Перейти к публикации
Долина Марина

Годовщина свадьбы в стиле Октябрьская Революция 1917 года.

Рекомендованные сообщения

Долина Марина

Поступил заказ на проведение годовщины свадьбы в стиле Октябрьская Революция 1917 года.:om03:

Единственное, что придумали заказчики - это дресс-код, а на мой вопрос: "А как вы видите наполнение праздника?" - только пожимали  плечами и говорили, что понятия не имеют ЧТО и КАК...

Проштудировала интернет - пустота...Полистала Форум - нашла только шуточный пост Брусники про свадьбу в революционном стиле.

Поняла, что информации ноль и...всего скорей надо просто отказаться, и не создавать в своей устоявшейся жизни цунами стресса.

Но жизненные обстоятельства внесли свои жесткие коррективы и ...пришлось наморщить не только мозг, но и всю харизму в целом...

 

Получилось примерно так:

 

Выход ведущей на первый тост:

·       Товарищи! Событие, о котором так долго шептались на кухне рабочие и крестьяне Сибирского уезда свершилось!

·       9 лет назад матрос Андрей и кухарка Вера вооружившись Любовью, Страстью и Терпением ринулись на штурм Дворца Счастья, совершив Революцию в своей жизни!

·       В результате этого молниеносного броска Вера сбросила с себя путы одиночества,  Андрей - оковы не глаженных рубах, а в России была создана новая партийная ячейка «Дымко».

·       С криком «Отречемся от старого мира и в семейную жизнь с головой!» Вера и Андрей с революционным порывом страсти погрузились в выполнение своего первого партийного задания: «Пролетарии всех стран – размножайтесь»!

·       Загоревшая, окрепшая морально, и что всех радует, материально, сегодня партия Дымко замутила для своих друзей сходку под кодовым названием «Счастливы и готовы к новым свершениям!»

·       Товарищи!

·       "Вся власть - Советам да Любовям!"

·       "Земля - крестьянам, конверты - Дымко",

·       "Да здравствует Союз Алкоголя и хорошего Настроения"!

·       УРА, товарищи!!!

(перекус)

 

Второй выход:

На повестке дня животрепещущий вопрос: перекличка делегатов нашей сходки!

Пройдет он под лозунгом: (поем на мотив «Вставай проклятьем заклеймённый, весь мир голодных и рабов…»)

Вставай и радостно представься

Весь мир подружек и друзей

Мы знать хотим сегодня точно

Кто к нам пришел на юбилей…

Вам в помощь оружие пролетариата – граненый стакан, который сегодня наполнен сывороткой Правды!

Передаем стакан по кругу. Делаем глоток и отвечаем на три вопроса: Ваша подпольная кличка, жизненное кредо и чем отличаетесь от всех делегатов в зале.

И так как стакан в моих руках… Меня зовут Марина, подпольная кличка Тамада, 30 лет каторги, живу под лозунгом «Поживу –увижу, доживу – узнаю, выживу – учту!»

(знакомство)

 

Третий выход: залп Авроры (принцип игры "Гаубица")

Делегаты в сборе! Президиум на местах!

Сердца бьются в едином порыве чего-нибудь замутить!

А что нам даст мощный толчок, пинок, хлопок?

С чего начинается каждая революция?

С выстрела Авроры!

 

Кому мы доверим это ответственное революционное задание?

Начинаем выдвижение кандидатов:

1.  На роль вождя пролетариата Владимира свет Ильича сегодня выдвигается кандидатура мужчины, который изобрел способ, как сэкономить на шампуне!

(выбираем в зале мужчину с минимумом волос на голове …лысого)

Только вам я могу доверить такую уникальную роль – «вождя»! Остальные ее 100% провалят все явки…

Тут потребуются весь ваш многолетний опыт указующего перста…

Ваша задача самая ответственная и громкоголосая…

Подготовим ваш речевой аппарат …(вождь картавил)…скороговоркой:

- Ложечка моя сиреневенькая, желобовыгибистая.

- Висит узда на гвозде, горит звезда на узде…

Все ясно…сократим вашу роль до одного слова из трех букв…»ПЛИ»

Прогон: ЛЕНИН – принимает позу памятника (с протянутой рукой) – крик – «ПЛИ»!

2.  Пушка – на Авроре все орудия были мощные и длинные…

(выбираем самого высокого мужчину)

Какие звуки будут сегодня вылетать из вашего мощного дула?(варианты участника)

- ваша задача - присел, подпрыгнул – крикнул «БА –БАХ»!

 

3.  ФИТИЛЬ – чтобы пушка смогла по-революционному бабахнуть – нам нужен фитилёк…Зажигательная девушка, которая вспыхивает от любого комплимента…

«Пушка» - выбирай, кто станет твоим фитильком…

Прогон – Ленин «ПЛИ» - Фитилек три круга вокруг пушки – удар по капсюлю…Пушка присела-подпрыгнула –«бабах»

4. СПИЧКА – Но фитиль надо поджеечь и поэтому на роль «спички» нам нужен мужчина с горящими глазами…Спичка горит 45 сек…»Фитилек» выбирай в зале любого мужчину, который за 45 сек сможет и возбудиться, и сорваться с места и успеть тебя возбудить…ой…зажечь своим поцелуем…

Прогон – Ленин -ПЛИ – Спичка - чмок – фитиль побежал – пушка – присела – подпрыгнула - бабах

5. ТЁРОЧКИ – а зажгут нашу спичку – терочки. Две женщины…

Прогон – Ленин -ПЛИ – «тёрочки» трут между собой «спичку» – спичка – ЧМОК фитилек – фитиль – побежал –удар по капсюлю пушки, пушка – присела-подпрыгнула - бабах  

В ответственный момент ведущая взрывает Бумфетти…

Выстрел Авроры состоялся…

 

Четвертый выход - вручение виновникам торжества революционных лозунгов, транспарантов и подарков от рабочих, колхозников и прочего пролетариата..

 

Пятый выход - Революционные "Кружки" - подвела под тематику свою игру "Кружок" - два активиста создают каждый свой революционный кружок  ("Серп и молот", "Орлята революции", "правнуки Ильича"...и т.п - названия придумывают сами), далее идет песенный конкурс "Антипесня", затем танцевальный ...

 

В запасе - конкурс на лучшую телефонистку Смольного (старая игра "Кнопочки"...угадывание минусовок)...

Конкурс "Проваленная явка" - старый конкурс "Где я?" - таблички с названиями мест отдыха на спинки стульев - вопросы участникам, которые не видят, о чем идет речь)...

Будем строить Зимний Дворец из ведерок для попкорна...

 

Если у кого появятся "светлые" мысли по этой теме - буду рада услышать ...

Годовщина 7 сентября, а значит у меня до выстрела Авроры еще есть время...:om16:

 


АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Галина Комендант

Думала, что мозг мне вынести уже тяжело. Но это....

Маринка, ты, как всегда. безгранично талантлива!

Может что-то еще типа танца с платочками Иванищевой? Какой-то флешмоб с красными "тряпочками".

Гимнастику Уралочки с зарядкой и фигурами. Думаю можно вписать в тему.

Якоря обязательно. Типа: предложения выпить - А не бахнуть ли нам? и отзыв - Верной дорого идете товарищи!

И чувака с чайником самогону, который все кипяточку будет предлагать!

А что там у Дерягина? У него МК называется Революция, может что-то по теме есть?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Долина Марина
8 часов назад, Галина Комендант сказал:

- А не бахнуть ли нам? и отзыв - Верной дорого идете товарищи!

О! Классное предложение! Записала!

Галь! Спасибо за наводки!!! Попробую "покрутить" в голове! :om16:

 


АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...