Перейти к публикации
евгений313

Рождественская сказка в Германии...

Рекомендованные сообщения

евгений313

А мы вот всей своей семъёй 2 января укатили в маленький отпуск. На машине, через

Финляндию, в Германию, а там доехали аж до Швейцарии. На один день съездили во Францию. Мои девчёнки в восторге, а я вот подустал, если честно. Получилось, что за 2 недели накатал 4000 км.

Поделиться сообщением

евгений313
Счастливыееее.. А фотки покажешь?

Я пытался их добавить, но что то не получилось.

Они у меня все выложены "В контакте", Если кому не лень, заходите, смотрите. Только сначала отправьте сообщение, что бы я Вас в друзъя добавил, иначе никак.

:coffee: В поиске наберите: "Чамаев Евгений, Петрозаводск"

Поделиться сообщением

евгений313

Ура, вроде как получилось!!

d67c43a1d401.jpg

Это мы все вместе в Карлсруэ.

bb854ddb0242.jpg

Я с дедами морозами в Бадене.

123dae34c0f9.jpg

Мы в Базеле.

d033146bb59d.jpg

По дороге домой. Где то на просторах Германии.

Поделиться сообщением

Shoymama

Жень! Завидую по-белому! Мы только 3,5 тыс.км осилили и то по Краснодарскому краю. :roll:

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Поделиться сообщением

Кристина

bb854ddb0242.jpg

Я с дедами морозами в Бадене.

.

Женек, а что морозы подустали слегка? Прикольные такие!!!!!

Поделиться сообщением

евгений313

Ещё бы они не устали, столько кружек пустых. А вообще скажу я, Рождественское оформление в Германии - это что то :roll: !!!!!

Поделиться сообщением

Маргарита (Не Подарочек)

:hiushki: .Евгений, ну ,что тут скажешь- КРУТО!!!! :roll:

А мы все по месту отдыхаем- "Таити, Таити, нас и тут не плохо кормят".

Знаменитая Каховская ГЭС, на Днепре.

52d4faf04312t.jpg

ГЭС за моей спиной.А вот какие замочки вешают молодожены при въезде в ГЭС,

311df8f0e742t.jpg

Весь мир у нас в руках, МЫ ЗВЕЗДЫ континентов :om75:(песня)

profile_skype.gifmargaritaf638

Поделиться сообщением

евгений313
:hiushki: .Евгений, ну ,что тут скажешь- КРУТО!!!! :roll:

А мы все по месту отдыхаем- "Таити, Таити, нас и тут не плохо кормят".

Так вот, весь пародокс в том, что нам семъёй съездить в ту же Финляндию на выходные со всеми развлечениями, обходится гораздо дешевле, чем тот же родной Питер. :o:o:o

Поделиться сообщением

евгений313

Кстати, если кто-то соберётся ехать отдыхать в Карелию, спрашивайте, не стесняйтесь. Постараюсь дать максимум информации из первых рук.

Хотя одно могу сказать сразу.......................дорого.

В той же Финляндии за 20 Евро, можно на сутки снять домик на берегу озера на 6-8 человек. Доп. расходы только продукты в магазине (цены опять же несопостовимы с нашими). А у нас этой суммы на одного не хватит.

Поделиться сообщением

Кристина

Женек, а что в Карелии смотреть кроме водопадов?

Поделиться сообщением

Геннадий
Женек, а что в Карелии смотреть кроме водопадов?

в Кижи можно съездить в прошлом году там был, и ещё конечно сама природа, но много комаров :oh:

Иду по жизни легко!!!

Поделиться сообщением

евгений313
В Кижах была раз 20 наверное, в Петрозаводске тоже. И там и там классно. А на Онеге практически всегда шторм.

Это наверное смешно, но я там был случайно всего один раз и то лет 25 назад................. :sorry2:

А штормит не всегда. Правда вот осенью дало так, что смыло всю набережную, а от яхт клуба вообще ничего не осталось.

А вот, что смотреть я даже и не знаю. Многие сюда приезжают отдохнуть от городской суеты.

Здесь воды больше, чем суши. Рыбалка, рафтинг или просто по лесам побродить. Много зверья в лесу, у меня от дома до дачи 50 км., а запросто можно встретить лося или медведя, бобры так вообще чевствуют себя как дома. Лис, зайцев можно встретить даже в городе(на окраинах конечно же). А вот комаров конечно ооооочень много.

Поделиться сообщением

кучмагал
Ещё бы они не устали, столько кружек пустых. А вообще скажу я, Рождественское оформление в Германии - это что то :roll: !!!!!

Женя , разделяю Ваше восхищение рождественской Германией. Мы с мужем прожили в Германии 4 года (1989-1993 г.). В Рождество она особенная. Да и летом там не плохо. Как же сейчас хочется там побывать! Посмотреть наш город.Что с ним произошло за эти годы. Правда спасибо моим детям ( ученикам) В "Одноклассниках" выложили фотки потешили мой интерес.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...