Перейти к публикации
Баринова Марина

Семинар. Мастер-класс Ананьиной Марины.

Рекомендованные сообщения

Баринова Марина

Уважаемые, коллеги приглашаем Вас на семинар. :hiushki:

Мастер-класс дает Ананьина Марина Юрьевна

• Диплом 3 степени Всероссийского конкурса ведущих развлекательных программ «Нижегородские потешки 2000» г. Нижний Новгород

• Лауреат Всероссийского фестиваля Новогодних игровых программ «Дед Мороз 2000» г. Москва

• Лауреат Всероссийского фестиваля Новогодних игровых программ «Дед Мороз 2000» - «Лучшая Снегурочка взрослых программ фестиваля» г. Москва

• Лауреат Международного фестиваля новогодних игровых программ «Дед Мороз – 2001»

• Лауреат Международного фестиваля новогодних игровых программ «Дед Мороз – 2002» - «Лучшая игровая программа для клубов и ресторанов», «Лучшая авторская работа»

• «Мастер хорошего настроения» - 2003, конкурс ведущих игровых программ (Еланчик)

• Преподаватель «Школы мастеров хорошего настроения 2008»

• Автор сборников «Выпускной граммофон», «Выпускной граммофон -2», «Ах, эта свадьба», «На все случаи жизни», «С Новым годом, господа», «Новогодний тариф», «Новогодний коктейль» и т.д.

Программа семинара

Свадебное торжество:

- свадебная прелюдия, застольные приветствия, презентация свадебных званий, свадебные предсказания, тосты;

- игровые программы: «Про любовь», «Рецепт счастья»

Новогодний корпоратив:

- «Новогодний бисквит»: тосты, музыкальные советы, новогодние пожелания;

-игровые моменты: «5 минут», «Новогодний раунд», «Все как дети в Новый год», «Новогоднее веселье».

-Игровые программы: «Телячья свадьба», «Новогодний карнавал», «Новогодний парад звезд», «Шоу с тиграми».

Семинар проводится: 18 октября 2009 г., с 11:30 – 19:00

Адресг. Москва, м. Савеловская, ул. Большая Новодмитровская, д.14, бизнес центр, главный вход (синий козырек), через КПП на улицу в кафе «Ланч-парк»

Стоимость семинара 2200рублей (обед и кофе-брейк включены)

Поделиться сообщением

ВишняПати

Марин, нужно заранее регистрироваться?

www.nasvadbu.com

Поделиться сообщением

Баринова Марина

Регистрация будет в день семинара.

Поделиться сообщением

Наталья-Сказка

Здорово!!! :roll: Чувствую, как лёгкий интеллектуальный голод под воздействием воображения и предвкушения новой дозы знаний, перерастает в неуёмный аппетит.

Надеюсь мои планы меня не подведут и обстоятельства сложаться в пользу будущих идей. :airkiss: :airkiss: :airkiss:

Поделиться сообщением

Марина Паршина

Расскажите хоть как семинар?

Поделиться сообщением

Элеонора

Я не была :oh: Но всем понравилось!!!! Спасибо организаторам Алёне Щуровой и Марине Бариновой :bravo: :bravo:

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Баринова Марина

Семинар прошел очень хорошо. Огромное спасибо Марине Ананьиной за мастерство и любовь к нашей профессии . :bravo: :roll: :airkiss:

Поделиться сообщением

лена/птица

Дорогие друзья,безумно рада за вас.Вы имете возможность,общения с интересными людьми в нашей профессии. :hiushki: А,не подскажите как можно купить диски Марины Ананьиной,или других ярких людей,которые готовы поделиться своим мастерством. :buket: я ж понимаю,что нам реально,эти мастер-классы "не светят"."Слишком далеки мы от народа",но хочеться....быть ближе :hiushki:

Как я понимаю,диски только на семинарах,или ещё есть варианты для "заочников"?????

Поделиться сообщением

Марина Паршина

А вы Марине Бариновой позвоните..

Поделиться сообщением

Светлана Ясникова

ОПРОС !

Дорогие коллеги, есть возможность организовать мастер класс Марины Ананьиной

в Москве, 29 июля или 5 августа (числа мы можем выбирать сами)  

Темы выбираем тоже сами, кто не знаком с Мариной,

Стоимость примерно 5000-5500

Слушаем ваше мнение.

Поделиться сообщением

Пелагеюшка

я хочу!!! по дате все равно )))

Пелагея - праздник с изюминкой!

Поделиться сообщением

Тамада Наталья

Светлана, а в стоимость входит материал?

Топчугулакова Наталья

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...