша Коршунов, спасибо за песни под гитару. Хоть и недолго, потому что сильно хотелось спать, но я была с вами и кайфовала от этой атмосферы!

Еда на этот раз была великолепна!!! Вкусно, много, разнообразно!!!!

Элечка, спасибо тебе, ты снова собрала СЕМЬЮ вместе и дала мне лично все, чего мне не хватало. Я заряжена на новые свершения и совсем скоро сяду за новый проект! Люблю тебя за то волшебство, которое ты создаешь вокруг себя!!! :om75::om43::om42:

Пишу сумбурно, половину сейчас не вспомню, но, может, допишу попозже еще))) Главное ведь это эмоции и, я надеюсь, вы их тут уловили :om17::om43::om15:

Поделиться сообщением

вера дон

Уже скучаю за всеми!!!Спасибо за поддержку!!!!17 форум самый лучший!Люблю вас!!!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...