Перейти к публикации
1
Элеонора

Отдых на Бали..

Рекомендованные сообщения

Элеонора

Рассказываю... Конечно, если бы мы знакомиться с экзотическими странами начали с Бали, то конечно от Индонезии я была бы в восторге, но так как мы уже были в Тайланде, то впечатления особо без восторгов. Но всё-равно, это было прекрасно :roll:

Начинаю с отеля.. Жили мы в трёшке, в районе Семиньяка.. Сначала, хотели переехать в другой, но потом поняли, что особо в нём сидеть не будем.. Вода есть, холодильник, бассейн,кондишен на месте, вообщем время на поиски другого тратить не стали...

202ce3046329.jpg

897dd0937e72.jpg

d7ccb563a05c.jpg

7da92dddf727.jpg

Бельё в номере меняли ежедневно!!

979a3afc7989.jpg

Океан конечно, сказочный!!! Но коварный!!! Без сёрфа заходить белее чем за сто метров от берега в нём опасно!!! В первый же день, муж, попытася это сделать, и... начал тонуть. А я даже не догадывалась( пока не прибежали спасатели) и радостно пыталась его фоткать..

836d1dde514d.jpg

Вечером пляж очень красив.

1948d7ebd7af.jpg

246a7f011422.jpg

На экскурсионные програмы на Бали мы не ездили, а брали машину с водителем, которая обходилась по 10 и 15 уе на человека, и самостоятельно обезжали интересные места..

Танах Лот

85f6a8e8a844.jpg

bb85af835112.jpg

Храм на озере Бугудул

0968bc1273c8.jpg

e3b3a7922715.jpg

На озере вулкана Кинтамани.

300afd3aa7a4.jpg

Очень яркое впечатление осталось от посещения Парка пиц..

97ab69b8057c.jpg

f29af51bf305.jpg

e652e0844a20.jpg

И рептилей

d1dff162e4ee.jpg

В ресторане

c4d41a303f7a.jpg

выбирали к обеду омаров

79a27106777b.jpg

впечатлили рисовые терассы в джунглях

4605ac3835e8.jpg

В Тае попробовать дуриан ( фрукт самый полезный на земле, но и самый дурно пахнущий ) не решилась, а на Бали уде набралась смелости.. Лучше бы я этого не делала :)

5e0c5676a624.jpg

Поплавала в компании с дельфинами..

ba592d610ae6.jpg

За то,что не съели поблагодарила..

dcf43302ead3.jpg

А это животное называется вивьера ( по -индонезийски лувак) обитает на кофейных плантациях, употребляет в пищу самые спелые зёрна и выделяет их практически непереваренными. Эти зёрна очищают, обжаривают и продают. Считается, что кофе Лувак самый лучший в мире.. На вкус он обыкновенный, но цена не очень.. 500 баксов за пол-кило..

a18363a828a1.jpg

f8e4656b81af.jpg

Три раза в сутки балийцы у ворот выставляют подношение богам..

298d7121b380.jpg

На голове носят груз, который иногда достигает 12 килограмм

faed94d539c9.jpg

Я попробовала подержать только три.

4e02df8d7623.jpg

5a3451b79cf1.jpg

Вес черепахи в несколько кг взять так и не смогла...

022d4e8a5bc0.jpg

В карете по ночной Куте..

c08fb45c92c4.jpg

С собой забрала рокот океана,

736d8033f94e.jpg

жемчуга,

bbb239fbc44d.jpg

и солнечное настроение, что сейчас так необходимо в слякотной Москве :oh:

db1a85569ba8.jpg

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

maknata

Сказочно красиво!!!!! Посмотрела фотки, и о чудо! у нас даже солнышко выглянуло, Эль значит твоё солнечное настроение передаётся на расстояние!!! Спасибо за фотоотчётик! :airkiss:

Поделиться сообщением

Светлана Ясникова

Эль, КРУТОООООООООО!!!!!!!!!!!!!! :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!! Я ТОЖЕ ХОЧУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!! А мы только в Турции были и Египте, лошары, но ничего, мы к тебе еще за более подробной информацией обратимся, понравились фотки, возникло желание побывать, мы будем в восторге, мы в Таиланде не были , боюсь так далеко лететь, а на Бали сколько перелет?

Корона тебе ОООООООООООООООчень идет!!! и бусики тоже!!! :D

Поделиться сообщением

Элеонора
Сказочно красиво!!!!! Посмотрела фотки, и о чудо! у нас даже солнышко выглянуло, Эль значит твоё солнечное настроение передаётся на расстояние!!! Спасибо за фотоотчётик! :airkiss:
Тусик, спасибо.... :airkiss:

Поделиться сообщением

ВишняПати

ЭЭЭЭЭЭЭЭх, Элечка......... С окончанием просмотра глубоко вздохнула! Хочу на море!!!!!!

Красотища невероятная! Головной убор в золоте тебе ооочень к лицу!

Эля, а кофе вы попробовали? Леша тут в Ашане на Шереметьевской приценивался, вынюхал офигенный аромат, все нацеливается прикупить, чтобы попробовать. Причем, продавали его (кофе) рублей по 800 за 100 гр. :shock:

Большая разница! Странно! Дурят нашего брата?

www.nasvadbu.com

Поделиться сообщением

Элеонора
мы в Таиланде не были , боюсь так далеко лететь, а на Бали сколько перелет?

Корона тебе ОООООООООООООООчень идет!!! и бусики тоже!!! :D

На Бали лететь 12 часов. В Тай 9.

Корона, скажешь тоже... Это символ невинности у балийских девушек, а я примазалась :lol::lol:

Бусики. :lol: .. Это жемчуга :lol::lol: Кстати, самые дешевые на Бали. Нитка жемчуга, ну, конечно, не самого высокого качества, на наши деньги стоит 150 рублей..

В районе где я жила вообще были самые низкие цены.. Я на массаж всего тела ходила порой по несколько раз в день. Там он стоит на наши деньги 150-200 рублей!!! И тебя массируют целый час, полтора с макушки до пяток!! Я делала и Аюверду ( на голову капают масло) и массаж головы и ног и лица и скраб.. Вообщем для СПА -салонов я была самая выгодная клиентка :) Мне они в конце даже бесплатно маникюр и педикюр сделали. :)

Поделиться сообщением

Элеонора
ЭЭЭЭЭЭЭЭх, Элечка......... С окончанием просмотра глубоко вздохнула! Хочу на море!!!!!!

Красотища невероятная! Головной убор в золоте тебе ооочень к лицу!

Эля, а кофе вы попробовали? Леша тут в Ашане на Шереметьевской приценивался, вынюхал офигенный аромат, все нацеливается прикупить, чтобы попробовать. Причем, продавали его (кофе) рублей по 800 за 100 гр. :shock:

Большая разница! Странно! Дурят нашего брата?

Иришка, в чём проблема чтобы вырваться на море?? Сейчас идут хорошие скидки...

Кофе я пробовала, но так как я не гурман, мне он показался таким же как в Турции или Абхаизии, сваренный на песке..

А на пачке этого кофе обязательно будет написано : "Кофе Лувак".. А цена.... Я вчера читала про одного богатого человека, которому на завтрак подают этот кофе, но стоимость написали 3000 тысячи уе за кг.. Эт не дурят, эт каждый свою цену поставить норовит..

Поделиться сообщением

Светлана Ясникова

:D:D:D:D:D Невинная ты наша, правильно, я бы тоже примазалась :ok:

12 часов???? :cry: :cry: :cry: , не видать мне Бали, как своих ушей, как же вы перелет перенесли, блин, Я СТОЛЬКО НЕ ВЫПЬЮ! :champagne:

Поделиться сообщением

Элеонора

Я очень сожалею, что у меня не получились некоторые фотки.. По пляжу ходят торговцы разными товарами и жутко пристают.. Стоит только спросить сколько стоит та или иная вещь и они сразу все слетаются к тебе как стайка голубей... А мне поторговаться, так мёдом не корми... За эти две недели чего только у них не купила....

И им нравилось около меня пристраиваться даже чтобы просто поболтать, русским словам поучиться, выпросить у меня какую - нибудь вещь. К концу отдыха они ходили в моей шляпке, шлёпках, блузке и порео.. И вот угостила я как-то одну из них нашими семечками, естественно через пять минут они все прискакали ,уселись около лежака в моих вещах и с тазиками на головах и плюются шелухой как наши девки на завалинке..

Жаль, не могу вас порадовать этим шедевром :oh:

Поделиться сообщением

Элеонора

12 часов???? :cry: :cry: :cry: , не видать мне Бали, как своих ушей, как же вы перелет перенесли, блин, Я СТОЛЬКО НЕ ВЫПЬЮ! :champagne:

Свет, мы ж на Камчатке служили и по 9 часов в самолёте два раза в год проводили..

Туда летели ночью, тяжеловастенько было, а оттуда рядом со мной место пустым было и мужа спровадила на соседнее кресло, так что сама это время в большей части на креслах и провалялась :lol:

Поделиться сообщением

Юльча Мартёха

Эля, я так рада, что тебе в конце осени удалось получить законный лучик солнца. Здорово, да че там здорово, просто супер - пупер, аж дыхание сперло. Завидую белой завистью. :buket: :buket: :buket:

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Поделиться сообщением

Светлана Растопченко

Спасибо за экскурсию! :buket: Красота! И сразу захотелось на море!

Поделиться сообщением

Баринова Марина

,Класс! Хочу солнце! :sun: :sun: Хочу море :swimming: :lifebuoy: Эля, здорово! В Москве эта погода уже вводит в депресняк,а там солнце :2: :2: :2:

Поделиться сообщением

ВишняПати

Иришка, в чём проблема чтобы вырваться на море?? Сейчас идут хорошие скидки...

С финансами сейчас не очень здорово, так что даже скидки не спасут :(

Уродцу одному денег дали (7 тыс. у.е.), должен был нам кое-что прикупить. Вот уже полтора мес. ни товара, ни денег...... Откуда только такие берутся. И вроде обещает отдать, но сколько уже можно-то?!

www.nasvadbu.com

Поделиться сообщением

Ведущая Маргарита

Эля,классный фотоотчет!Как будто с тобой на Бали побывали! :roll: Повторюсь-корона тебе БЕЗУМНО идет! :airkiss: :carnival:

8-985-454-12-38

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...